Перейти к публикации

Новогодний костюм


Полезные сообщения

Доброй ночи! Какой костюм посоветуете для девочек 8-10 лет на Новый год? Старшая просит Уэнсдэй. Но он вроде как не совсем новогодний. Что ещё можно придумать на такой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь в таком возрасте была испанкой. Платье было, оставалась только купить огромный цветок и прилепить его к волосам.  Но я на счет костюмов не заморачивалась никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra просят что-нибудь необычное, не хотят быть просто принцессами в нарядном платье, хотят именно костюмы каких-нибудь героев. В голову, кроме Уэнсдэй, только пиратка приходит...

Если уж Уэнсдэй, то вторую придется в Энид нарядить😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматная королева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малефисента, Гермиона и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна и Эльза из холодного сердца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппи Длинныйчулок у меня была дочка в возрасте 8 лет. Простое домашнее платье, чулки разной высоты, косички с вплетенноц проволокой, пистолет и обезъянка на шее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ @Katusha111 по типажу не очень подойдет старшим дочкам автора Эльза для блондинки, Пеппи для светлой или рыжеватой, а так думаю свою чуть постарше в Пеппи нарядить ее типаж и характер 🤣

@Фурия Дормидонтовна испанкой или гречанкой. можно 2 мя гречанками и танец выучить национальный

Пираты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Доброй ночи! Какой костюм посоветуете для девочек 8-10 лет на Новый год? Старшая просит Уэнсдэй. Но он вроде как не совсем новогодний. Что ещё можно придумать на такой возраст?

А почему не Уенсдей, если дочь просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ в прошлом году была средняя в костюме из Храбрая сердцем. Принцессами быть не хотят.

5 часов назад, Katusha111 сказал(а):

Пеппи Длинныйчулок у меня была дочка в возрасте 8 лет. Простое домашнее платье, чулки разной высоты, косички с вплетенноц проволокой, пистолет и обезъянка на шее.

О, хорошая идея, кстати. Спасибо! Старшая как раз читала летом про Пеппи.

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А почему не Уенсдей, если дочь просит?

Ну я на 70% с ней уже согласилась) Даже парик и Вещь уже заказала. Но это как-то больше под Хеллоуин наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Алиса в стране чудес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kari-ca сказал(а):

@M@rg@ritk@ @Katusha111 по типажу не очень подойдет старшим дочкам автора Эльза для блондинки, Пеппи для светлой или рыжеватой, а так думаю свою чуть постарше в Пеппи нарядить ее типаж и характер 🤣

@Фурия Дормидонтовна испанкой или гречанкой. можно 2 мя гречанками и танец выучить национальный

Пираты?

Пиратки, об этом думаю как раз. Сегодня со средней будем обсуждать. 

Моя средняя темненькая конечно, но можно ведь и рыжий парик для Пеппи прикупить. А характер у нее реально, как у героини Астрид Лингренд - выдумывает порой такое, что волосы дыбом на голове и непоседливая до жути.

@Oksanko а какой костюм? Из чего состоит. Я на ВБ видела готовый, но мне не очень понравился. Там платье и фартушек на котором карты изображены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна платье, фартук, гольфы, ободок. На озон заказывала 

IMG_0353.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну я на 70% с ней уже согласилась) Даже парик и Вещь уже заказала. Но это как-то больше под Хеллоуин наверное.

Мне нравится, когда дети сами проявляют инициативу. Даже, если мне их выбор не очень, это их выбор. 

В данном случае, мне кажется вполне уместным и хеллуинский наряд. Это ж карнавал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Мальвинами уже не наряжаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнавал же, почему Уэнсдей не подходит? Это современно хотя бы. Какая, нафиг, пиратка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

А почему не Уенсдей, если дочь просит?

Согласна.Чем Длинный чулок или Испанка«новогодней»Венсдей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за Уэнсдей, тем более ребенок сам просит. У меня у старшей на танцах на НГ как раз вечеринка в стиле Уэнсдей запланирована, наряд тоже соответствующий будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны вот представьте, средняя между Алисой, пиратом и Пеппи выбрала Пирата😁

@яБеРеМеНнА))))) да я уже согласилась и смирилась с этой мыслью) Уэнсдэй, так Уэнсдэй😆

7 часов назад, Коот сказал(а):

А что Мальвинами уже не наряжаются? 

Ну, пятилетняя Есения хочет и Мальвиной, и Снегурочкой, и Снежинкой. А старшие в 8 и 9 лет уже не хотят 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Чувство Весны вот представьте, средняя между Алисой, пиратом и Пеппи выбрала Пирата😁

У меня 10 летка уже 4ый год выбирает наряжаться в котика, когда все его одноклассники герои марвела и супергерои. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko прелестная Алиса👍👍👍

@Коза Дереза ну если нравится котиком, то почему бы и нет😊 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна это да. Просто я бы уже давно стеснялась настолько отличаться от других.  Но ребенку не транслирую свои комплексы, а только радуюсь, что у него есть своё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна это да. Просто я бы уже давно стеснялась настолько отличаться от других.  Но ребенку не транслирую свои комплексы, а только радуюсь, что у него есть своё мнение.

Моя продвинутая 9- летка тоже будет отличаться, если будет Уэнсдэй. Хотя, возможно я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна возможно там все будут Уэнсдэй… слишком популярно сейчас…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka возможно, но у нас из всех родителей, несколько человек только продвинутых. Мы в сельской местности живём. В прошлом году пару человек из 19 в костюмах были, остальные в обычной одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...