Перейти к публикации

Анэмбриония- надежды нет?!


Nuura

Полезные сообщения

5 часов назад, nata r сказал(а):

или сильным тонусом, пристеночным прикреплением Э. Мой срок был правильным и узист далеко не криворукий )))но стоит ли до 7 недель так тщательно искать эмбрион? что мешает повторить УЗИ?

Все это сказки .... ультразвук идет через стенки матки и ему все равно в тонусе она или нет, пристеночное прикрепление это вообще не медицинский язык, плодное яйцо всегда крепится к стенке матки. В 6 + недель и пя больше 25мм и  нет эмбриона и нормальная беременность - не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читала, что По новым мировым стандартам ищут эмбрион до 25 мм ПЯ, потом уже безнадёжно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simaya сказал(а):

Читала, что По новым мировым стандартам ищут эмбрион до 25 мм ПЯ, потом уже безнадёжно 

это примерно и есть 7 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

это примерно и есть 7 нед

Да, 7-8 недель

хотя на бэбиру прочла женщина пишет нашли только когда ПЯ был 45 мм, на 9ой неделе! Это просто невероятно, но бывает же такое! 

E2BF8231-6F62-4BD8-9FE1-7303D5F75F28.png

Почти 9 эмбриональных и нашли! Чудо 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya бред, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simaya сказал(а):

Почти 9 эмбриональных и нашли! Чудо 

если честно, больше похоже на криворуких узистов, которые раньше не смогли найти, или на допотопный аппарат, чем на чудо. У нашей одной знакомой так в 12!!! недель на скрининге сказали, что плод замер. Та в истерике, поехала перепроверять в другой клинике, все отлично с ребенком. В итоге родила уже давно, здоровенький малыш. Это вот насколько надо быть идиотом, чтобы не заметить на узи сб, шевеления и т.д., в 12 недель-то. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в три беременности в 6 с чем то недель ничего не видят . В 7 уже всё есть ) 

по хгч не скажу , бывают и ошибки . Пусть всё будет хорошо у вас ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 01:15, nata r сказал(а):

Вы ошибаетесь. У меня было большое ПЯ без Э ( узист не нашел) на сроке 6+ недель. В 7+недель все нашли по сроку. Срок тоже надо учитывать! В Б сыном, тоже на узи замершую под ? поставили на 5+ неделе, якобы ПЯ для этого срока большое. Ну откуда в 5 недель эмбиону взяться? 

Оттуда...в 5 недель уже сердечко у эмбриона формируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ 7го 7700, 10го -12000,, мало конечно :( 

нормы лабы от 200 до 30000 на 6 неделе 

 

Странные нормы какие то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи, что-то уже увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Сходите на узи, что-то уже увидят

Послезавтра записана на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,Узи прошла

Слышала ? сердце

не могу поверить, но теперь есть Надежда! Далее смотреть в динамике но пока не все потеряно! Доктор долго долго смотрела очень внимательно... и разглядела! 

Слава Богу!!! 
 

может быть кому то это будет утешением, спешить не нужно, а то я уже была записана на сегодня на медикаментозное прерывание.

Теперь буду ждать и надеяться 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, обязательно отпишитесь, как ваши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk Спасибо!❤️ Напишу через недельку, если все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 08:44, daisy2023 сказал(а):

Оттуда...в 5 недель уже сердечко у эмбриона формируется

Так я и не спорю. Формируется. Но видно ли это на всех аппаратах УЗИ?  Оправдана ли такая спешка, прям хочу- немогу увидеть в 5 недель? Что, позже замереть не может? 

09.08.2020 в 05:30, Малинкинка сказал(а):

Все это сказки .... ультразвук идет через стенки матки и ему все равно в тонусе она или нет, пристеночное прикрепление это вообще не медицинский язык, плодное яйцо всегда крепится к стенке матки. В 6 + недель и пя больше 25мм и  нет эмбриона и нормальная беременность - не верю.

Пусть сказки. У меня мог не увидеть, я уже писала, не было у него цели такой, ну вот такой чел., раз пришла с угрозой выкидыша, он чего то там "уменьшил" ( мне так сказал, типа не бойся, чтоб вреда не было). ПЯ на месте, растет, приходи через 10 дней. У него же в 8 недель уже ручки ножки видно. Другая узистка в 7 +2недель все нашла, но напугала хорионом, типа ненормальный, весь в кистах. Так и сказала, зачем сохранять то, что выйти хочет. И это лучший спец в городе! Прям хочется к ней с дочкой прийти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончилось у меня все таки замершей.. через неделю эмбрион был уже 6мм а сердца не услышали. Сегодня провела медикаментозное прерывание. После приема второй дозы таблеток через час все вышло.. Теперь буду надеяться на новую беременность, если Бог даст.. 

всем здоровья! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам. У меня была замершая на 6-7 неделе, чистка, через три месяца с первого раза получился сынок. А после медпрерывания все еще лучше восстанавливается. Пусть у вас быстро получится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk Спасибо большое! Буду надеяться! Счастья вам ? 

займусь пока гомоцистеином, может он повлиял все таки, хотя думаю это генетика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...