Перейти к публикации

Как вам? Костюм


/Ира/

Полезные сообщения

Я не купила, мне узковаты были, ну и ремешков узких побаиваюсь ( мне врезаются ппц как) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@unika17 а то щас выяснится, что такие, да не такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

если покажешь, поверю)))

Я мерила с джинсами, ехали с тренировки)

Только что, nataly1105 сказал(а):

@unika17 а то щас выяснится, что такие, да не такие))))

Ну не боттега, но модель похожа, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я не купила, мне узковаты были, ну и ремешков узких побаиваюсь ( мне врезаются ппц как) 

вот я про это и говорю, что "такие",  только с узкими ремешками:Crazy:. Еще скажи, что кожаные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну как можно это надеть с брючным костюмом? Смутно представляю себе такое в офисе на каком нибудь директоре. Этож ужас. 

А не в офисе, костюмы не только в офис носят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Ира, этот каким -то хлипким смотрится. 

Хлипкий - а я все не могла слова правильного подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вот я про это и говорю, что "такие",  только с узкими ремешками:Crazy:. Еще скажи, что кожаные были

В смысле? 
ремешки сзади, кожаные (я другие и не ношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, nataly1105 сказал(а):

очень хотелось бы увидеть того, на ком они смотрятся прям хорошо. Не удобно для больных/ уставших ног, , а действительно интересно. Особенно, если учесть, что у многих высоких стройных 40 размер, 

Мне на всех нравятся, потому, что они мне нравятся. А вам они не нравятся и я не думаю, что выложи вам кучу картинок, вам на ком-то понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм - для пижамной вечеринки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За модал с полиэстером 8 тыс? Цена костюму максимум 5-6 до распродажи. Потому что отдельно из таких тканей пиджак 3-3,5, а брюки 2,5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

За модал с полиэстером 8 тыс? Цена костюму максимум 5-6 до распродажи. Потому что отдельно из таких тканей пиджак 3-3,5, а брюки 2,5

Ну что я сделаю, если такие цены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, мне не нравится резинка сзади на модели, с нормальной ( не плоской) попой она будет ниже, чем боковины, это даже на модели видно, сидушка скроена как-то неудачно. Но нужно мерить, конечно.

 

1 час назад, Лейна сказал(а):

Ну как можно это надеть с брючным костюмом?

Так же как кеды с кросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вполне верю, что как удобная обувь под сарафан, съездить на пляж,  или льняные брюки они пойдут. Но не с костюмом же для офиса. У этих тапок явно прослеживается параллель с лаптями, т.е. и верх должен быть соответствующий))))

Вся эта параллель проста и предсказуема, поэтому неинтересна. И никакой уважающий себя стритстайлер так не замиксует. А вот с костюмом, да со спортивным костюмом это уже из ряда вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оч нравятся эти лапти. Все на алике смотрела, но не рискнула, тк мне неудобно в шлепках, особенно на каблуке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

А мне оч нравятся эти лапти. Все на алике смотрела, но не рискнула, тк мне неудобно в шлепках, особенно на каблуке. 

Я переболела, мне не надо. Мне они все еще нравятся, но покупать не буду.

Ну если только за 5 евро и если долго будут уговаривать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

все какое-то грустное висело...

Ага, тип распродажа, блузочка со скидкой почти 50 баксов, не шелк))) спасибо, но даже заходить на зыринг туда не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти так и я не собираюсь их брать, даже за 5 евро, а смотрела по весне. Всё же специфическая обувь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

Хочу себе на ДР подарочек, вот присматриваю костюм, что скажете?

53DCBB9E-14C9-42BE-B6E8-E939576B86C4.jpeg

9D967A5D-82CC-4FB6-86B4-FE67616D7DC0.jpeg

Мне он очень нравится, но отзывы на wb остановили. Ткань ужасно мнется, колени вытягиваются и даже пиджак сильно мнется. Хотя фасон и цвет пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти так и я не собираюсь их брать, даже за 5 евро, а смотрела по весне. Всё же специфическая обувь. 

На прошлой неделе были в эйчике и там были сандалии, голые которые, с веревочками через палец. Я про них тоже уже решила, как и про лаптевые, что мне не надо. Но, блин, 6 евро... Они, раз на пять надеть, дальше веревочки точно отвалятся. Но не удержалась, слабая я...

main]

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Ну как можно это надеть с брючным костюмом? Смутно представляю себе такое в офисе на каком нибудь директоре. Этож ужас. 

Брючные костюмы сейчас не привет 90-е,а укороченные,стильные,с ними очень подходит.Я вам больше скажу, отлично выглядят с шортами брючного кроя

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите , но эти шлепки на след сезон только в Краснодаре модно будет )), их повторили все кому не лень. 

Пошить можно, вб стрём какой то стал, ламода лучше. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, такие брюки только на тощих. Чтоб было свободно и висело, нигде не обтягивая. Если хоть немного есть бедра, не будет смотреться. Я со своим М-6 не беру такие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и фасон и цвет. Но ткань надо щупать, сомнительная она какая-то. И, да, на широкие бедра брюки не пойдут. Ну и руки в карманах в таком костюме нельзя носить - все перекошено получается. Хотя, может так сейчас модно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

вб стрём какой то стал, ламода лучше. 

Так ира этот «стрем» на ламоде и нашла, и на вб он есть, этот манговский костюм)

на ламоде бешеные цены, но плюс один все же есть, там страниц не 200, как на вб, а 10 по костюмам, полдня смотреть не нужно. Шерстяных ( с добавлением шерсти) ламода показала всего 30 штук костюмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...