Перейти к публикации

Рязань. Владимир. Погулять.


Полезные сообщения

Девочки из Рязани и Владимира. Как у вас обстановка с короной? Можно ли куда нибудь сходить-выставки, музеи и тд. Может есть какие то парки интересные. 

Мы из Тулы,  хотим на выходные в конце августа или начале сентября съездить отдохнуть, без детей. Погулять, что то новое посмотреть, сменить обстановку. Или сейчас все закрыто? 

Может какие то места посоветуете.

 

Ссылка на это сообщение

Я из Рязани, на корону уже все забили давно, заболевших мало. Можно сходить в кремль/территория кремля. Музеи есть, должны наверно уже быть открыты. Если на машине, то посетите Константиново - родину Есенина.Там его усадьба, княгини Снегиной. Много музеев, красивая природа особенно осенью. Рядом находится монастырь Пощупово, там тоже красиво, можно погулять. 

С парками у нас увы и ах.. ничего хорошего. Под Рязанью есть "Некоторое царство", там красиво. На территории ресторан/кафе, гостиница и есть где прогуляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lily@ кафе/клубы уже открыты или только веранда? В аквапарке вы были,как там? Есть ли у вас колесо обозрения может?))) Или прогулки на катере?

Чет романтики хочется)

Ссылка на это сообщение

@Бессонница Я по клубам не особо) наверно должно быть уже все открыто, с 10 августа снимали ограничения. Аквапарк есть - Окская жемчужина. Вокруг него тоже неплохое место для прогулки, колесо обозрения. В аквапарке была, там хорошо) Большой, бани есть, горки. Прогулки на катере тоже есть в кремле.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бессонница посмотрите на сайте Окской Жемчужина, там в аквапарке второй этаж ремонтировали, хотя без детей он вам в общем-то и не нужен. Просто банный комплекс на втором этаже.

По поводу ограничений, я честно в шоке была, когда в мае приехала к своим, после Москвы там такая расслабленность была в этом плане

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...