Перейти к публикации

Убойное обезболивающее


Полезные сообщения

Девочки, чем ногу на вечер обезболить? 

Хотела завтра на мероприятие идти в платье и на каблуках, а второй вечер меряю и понимаю, что не смогу. 

Есть запасной вариант наряда, конечно, но так хочется)) 

Ногу эту несколько раз сильно подворачивала, никуда не обращалась, бинт, мази, вроде проходило всё. Последний раз в мае- дня три сидела дома с бинтом, всё прошло, дискомфорт при ходьбе, беге, езде на велике не испытываю. Если только чуть неровно ногу ставлю- больно. 

Понимаю, что надо топать к врачу, так как довольно болезненно при ходьбе на каблуках .

Ссылка на это сообщение

Кеторол. но  он сейчас вроде рецептурный. кстати, местное действие тоже имеет, но  тссс. его  врачи из  ампулы на ватке на больной зуб кладут, когда экстренно нужно и искры из  глаз, а  к стоматологу ехать  и ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо к врачу,тк можно каблуками все усугубить.Можно,конечно долгитом намазать,выпить кетонал  или вообще обколоть,но это того не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Sobaka согласна, т к не ясно, в чем причина, а выпить/уколоть и шлифануть это дело этанолом, по моему, тоже не очень, да? Печень жалко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tany2004 сказал(а):

По-моему тут только водка поможет. Но до стола как-то доползти придётся.

Внутрь?)) 

14 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@Sobaka согласна, т к не ясно, в чем причина, а выпить/уколоть и шлифануть это дело этанолом, по моему, тоже не очень, да? Печень жалко..

Еще и вино в течение вечера будет

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Надо к врачу,тк можно каблуками все усугубить.Можно,конечно долгитом намазать,выпить кетонал  или вообще обколоть,но это того не стоит.

Последний раз каблуки в декабре носила))  без каблука вроде норм все 

26 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Вольтареном 2% ногу намазать. Выпить кетопрофен. Но ради каблуков я бы на это не пошла. Балетки, кросовки мода нынче очень демократична. 

Есть какой-то вольтарен. Есть окопник. 

С выбранным платьем только туфли ((

Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

@Marisha??? все равно сходи.Снимок сделают,узи итд.Все вот это недолеченное потом выстреливает.

Да я знаю. У меня и симфизит недолеченный еще. Вот пойдет в сад или свекровь вернется в город, займусь. А то мне из-за симфизита  10 сеансов чего-то прописали. Делают днем только, даже платно. Процедура 15 минут, плюс идти мне туда-сюда 20 минут. Муж не сможет 10 дней приезжать на час с работы (

Только что, Rarity сказал(а):

Знать бы, что с ногой. А то обезболите, а потом на ходунках ходить... 

Так я с мая хожу нормально, ничего не беспокоит 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Так я с мая хожу нормально, ничего не беспокоит 

Вы держите ногу в том положении, которое не болит - потому нормально. Болитона в определенных положениях(на каблуках) явно не просто так, а чтоб ее хозяин ногу так больше не ставил. Проигнорите болевой сигнал - легко усугубите проблему и заболит уже при простой ходьбе в кроссовках:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы держите ногу в том положении, которое не болит - потому нормально. Болитона в определенных положениях(на каблуках) явно не просто так, а чтоб ее хозяин ногу так больше не ставил. Проигнорите болевой сигнал - легко усугубите проблему и заболит уже при простой ходьбе в кроссовках:sorry:

Нет, без каблука  я всяко гну))) 

А, поняла вас, не так прочитала сначала 

Ссылка на это сообщение
Только что, Rarity сказал(а):

Есть еще вариант. Подъем не ваш а этих туфлях. 

Носила их уже, нормально было всё. Хотя туфли мне вообще очень сложно подобрать (

Ссылка на это сообщение

С ногой,конечно, надо разбираться.

Я на свадьбу использовала спортивный спрей обезболивающий с ледокаином - в аптеках продаётся. Пшикаешь - 2 часа ходишь, но потом сильно накрывает: прям сразу резко больно.

Ссылка на это сообщение

Ну такие обезболивающие с алко вообще лучше не пить, а алко подразумевается. Плюс вы говорили, что будут танцы.

Может каблук поискать пониже?

Или дойти в балетках, там на основную сидячую часть переобуть, а на танцы балетки

Ссылка на это сообщение

Лучше не надо обезболивающие, а туфли лучше другие. Я так на свадьбу к знакомым ходила, в итоге к вечеру еле до дома доползла, еще ресторан был в отдалении и пришлось по плохой дороге идти. А все по умнее взяли балетки. А так на сплетнике читала, что ботокс колют в ноги, но эоо, что бы на каблуках долго ходить, с растяжением думаб нелтзя т.к. повредить можно

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? ну конечно внутрь, не снаружи же :)

у меня как-то рука болела, врачи долго не могли найти причину. Я тем временем перепробовала все обезболивающие - ноль реакций. Сидели с подружками угощались мартини с водкой и вдруг чувствую - не болит совсем! Как я рада была )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nata19 сказал(а):

Лучше не надо обезболивающие, а туфли лучше другие. Я так на свадьбу к знакомым ходила, в итоге к вечеру еле до дома доползла, еще ресторан был в отдалении и пришлось по плохой дороге идти. А все по умнее взяли балетки. А так на сплетнике читала, что ботокс колют в ноги, но эоо, что бы на каблуках долго ходить, с растяжением думаб нелтзя т.к. повредить можно

В обеих парах обуви больно (

1 час назад, Мурленка сказал(а):

Ну такие обезболивающие с алко вообще лучше не пить, а алко подразумевается. Плюс вы говорили, что будут танцы.

Может каблук поискать пониже?

Или дойти в балетках, там на основную сидячую часть переобуть, а на танцы балетки

Танцы возможно, каблук ниже уже некогда искать))  подумаю взять как сменку) 

1 час назад, Julsyk сказал(а):

С ногой,конечно, надо разбираться.

Я на свадьбу использовала спортивный спрей обезболивающий с ледокаином - в аптеках продаётся. Пшикаешь - 2 часа ходишь, но потом сильно накрывает: прям сразу резко больно.

А если не болит в обычной жизни, то и после снятия обуви болеть не будет, наверное? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Балетки, кросовки мода нынче очень демократична. 

Да, я тоже хотела сказать, что сейчас 99% платьев можно одеть с белыми кедами. 

Ссылка на это сообщение

Не рискуйте! Не стоят каблуки таких жертв. Раздует ногу науторо, разболится, ну нафиг

35 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Marisha??? после снятия может болеть. У меня например был надрыв связок, не оперировали. Но теперь любая высокая нагрузка чревата микронадрывами. И болью недели на 2

У меня еще на погоду рука реагирует после надрыва. Особенно летом ,когда было жарко,а потом буря-гроза и похолодание

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Киски-Ириски сказал(а):

Да, я тоже хотела сказать, что сейчас 99% платьев можно одеть с белыми кедами. 

Белые есть,кстати, но не празднично (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...