Перейти к публикации

Вы бы вышли замуж за мужчину..


devnull

Полезные сообщения

Нет, не вышла бы. Долго встречались перед свадьбой, а за это время поссорились бы и разбежались. Ну и я ревнивая ко всем, к маме в том числе. Мне важно быть на первом месте или наравне, но не на ступень ниже. 

Ещё у меня есть мнение (возможно, оно и ошибочное) - что у неадекватной мамы не может быть адекватного сына, в дальнейшем мужа. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречалась с таким, но не срослось. Мать все равно перевесила. Но зато образовалась у нас с ним крепкая дружба на долгие годы до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически нет, т.к. гены. Был подобный товарищ с сумасшедшей мамой. На поверку оказался таким же.

Но очередь женихов никогда не стояла, так что вышла бы поди, если бы мужик был более или менее. Куда б делась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не модет быть нормальным мужчина при таких вводных данных. И не переделать его. Это заблуждение. Просто со временем кое-что сглаживается, притираешься, привыкаешь, в конце концов.

Матери калечат дочерей. Но сыновей мать может искалечить сильнее 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

не, он не прекрасен в главном условии - психическом здоровье, поэтому нет.

т.е. мужик в принципе не признается, как отдельная самостоятельная личность, это предмет, который бабы друг другу передают?

Женатый? Ну, по факту то, да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы не читала, НЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Я бы вышла. Потому, что мама плохого не посоветует. А меня любить чужая женшина и не обязана, особенно с самого начала. А со временем - и меня бы полюбила, уверена. 

мама может посоветовать, но не проживать жизнь сына/дочери, т.к. мамин опыт накапливался в совершенно другое время и при других условиях. И он не может быть единственно правильным. Вполне может оказаться, что правы сын/дочь, а не мама. И если вы будете постоянно советовать и ждать, что ваш ребенок будет воспринимать советы как единственную истину, вырастите инфантильного мужчину. Даже ребенок должен уметь принимать решения сам. 

А любить, конечно, никто никого не обязан. Достаточно принимать как отдельную независимую личность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, я что себя на помойке нашла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не жить вместе, то да. Если он совсем без мамы не может, то нет. 

Хотя я бы не рассматривала мужчину с плохими отношениями с мамой/к маме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой нормальный, почти идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла. Сейчас бы уже не вышла. Но сейчас и не собираюсь больше. Вместе не жили, но жили и живем в доме, маме принадлежавшем, а до этого бабушке, а до бабушки прабабушке. Так что я еще и та голожопая невестка в родовом гнезде.   Мама приезжала раз в два месяца на три дня. Но она такая, авторитарная по-немецки была, поэтому я половину авторитарности только спустя какое-то время раскусила. А так, муж ей даже после прихода трубочиста звонил - мама, был трубочист, все сделал, я ему десятку на чай дал. Мне было непонятно. Мамы уже 9 лет как нет. Муж был единственный ребенок. Теперь мне докладывают про трубочиста. Такие отношения очень сложны, своим невесткам не желаю их. Да и с меня не получится авторитарная свекровь - мне просто лень станет в чужую жизнь лезть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

я хз) 

вот) чтоб никого не компроментировать заштриховала  )  лайка два ) думаю , его и мамы ?

И всех на блевоту потянуло, а многие своих детей в губы целуют и норм! Меня всегда на блевоту тянет, когда я вижу эти лобызания с детишками чуть ли не взасос. Слава богу, моя мама этим не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Чем она хорошая? Тем что перемолола сыночка и ломает ему личную жизнь? Нужно правильно воспитывать и вовремя отпускать, чтоб дал шанс своему сыну быть счастливым и любимым не только в материнских объятиях.

Это отношения внутри их семьи. Если взрослому мужчине нравится эта модель жизни и он счастлив, так и ладно. Я к тому, что выцарапывать человека из счастливой жизни дело неблагодарное. Я таких мужчин видала-перевидала. Поверьте, они абсолютно счастливы в этой ситуации. И посторонней женщине делать там нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уж нет! 

Ни за какие каврижки!

Пусть с мамой живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, везёт же некоторым. Мы с мамой мужа пару раз по Скайпу пообщались, детей показала. И всё. Живём в разных странах, так что мне все равно какая там его мама.

Вот бывшая жена, та да,... немного попортила нервы своим стремлением влезть без мыла. Хотя тоже в разных странах живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Женатый? Ну, по факту то, да... 

кто женатый?
вы там про свекровниного сына писали, она вам его женатого передала? он был женат на своей маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

кто женатый?
вы там про свекровниного сына писали, она вам его женатого передала? он был женат на своей маме?

Ваш муж самостоятельная и незавимаю личность? Ему не нужно свою жизнь координировать с Вашей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LadyBlond сказал(а):

Был у меня такой бойфренд - красавец и умница, но мамО на божничке.

Послала его далеко, т.к поняла, что мама там на первом месте всегда. 

У меня Мама  всегда была на первом месте. Значила больше всех детей и мужа вместе взятых. Мамочка то одна, а мужей и детей может быть несколько. В январе умерла, до сих пор очень тяжело без неё. 

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то дикие слова просто. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начали с мужем вместе жить, было что-то подобное. Ошибкой было только то, что начали жить с его мамой, я с дуру к ним переехала. 

По итогу уехала, муж потихоньку переехал за мной. Он сам пересмотрел свои отношения, сейчас у меня замечательный муж, отец нашего сына.

Так что по-разному бывает, не всегда это тупик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ваш муж самостоятельная и незавимаю личность? Ему не нужно свою жизнь координировать с Вашей? 

вы не видите разницы между независимостью и самостоятельностью и координацией жизней супругов?
ну Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с конкретными мамиными сынками по сути есть одна надежда в перспективе стать ему более лучшей мамой, т.е. банальное замещение. Ну..кому то такой тип отношений идеален или просто подходит, лично мне нет, потому даже "на перспективу занять мамино место" связываться не стану)))  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

вы не видите разницы между независимостью и самостоятельностью и координацией жизней супругов?
ну Ок...

Нет, невижу. Независим в этой жизни только одинокий бомж под мусоркой. И то, очень условно независим. А как только в жизни человека появляется кто-то или что-то - независимость очень ограничивается правами и обязанностями. Других вариантов не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вышла бы.Даже в 20 лет.

А про сейчас - так вообще бы замуж ни за кого не пошла???

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

как только в жизни человека появляется кто-то или что-то - независимость очень ограничивается правами и обязанностями. Других вариантов не

Конечно,  вас же не было отношений со свекровью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...