Перейти к публикации

Вы бы вышли замуж за мужчину..


devnull

Полезные сообщения

Замуж нет, но если прям он весь такой идеальный, я б его пользовала  на своей территории...

Ну эт мой взгляд в 40+ , чисто физическое использование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. ибо будет трындец.  я  в такие секты не ходок. там мам будет   в красном углу  в окладе пожизненно, а невестка на горохе ногами и по  по  шею в обвинениях ее во  всех грехах вплоть  до авторства  второй мировой. и третьей тоже. 

7 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Замуж нет, но если прям он весь такой идеальный, я б его пользовала  на своей территории...

Ну эт мой взгляд в 40+ , чисто физическое использование

нельзя на своей территории. мама обидится. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая если она его таким воспитала,то должна быть неплохая женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 

нельзя на своей территории. мама обидится. 

А если не очень глубоко)?

Конечно при таких раскладах не нужный такой он мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я так понимаю с конкретными мамиными сынками по сути есть одна надежда в перспективе стать ему более лучшей мамой, т.е. банальное замещение. Ну..кому то такой тип отношений идеален или просто подходит, лично мне нет, потому даже "на перспективу занять мамино место" связываться не стану)))  

Согласна.Я тоже со своим мужем понимала,что,в принципе,изменить ситуацию можно,перетянув одеяло на себя,"перекуковать".Но заменять маму у меня не было ни малейшего желания!Помощь пришла откуда не ждали - лет 5 назад у мужа на работе сменилось руководство,пришел новый директор,молодой,жесткий,целеустремленный,крученый.Как-то они сразу сблизились,он словно стал каким-то эталоном для мужа,ориентиром,к чему стремиться,как жить,работать,вести себя.И муж оооочень изменился,просто до неузнаваемости.Я теперь на него просто не дышу)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис ваш случай же чистая лотерея с призом один на мильон, согласитесь)) и опять же от вас ничего не зависило - эталон со стороны и повезло, что положительный эталон. Уповать на какие то кардинальные изменения в человеке от непрогнозируемого знакомства при встулении в брак - затея не для всех:sorry:

И... Ваш муж тоже только с мамой жить согласен был до встречи с начальником?) степень засиделости под юбкой разная бывает, а еще многие путают разумную любовь и уважение к матери и беззаговорочное ей подчинение и несамостоятельность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая Согласна полностью!Я сама не знаю,на какую сторону молиться,что мне так повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irinairina2012 сказал(а):

У меня Мама  всегда была на первом месте. Значила больше всех детей и мужа вместе взятых. Мамочка то одна, а мужей и детей может быть несколько. В январе умерла, до сих пор очень тяжело без неё. 

Ничего себе, первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно то детей, то мужа на первое место ставят, а тут мама у взрослой женщины..

соболезную потере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Нет, невижу. Независим в этой жизни только одинокий бомж под мусоркой. И то, очень условно независим. А как только в жизни человека появляется кто-то или что-то - независимость очень ограничивается правами и обязанностями. Других вариантов не знаю. 

))))
ну ок, давайте поговорим.
русский язык вам не родной, да? давайте определимся с терминологией: независимость = способность не зависеть от оценки окружающих, способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них.
100% независимости не бывает, если жить среди людей, а не в тайге в одиночестве.
но отказывать взрослому мужику в способности принять решение без указки близлежащей бабы - это за гранью добра и зла.
не, я понимаю, что есть общества, где девочек растят с установкой "ты не человек и должна слушаться полноценного человека", но когда с такой установкой растят мальчиков в цивилизованной европейской стране... остается только радоваться что мы с вами никогда не пересечемся)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А если не очень глубоко)?

Конечно при таких раскладах не нужный такой он мне 

нельзя. мама бдит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой моментик в жизни. Но я не на помойке себя нашла. Когда она при своих же родственниках ясно всем дала понять, что я не больше чем инкубатор, моей ноги больше в их доме не было. С бывшим, кстати, мы остались в дружеских отношениях в итоге. Поздравляемся с праздниками, просто если совет нужем трындим. Но мамаша его... уужжааасс... я как представила, что это бабушка моих внуков, в холодный пот бросило. Сейчас у меня хороший муж из адекватной семьи. Ни секунды не жалею, что ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бегущая сказал(а):

Если у него мать - неадекват? Авторитарная, ипохондрик, сплетница и тыпы, ну и вас, естественно, не любит? И мужчина при этом настаивает, что мама - это святое, маму надо чтить и обожать и жить как можно ближе, лучше всего вместе (чтобы ей было нескучно), на худой конец ходить в гости через день.

По условию задачи во всех остальных аспектах мужчина прекрасен.

 

5 часов назад, Бегущая сказал(а):

Девочки, а что бы вы сказали, если бы парень спросил вас, что не так, почему расстаемся? 

Так бы и сказали - мне не нравится твоя мама.

А вот он о ком хочет заботиться? Он хочет Вам отдавать себя, свои средства и тп? Вот Вы его спросите об этом и от того как он Вам ответит, так и поверните разговор либо замуж либо расстаемся

Если он хочет жить с мамой , пусть с ней и живет, а если нужна жена и своя семья, то взрослый мужик так и решит и мать на место поставит

и не с мамой жить то тогда, а с ним.

Из предыдущей темы, Вон, у Ларчика (хохохо) спросите как невестка то живет, младший брат как ее от всех своих родственников то оберегает, вот ведь мужик одним словом. А там ведь Мама оеее будет, нашёл ведь силы И уехал от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня везде на лыжах.

в молодости разорвала серьезные отношения, не поконтактней с его мамой, потому что она дура. Парня очень любила. Но жизнь показала, что решение было верным, парень тоже дурак))) но тогда я этого не видела . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что за такого и вышла?

Было время, война и ужас, а сейчас полет нормальный, притерлись или она изменилась?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала, мой ответ-нет. Зная себя меня бы на такого мужа/его маму не хватило б точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //Ира// сказал(а):

по ходу я одна замуж хочу:Crazy:

мне муж не  разрешит еще раз замуж:sorry:

ну и соответственно на вопрос автор-нет, не вышла бы замуж за такого мужчину с багажом в виде мамо. Меня и мой без багажа устраивает)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

мне муж не  разрешит еще раз замуж:sorry:

Строгий.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая вышла замуж. Построили с мужем дом. Переехали. Мама навязалась с ними. Так и живёт. Квартиру свою сдает. Знакомая терпит маму. Мужа любит. Не знаю на сколько её хватит. 

Я б не смогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё смотря как невестка воспринимает. Лично видела, свекровь и так и сяк, аккуратно подсказать невестке, а та вся взьелась на свекровь. С пустого места. Просто не переносит ее на дух, видимо, хотя я не поняла ща что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет и нет 

бм маменькин сынок с Мамаев в полном неадеквате ,фу мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Бегущая сказал(а):

Если у него мать - неадекват? Авторитарная, ипохондрик, сплетница и тыпы, ну и вас, естественно, не любит? И мужчина при этом настаивает, что мама - это святое, маму надо чтить и обожать и жить как можно ближе, лучше всего вместе (чтобы ей было нескучно), на худой конец ходить в гости через день.

По условию задачи во всех остальных аспектах мужчина прекрасен.

навеяло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ната Лия сказал(а):Ещё у меня есть мнение (возможно, оно и ошибочное) - что у неадекватной мамы не может быть адекватного сына, в дальнейшем мужа. 

Вот на все 100% согласна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Очень зависит от поведения мужа. Если он умеет разрулить отношения между своими женщинами то наверное да, но мне сложно такую ситуацию представить в реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мать авторитарна и держит сыночка возле юбки , то и невесту ему будет сама выбирать . Зачастую у таких мам сыночки и в 40 ходят холостыми , потому-то мама лучше знает кто ему нужен , а все остальные его просто недостойны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, был похожий опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...