Перейти к публикации

Перехитрить возраст, реально?


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Реально, но это генетика. У родителей во дворе живёт женщина 74 года. Выглядит очень хорошо. Не знаю сколько бы ей дала, но она не бабушка точно. Её дочери 50+ Издалека на 40+ потянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У меня так же. Только меня мама в 32 родила. И вечно причитала, что она старая и такая вот поздняя я у неё. В классе все мамы были моложе моей лет на 10. Но эта разница не была заметна до 7-8 класса. А потом, моя мать стала одеваться как старуха дряхлая, из за нехватки денег. Тут то я начала стесняться сильно и просила её не приходить на школьные собрания. Таких мам ни у кого небыло. 

Автор, главное, не вырастить такую гадюку?, правильно воспитать. Тогда у ребёнка и не возникнет мысли вас стестняться. Моя мама тоже старше других родителей была в классе,но мне было искренее по фигу на это! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 41, сыну 6, надеемся ещё родить, выгляжу прекрасно, старость не ощущаю ( если мед карту не смотреть)), вон пусть за возраст муж парится, ему вообще 48)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре мужа 43. Смотрю её фотки. Лет с 30 не меняется вообще. Но у них и папа не меняется лет 20 наверно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, просто моя мама за мной в школу не приходила и так. И собрание был единственный вариант ей там светиться. А мне очень не хотелось, чтобы её видели. Бабушка если приходит, это бабушка. Но когда мама выглядит как бабушка, это жесть. 

Мдааа, остротой ума , Вы уже тогда не блистали, уж простите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, главное - принять свой возраст. Сколько есть, столько есть, все мое.

Однажды в тренажерке (мне было 25) услышала, как женщина разговаривает с тренером. О том, как она молодо выглядит, что ей в ее 40 больше 25 никто не дает, что за ней ухлестывают 20-летние парни и умоляют выйти за них замуж и блаблабла. Посмотрела - ну тетка так тетка. Да, худая, да, сиськи вставила, да, накрашеная и уложенная - но тетка. Мешки под глазами, поплывшее лицо, руки в венках, дряблая кожа.. Видно это все.

Но она вот верила, что выглядит на 25, и мне было как-то стыдно что ли за нее.

Лучше принимать свой возраст.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженность (косметолог и т.д.) скинет лет 5-7, максимум 10. А вот с генетикой не встречала. Скорее всего недоговаривают) подруга всем говорит, что генетика, но я в курсе всех укольчиков красоты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздний ребенок, но у меня и мысли не было,чтоб возраста родителей стесняться, они всегда были для меня мама и папа и рада была,что они у меня есть! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Murino сказал(а):

Ухоженность (косметолог и т.д.) скинет лет 5-7, максимум 10. А вот с генетикой не встречала. Скорее всего недоговаривают) подруга всем говорит, что генетика, но я в курсе всех укольчиков красоты) 

Ничего не скинет. Будут ухоженные 40 против неухоженных 40. Выглядит по разному, но никак не на 30. И не надо искать какие то маргинальные или тучные 30 и с ними сравнивать. Сейчас в 30 большинство ещё вообще девочки, спортивные и здоровые. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа родила в 40, сейчас ей 47,вес рост не большой,даже скажу маленький,такая миниатюрная вся,и лицо не старое,но блин она такая тяжёлая на подъём, поведение уже предпенсионной женщины,вот дома бы ей сидеть и все,а ребенок активный ,хорошо что муж полная противоположность тормозит ее постоянно,вот он кстати выглядит очень молодо реально за 17 лет минимум изменений,фигуру улучшил прям молодец.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала , что выгляжу моложе лет на - надцать) а тут съездила к маме и взяла свои фото, где мне 25 где-то. Боже мой, какой я была пЭрсик))) ни фига в 35 я так не выглядела уже. Я выглядела ( и выгляжу) - хорошо, модно, красиво, но максимум -5 лет, никак не -10, а тем более -15. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Мешки под глазами, поплывшее лицо, руки в венках, дряблая кожа.. Видно это все.

А с чего же она тогда считала, что выглядит на 20? Это уже маразм, моё мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 10:09, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чего же она тогда считала, что выглядит на 20? Это уже маразм, моё мнение?

Да так же как и остальные 30-летние считают, что выглядят на 20. Просто стараются этого всего не замечать, занимаются самообманом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот, как мне кажется, могу соврать, что мне 35-36, а не 40)). на большее не потяну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чего же она тогда считала, что выглядит на 20? Это уже маразм, моё мнение?

А вы что в зеркале себя реальную видите? Выйдите на улицу без макияжа и сфоткайтесь прямо. Очень удивитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta без фильтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Violetta без фильтра))

? Конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Да так же как и остальные 30-летние считают, что выглядят на 20. Просто стараются этого всего не замечать, занимаются самообманом. 

a1b059bb2a2f.jpg

Блин, не знаю, как фото уменьшить) вот эта девушка разве выглядит на 30? Ей ровно 30. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда кажется, что мне 25 - ну, очучаю я себя на столько и не больше :D (может, потому что и детей нет пока)

и только иногдааааааа случается, что взгляд в зеркало под определенным углом приносит мысль -  окстись, уже всё не то и не так, и сходство с мамой всё больше (а маме уже 67 и она на них выглядит)

вот тогда начинаю вглядываться - и морщины, целлюлит от гормонов вылезший и тд и и тп :bye2:

но у меня психика вариабельная - через 5 минут машу рукой, шо всё равно красавица, ну на 30 мах, и забиваю до следующего прозрения :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 10:20, Милашка-мамашка сказал(а):

a1b059bb2a2f.jpg

Блин, не знаю, как фото уменьшить) вот эта девушка разве выглядит на 30? Ей ровно 30. 

Девушка встала против света, лицо в тени. Плюс тут фильтров до черта.

Ну и если фото уменьшить - будет выглядеть вообще на 15. Изи 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

a1b059bb2a2f.jpg

Блин, не знаю, как фото уменьшить) вот эта девушка разве выглядит на 30? Ей ровно 30. 

вы бы ее еще за тучи спрятали))

че не похожа-то? похожа))

хорошая фигурка, симпатичное лицо и 30 лет не старая))

давайте вблизи))

я щас свою фотку в далеке покажу и фору дам вашей девочке:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Девушка встала против света, лицо в тени. Плюс тут фильтров до черта. 

Я её и на видео видела, выглядит очень молодо. И её подруга тож, которой 34.вот подруга на фото старше кажется, чем на видео. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

я вот, как мне кажется, могу соврать, что мне 35-36, а не 40)). на большее не потяну))

Врать не хорошо?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

a1b059bb2a2f.jpg

Блин, не знаю, как фото уменьшить) вот эта девушка разве выглядит на 30? Ей ровно 30. 

Миловидные черты лица скрашивают возраст, но одета она как 35-летняя. Молодые так не носят , моднее одеваются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была в шоке от фоток подруги  (далеко живём редко видимся) - говорила ей вот как так, законсервировалась что ли

а потом встретились в реале - и тогда я узнала про фильтры на телефоне :D (сама до сих пор не пользуюсь, я ж думаю, что и так хороша ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...