Перейти к публикации

Вы бы вышли замуж за мужчину..


devnull

Полезные сообщения

можно без замужества пожить пару лет и все сразу станет понятно)) К маме пусть ходит один..Зачем калечить свои нервы) лишь бы он оттуда не приходил с желанием предъявить претензии..Подруга в таких отношениях-не общается с мамой а муж сам с ней контачит..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет. Это ж постоянно быть в состоянии военных действий, стратегия, маневры... Надо в таком случае характер типа маминого иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, нет. Зачем так жизнь себе усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что бы вы сказали, если бы парень спросил вас, что не так, почему расстаемся? 

Так бы и сказали - мне не нравится твоя мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно увидела у знакомого в профиле фото с мамой . . . Она из его губ берет губами клубничку ... а казалось нормальный парень .. 

По теме( зная себя)  - вышла б конечно ,( если б прям любов) , дура . Потом бы да , жалела . Ну а что поделаешь ?‍♀️  Вот со стороны, конечно, отсоветовала бы (подруге например) ... а если чувства замешаны то никакая «Мама « не вразумит (( 

  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела ответить нет. Но потом подумала, даже при таких данных мама может оказаться хорошим человеком и неприязнь к снохе может вовсе не отразиться на наших отношениях. В этом случае любовь к маме даже хороший бонус. 

Если мама самодур и цель всей ее жизни сделать из сына раба и всех его пассий извести, конечно нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Девочки, а что бы вы сказали, если бы парень спросил вас, что не так, почему расстаемся? 

Так бы и сказали - мне не нравится твоя мама.

Так бы и сказала, что мне нужен мужчина, а не маменькин сынок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я недавно увидела у знакомого в профиле фото с мамой . . . Она из его губ берет губами клубничку ... а казалось нормальный парень .. 

мать моя....

ой, т.е. его

дурдом:toks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собсно так и произошло

десять лет и маман нет

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Если у него мать - неадекват? Авторитарная, ипохондрик, сплетница и тыпы, ну и вас, естественно, не любит? И мужчина при этом настаивает, что мама - это святое, маму надо чтить и обожать и жить как можно ближе, лучше всего вместе (чтобы ей было нескучно), на худой конец ходить в гости через день.

По условию задачи во всех остальных аспектах мужчина прекрасен.

не верю, что он может быть по всем аспектом прекрасен, если его воспитывала авторитарная, контролирующая мать. нет, не вышла бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина нормальный, он не будет вестись на провокации мамы и оградит свою женщину от нападок. А если не оградит и будет претензии высказывать после встреч с мамой - тогда он ненормальный. Так что все зависит от мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2020 в 09:37, Baba сказал(а):

ну собсно так и произошло

десять лет и маман нет

Перекуковала? :)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости наверное вышла бы, сейчас однозначно нет . У меня муж кстати тоже к маме привязан достаточно сильно, но благо живём мы не совсем рядом и второе и самое главное свекровь у меня адекватная женщина, не с закидонами конечно , но в принципе нормальная она. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну собсно так и произошло

десять лет и маман нет

Прикопали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы нет, в молодости могла бы вступить в эту партию и потом сидеть и ждать, что все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Девочки, а что бы вы сказали, если бы парень спросил вас, что не так, почему расстаемся? 

Так бы и сказали - мне не нравится твоя мама.

Не, не так)) я не нравлюсь твоей маме и не смогу понравится, т. к. выше своей головы прыгать не собираюсь ни сейчас, ни в будущем. Ну и жить вместе или по 3-4 похода в гости на неделе с отчетом о нашей жизни  - однозначное нет, мне нужна  стабильно отдельная семья, а не группровуха. Гудбай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, а я жду мастер-класс от @Baba

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

?‍♀️Я недавно увидела у знакомого в профиле фото с мамой . . . Она из его губ берет губами клубничку ... а казалось нормальный парнь ..

А это точно его мама была? :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2020 в 09:43, Tarakashka сказал(а):

А это точно его мама была? :hohot:

А, точно :)))

Что это за женщина к которой ты ходишь по три раза в неделю и иногда остаешься ночевать? - Да это моя мама!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости я еще и не такое бы сделала:sorry: Сейчас, когда голова заработала, а не эмоции - нет, не вышла бы. Меня вообще раздражает, когда взрослый мужчина просто о маме начинает говорить что-то типа "мама то, мама это, а вот мама". А если уж будет требовать от меня почитания и обожания сверх меры ее величества мамочки:think1:Нет, спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, как показывает практика у этой мамАн может быть еще и дочь! 

Надо смотреть на эту женщину , на ее воспитание, т.к многие могут люто не любить невестку , но воспитание не позволяет прямых действий) 

Скорее нет,чем да.

При расставании озвучила как есть, мне то что терять и переживать за  душевное равновесие бывшего МЧ, мама пускай подтерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ulya2014 сказал(а):

Если мужчина нормальный, он не будет вестись на провокации мамы и оградит свою женщину от нападок. А если не оградит и будет претензии высказывать после встреч с мамой - тогда он ненормальный. Так что все зависит от мужика.

да не может он быть нормальным, когда его с младенчества воспитывала авторитарная женщина.когда с детства он рос с мыслью, что он ни себе, ни своим чувствам/мыслям/поступкам не хозяин.  последствия такого воспитания никуда не денутся с уходом матери. может быть сгладятся, но не исчезнут. характер то уже сформирован. в 21 я замуж вышла за такого мужчину. сейчас мне 36. дочери буду внушать, чтобы к потенциальной свекрови присматривалась хорошенько )))))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Baba сказал(а):

ну собсно так и произошло

десять лет и маман нет

Жестокая ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вышла. Потому, что мама плохого не посоветует. А меня любить чужая женшина и не обязана, особенно с самого начала. А со временем - и меня бы полюбила, уверена. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У моего бывшего маман та ещё звезда, причём в другую сторону, и на его психику это огромный отпечаток наложило. Поэтому я очень внимательно наблюдала за отношениями мужа с родителями ещё до того, как мы стали жить вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...