Перейти к публикации

Перехитрить возраст, реально?


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

27 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да да. Но мои подруги таким соболезную. Вы бы видели, какая курица их жалеет, что они без детей. У самой седина незакрашенная, живот выпирает, ноги болят, руки немеют, морщины, волосы на ногах не берет. Зато она в 20 замуж вышла и 2 детей. 

Вам давным/давно советуют сменить круг общения, глядишь и жизнь переменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да да. Но мои подруги таким соболезнуют. Вы бы видели, какая курица их жалеет, что они без детей. У самой седина незакрашенная, живот выпирает, ноги болят, руки немеют, морщины, волосы на ногах не берет. Зато она в 20 замуж вышла и 2 детей. 

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты) Подруги в курсе ,что вы о них думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Вам давным/давно советуют сменить круг общения, глядишь и жизнь переменится.

У меня сейчас такое состояние, что я даже не знаю, какой круг общения мне подходит. Мамы с детьми, или свободные. Как бы я сама мать, но тянет больше к свободным и их образу жизни. А свободным со мной не слишком интересно, так как я повязана полностью. Всё моё время занимает работа, дети, дом. А у них совсем другие интересы и времяпровождение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

для некоторых  -да. помню, пришла  к младшему на собрание. сад у нас по  микрорайону, ну, такой непафосный вообще. утром бабушки из  соседних домов внуков могут приводить, будучи  в халатике уличном цыганской расцветки, а летом мамы и папы без  стеснения приходят   в шортах и майках. короче, собрание. лето. +40. 99% родителей сидят  в пресловутых  шортах  и майках, заходит  Звезда. декольте до пупа, алая помада, слой штукатурки, черное платье в обтяг, шпильки, распущенные  и тщательно  начесанные  волосы. даме 40+. дело, конечно, ее. но я даже после работы заскочила переодеться, чтоб не потеть  и не мучиться, да и на работу так не хожу. дресс-код и чувство  уместности не позволяет. Звезда, на минуточку, врач, т.е. как бы  с работы, наверное, но  внешне как с бала.

Ну после работы она может быть хоть ведьмой, ее право)) Возможно она после собрания в ночную шла, не успевала подготовиться)  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты) Подруги в курсе ,что вы о них думаете? 

Да, этой сказала прямо, что она курица. Она теперь не звонит и не пишет, обиделась видимо. И фиг с ней, она мне не интересна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все меня в пятьдесят вспомните ( пророчествую?), пофигстановится на сколько я выгляжу.

Стрижка, руки ноги в порядке, на печеное яблоко не похожа и славно.

Мне не надо 40, мне надо не 60?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa у меня в 40 уже так.  И так кайфово от этого. Устала от этой гонки. Такое спокойствие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@LaDanKa у меня в 40 уже так.  И так кайфово от этого. Устала от этой гонки. Такое спокойствие. 

Почему гонка? Кайф же, от возможностей, от  изменений, ну у меня так,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@LaDanKa у меня в 40 уже так.  И так кайфово от этого. Устала от этой гонки. Такое спокойствие. 

Я не понимаю, о каком спокойствие речь. Мне плохо становится от мысли, что я буду выглядеть как тётя. Мне такое удовольствие приносит внешность и внимание мужчин. Даже когда просто на улицах смотрят. Как я буду жить в 50, без этого, страшно представить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight у меня гонка долгое время была чтобы выглядеть не хуже той, одеваться не хуже другой, встречаемся надо дать фору.Сейчас мне это смешно. Мы встречаемся с подружками, я могу и не накраситься, могу и не раздеваться. Ко мне вот подруга приехала на дачу, у меня тут даже косметики нет - а пошли в клуб, а пошли. Раньше все сложнее было в моей голове. Я худела до обмороков, но никогда не была худее подруг, я шмотье покупала по каждой встрече. И ТД. Я об этом. Сейчас чистая голова, выспалась, ногти коротко аккуратно подстрижены и отлично. 

@Милашка-мамашка представляешь, а все равно обращают внимание))) тут нет разницы тетя или нет)) просто дяди обращают внимание)) но тут а работе отдушина, конечно, для меня, там для этого много возможностей очень. Хотя в кафе за нас мужички тоже часто до сих пор платят шампанское, бывает))) тут талант к тому не пропьешь. Это не об этом. В плане флирта я беспокойная, это навсегда, наверное)))) хотя у меня муж мега внимательный и обежествлчет меня каждодневно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не понимаю, о каком спокойствие речь. Мне плохо становится от мысли, что я буду выглядеть как тётя. Мне такое удовольствие приносит внешность и внимание мужчин. Даже когда просто на улицах смотрят. Как я буду жить в 50, без этого, страшно представить. 

 

20200813_132153.jpg

@Милашка-мамашка хорошо жить, если мозг себе не изгадить мыслями .

Быстро переоделась в свой Городской реквизит.

Дети обедают, огурцы конвертируются, сливу сейчас буду варить.

Огурцы конвертируются ?

Этот т9 сведет меня с ума

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Вы все меня в пятьдесят вспомните ( пророчествую?), пофигстановится на сколько я выгляжу.

Стрижка, руки ноги в порядке, на печеное яблоко не похожа и славно.

Мне не надо 40, мне надо не 60?

Моей маме 53 и ей не по фигу как она выглядит. Это всегда так было и остаётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сестре 53 года. У нее муж умер недавно(((( 30+ лет вместе. Трагедия ужасная. Но что то я вангую, что одна она не останется. Я сейчас на нее смотрю, у нее жизнь заново просто начинается. Она по характеру очень компанейская, общительная, легкая. Это главное в любом возрасте. Не унывать, быть лёгкой, быть собой, поменьше таракашек в голове. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Моей маме 53 и ей не по фигу как она выглядит. Это всегда так было и остаётся. 

Не поняла ты меня.

Пофиг на окружающих.

Главное баланс в душе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ого. А что случилось с ним? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ааа, такое спокойствие и у меня есть. Хочу кручусь и наряжаюсь, не хочу - любая чистая удобная одежда)) и не парит, хоть клуб, хоть рестик, я в себе уверенна, у меня все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@MaxiLight

@Милашка-мамашка представляешь, а все равно обращают внимание))) тут нет разницы тетя или нет)) просто дяди обращают внимание))

Вот мне дяди не нравятся как раз. На них пофиг. Даже неприятно было бы наверное. Я даже не знаю, смотрят на меня старички, или нет. Я на них не смотрю, для меня они "папы" . Люблю категорию 21-30??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не понимаю, о каком спокойствие речь. Мне плохо становится от мысли, что я буду выглядеть как тётя. Мне такое удовольствие приносит внешность и внимание мужчин. Даже когда просто на улицах смотрят. Как я буду жить в 50, без этого, страшно представить. 

да найдутся и те, кто будет на вас в 50 смотреть, вон этих старых пердунов полно)))

мне вот на днях 40, смотрят, ну всякие там Валерии Палычы сантехники:Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk острая сердечная недостаточность(((( ещё  40 дней не прошло...был человек и нет человека. Я в себе сейчас убиваю неприятное ощущение, которое у меня было много лет,сколько они жили - что будет моя сестра с кем то другим все равно будет. Так и будет теперь, я уверена. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@MaxiLight у меня гонка долгое время была чтобы выглядеть не хуже той, одеваться не хуже другой, встречаемся надо дать фору.Сейчас мне это смешно. Мы встречаемся с подружками, я могу и не накраситься, могу и не раздеваться. Ко мне вот подруга приехала на дачу, у меня тут даже косметики нет - а пошли в клуб, а пошли. Раньше все сложнее было в моей голове. Я худела до обмороков, но никогда не была худее подруг, я шмотье покупала по каждой встрече. И ТД. Я об этом. 

Во!! Я всегда была недовольна своей внешностью, комплексы, фигура не та- все худела, стеснялась, а тут у мамы посмотрела фото - Боже мой, какая девочка! Какой живот я у себя там находила ( переливала, что неплоский и тд). Сейчас я увереннее в себе, но эти комплексы, вбитые в юности так просто не уходят. Причём я к остальным - сама толерантность, всех подруг люблю, считаю красавицами, никаких требований к их внешности не предъявляю даже внутренне, а к себе претензий тонна. И ведь понимаю, будет мне 70, посмотрю я на свои фоточки в 39 и скажу- господи, ну какая же дура я была красивая, чего мне не жилось -то...  
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот мне дяди не нравятся как раз. На них пофиг. Даже неприятно было бы наверное. Я даже не знаю, смотрят на меня старички, или нет. Я на них не смотрю, для меня они "папы" . Люблю категорию 21-30??

Ну я то тетя уже, мне нормуль что на меня дяди солидные обращают внимание. Это норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

не вот на днях 40, смотрят, ну всякие там Валерии Палычы сантехники:Crazy:

Насколько я помню, вроде вы вполне хорошо выглядите. Странно, что сантехники смотрят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Насколько я помню, вроде вы вполне хорошо выглядите. Странно, что сантехники смотрят. 

они что не люди?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну я то тетя уже, мне нормуль что на меня дяди солидные обращают внимание. Это норма))

Меня, кстати, перестали устраивать взгляды солидных дядечек) мне самой нравятся помоложе)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

они что не люди?)))

Люди, но как бы обычно ровню ищат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...