Перейти к публикации

Неудачный перенос пятидневки


Ho4ulialu

Полезные сообщения

6дпп. На тесте даже намёка нет, ни призрака ни реагента, ноль. Был сейчас криопротокол, 5дневка 4аб. Это мой 5 перенос. Из них 2 раза была бхб, одна беременность и 1 полный пролёт с двумя отличными бластами. Вот сейчас чувствую, что также. ? . В других случаях мои тесты полосатились с 4, 5 дня, хорошие призраки, вполне различимые.  А сейчас даже хгч сдавать не буду. Собственно про перенос: перенесли эмбриончик вероятно со второго раза, то есть после того, как достали катетер, смотрел эмбриолог и оказалось, что он не пустой! Эмбрион остался в нем! Или слизь?? Да, так и сказал, может слизь, он не понял ... Процедуру тут же повторили. Зеркало, катетер, перенос. По факту не понятно в первый раз перенесли или во второй. Но мне кажется, что это оочень уменьшило шансы. Это не даёт мне покоя. И эти белые тесты. Может у кого-то такое было? Как бы вы к такому переносу отнеслись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перенос не под контролем УЗИ? Видно же когда эмбрион в полость матки выдавливают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

А перенос не под контролем УЗИ? Видно же когда эмбрион в полость матки выдавливают. 

Присоединяюсь к вопросу. Транзит был под контролем УЗИ? Вы видели, как эмбрион поместили в матку? Мне даже фото с собой давали этой точечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без УЗИ переносят

УЗИ делают перед переносом и все досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

У нас без УЗИ переносят

УЗИ делают перед переносом и все досвидос

ОМС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

ОМС? 

И так и сяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

И так и сяк

Я только платно делала, оба раза УЗИ и фото "звездочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама на узи в первый раз была видна капля! Но катетер оказался не пустой. Потом набрали ещё капельку и в итоге 2 капли на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

У нас без УЗИ переносят

УЗИ делают перед переносом и все досвидос

Как так :mamamia:. В ай делала, там все с узи. И в процедурной аппарат и врач подсаживает смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

Как так :mamamia:. В ай делала, там все с узи. И в процедурной аппарат и врач подсаживает смотрит.

Ну вот так у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ОМС? 

Я и платно, и по ОМС делала. Все на мониторе наблюдала. И конечную картинку сфотали и на память отдали. Так что не зависит - ОМС, платно..зависит от клиники и Ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ho4ulialu в удачном протоколе у меня тоже было 2 переноса одного эмбриона. 

После первого переноса проверили катетер, а он там. Я сама видела, как выплыл на стекло. У меня в этот момент земля ушла из под ног. До сих пор помню голос эмбриолога "эмбрион остался в катетере". Перенесли снова. 

Спит сейчас этот эмбрион, повизгивает во сне?

А тогда, я истерила целыми днями и читала про это. 

В, общем, все зависит от того, сколько эмбрион контактировал с воздухом. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 была видна капелька, но оказалось, что катетер не пуст(

@PoMiDoRk@ я очень надеялась на такой же исход) но сегодня уже 7дпп, и тест все также пуст. Я уже не питаю иллюзий.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле при переносе видно просто, что из катетера вышла среда, в которой эмбрион, а самого эмбриона естественно не видно - так что может быть, что часть среды вышла, а эмбрион остался в катетере (это видит только эмбриолог)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерещится???

D5FEA08B-1F5A-455D-893E-40C3153C2B7E.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты не делала никогда, сдавала ХГЧ, зачем мучить себя догадками.. ? сдайте завтра будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ho4ulialu сказал(а):

Мерещится???

D5FEA08B-1F5A-455D-893E-40C3153C2B7E.jpeg

Мне тоже мерещится :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видна же полоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ho4ulialu и я что-то вижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробуете суперчувствительный тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы не там причины ищите. Причину предыдущих ББ установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присмотрелась, по-моему, виднеется еле заметная полоска. Вы можете переделать тест и выложить сюда? Должен быть положительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет ничего. Уже прошли мес. Причину не говорят. Эндометрит исключили. Эндометрий в порядке. Остается причина только в эмбрионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ho4ulialu а причину крови исключили? Вы сдавали кровь на 12 мутаций крови? Беременность у вас закончилась родами? Протокол при котором получились Э был один или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatiDiSpir да, мутации тоже исключили. Беременность закончилась преждевременными родами по причине преэклампсии, Гестоза, который начался с 20 недели. Во все протоколы получалось несколько эмбрионов, переносили 1-2, остальные не доживали до заморозки, мне так говорили( хотя получалось по 5-6 неплохих эмбриончиков, мне так казалось. Лишь один раз удалось 1 заморозить, но и с ним в итоге пролёт. Я думаю надо и клинику менять. Раз тут не идёт, может дело и в эмбриологах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...