Перейти к публикации

Голубой брючный костюм.


multimummy//

Полезные сообщения

Добрый вечер! У племянницы в июне выпускной в школе. Хочет не платье, а голубой брючный костюм, оттенок небесный, светло голубой, что-то типа того. Пиджак классический свободный, брюки паллацо. Наденет с кроссами. К нему серебристый топ с неглубоким круглым вырезом. Что можно посмотреть и где? На озоне и Вайлдберриз что-то один Киргизстан вылезает. Не хотелось бы, чтобы закатался через пару носок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант заказать у портнихи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, multimummy// сказал(а):

Добрый вечер! У племянницы в июне выпускной в школе. Хочет не платье, а голубой брючный костюм, оттенок небесный, светло голубой, что-то типа того. Пиджак классический свободный, брюки паллацо. Наденет с кроссами. К нему серебристый топ с неглубоким круглым вырезом. Что можно посмотреть и где? На озоне и Вайлдберриз что-то один Киргизстан вылезает. Не хотелось бы, чтобы закатался через пару носок. 

На вб ооочень много костюмов, пролистала ленту, в пару карточек товара зашла-не увидела Киргизстан. Сделайте сортировку по рейтингу или популярности. В фильтрах и бренд указать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@multimummy// в магазине lime видела, зайдите на сайт называется льняной открытый блейзер, льняные брюки в пижамном стиле, как раз цвет небесно голубой. На ла моде вроде писали есть этот бренд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть на сайтах Lichi, www.charmstore.club, у них точно костюмы есть со свободными пиджаками и брюками, насчет небесно-голубых не знаю, пыльно-голубые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, multimummy// сказал(а):

Не хотелось бы, чтобы закатался через пару носок. 

А почему хочет костюм, экономия? Чтоб в пир и в мир? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не дойти и не посмотреть вживую в остине, zolla и т.п.? На днях прошлась по тц, завались костюмов завезли. 

43 минуты назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Как вариант заказать у портнихи.

Кстати да, лучше всего. Но дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

А почему хочет костюм, экономия? Чтоб в пир и в мир? 

Если бы, нет. Она просто в принципе не носит платья, не любит их. Брюки, джинсы. Несовременная девушка, хотя природные данные- на зависть. Высокая натуральная блондинка с длинными густыми волосами и голубыми глазами. Не в джинсах же идти, хорошо хоть на костюм согласилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У питерского бренда urban tiger есть несколько оттенков голубых боюк и пиджаков на вб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КаИра сказал(а):

А что не дойти и не посмотреть вживую в остине, zolla и т.п.? На днях прошлась по тц, завались костюмов завезли. 

Кстати да, лучше всего. Но дороже.

Я тоже советовала пройтись, но там мама такая- моя сестрица. У неё полный контроль и одобрение должно быть, а режимы не совпадают. То одна работает, то другая учится. То репетиторы для ЕГЭ. То мама спит:) В общем всё непросто, а тетушке, то бишь мне мама не доверяет. 

51 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@multimummy// в магазине lime видела, зайдите на сайт называется льняной открытый блейзер, льняные брюки в пижамном стиле, как раз цвет небесно голубой. На ла моде вроде писали есть этот бренд 

Да, Lime  я тоже уже находила, занесу в список пока. Модели мне понравились, но надо ещё чтобы и маме понравились. 

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

У питерского бренда urban tiger есть несколько оттенков голубых боюк и пиджаков на вб.

Спасибо, гляну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@multimummy// с голубым цветом сложновато будет. aim clo, inspire но там только базовые цвета будут. 

Посмотрите darsi

Screenshot_20230331_200028_Chrome.thumb.jpg.fba290c33b155621a6108dfa1f70a4f5.jpg

 

27 минут назад, multimummy// сказал(а):

Я тоже советовала пройтись, но там мама такая- моя сестрица. У неё полный контроль и одобрение должно быть, а режимы не совпадают. То одна работает, то другая учится. То репетиторы для ЕГЭ. То мама спит:) В общем всё непросто, а тетушке, то бишь мне мама не доверяет. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КаИра сказал(а):

@multimummy// с голубым цветом сложновато будет. aim clo, inspire но там только базовые цвета будут. 

Посмотрите darsi

Screenshot_20230331_200028_Chrome.thumb.jpg.fba290c33b155621a6108dfa1f70a4f5.jpg

 

 

Спасибо, обязательно посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, multimummy// сказал(а):

Она просто в принципе не носит платья, не любит их.

А они у нее есть, были? 

1 час назад, multimummy// сказал(а):

Не хотелось бы, чтобы закатался через пару носок. 

 

42 минуты назад, multimummy// сказал(а):

хоть на костюм согласилась. 

Тогда пусть он просто будет просто классным. Не до пенсии же его нужно будет носить. Это просто наряд на выпускной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

они у нее есть, были? 

Раньше вроде были, лет в 14, но надевала от силы пару раз. Одно бабушка из Парижа привезла на презент, очень милое, тоже пару раз надела и всё. Она интроверт, гулять не любит, никуда не ходит, дружит с мальчиком и девочкой. А по жизни удобнее в брюках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, multimummy// сказал(а):

А по жизни удобнее в брюках. 

Да понятно. Я просто себя вспомнила) Тоже захотела костюм на выкускной ВЕЧЕР. Ща жалею, один раз живем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, multimummy// сказал(а):

Брюки, джинсы

Есть ещё комбезы- и не платье, и наряднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, multimummy// сказал(а):

Раньше вроде были, лет в 14, но надевала от силы пару раз. Одно бабушка из Парижа привезла на презент, очень милое, тоже пару раз надела и всё. Она интроверт, гулять не любит, никуда не ходит, дружит с мальчиком и девочкой. А по жизни удобнее в брюках. 

Я тоже интроверт, ни с кем не дружила, никуда не ходила. Но до 20 лет носила только платья/юбки. (Извините, что не по теме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Есть ещё комбезы- и не платье, и наряднее

Я бы с удовольствием её нарядила в комбез, уже даже присмотрела один серебристый, с пиджаком смотрелось бы шикарно. Но, думаю, что зафукают. Сестра -жуткий консерватор с фигурой яблоко, племяшка привыкла её слушать по принципу "мама лучше знает".  И вот мама-яблоко рядит нашу модель с ростом 175 по своему вкусу. Я на это смотреть не могу, такая красотка, алмаз, можно было бы в такой бриллиант превратить. Но меня не допускают. 

17 минут назад, lili29ya сказал(а):

Я тоже интроверт, ни с кем не дружила, никуда не ходила. Но до 20 лет носила только платья/юбки. (Извините, что не по теме).

Очень по теме. Она просто в брюках чувствует себя защищённее наверное, не любит привлекать внимание. Кроме того носит кроссы в основном, размер что-то после 40, в туфлях не любит ходить. Предпочитает удобство и комфорт красоте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей было платье на выпускной и комбез . И то и другое привозили из Турции магазин Adl.  На вручении и на вечеринке была в разном :) и так многие у них в классах . Королевы на фото и классные девчонки в балетках и кроссовках на вечеринке 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://bel-brend.ru/

Полистайте каталог белорусских костюмов.  Там достаточно как раз небесно голубых костюмов со свободными пиджаками и брюками палаццо. Двубортные, однобортные, на одной пуговице, двух, четырех...

И на сайте bezko.ru гляньте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, multimummy// сказал(а):

Очень по теме. Она просто в брюках чувствует себя защищённее наверное, не любит привлекать внимание. Кроме того носит кроссы в основном, размер что-то после 40, в туфлях не любит ходить. Предпочитает удобство и комфорт красоте. 

А ничего, что среди одноклассниц в платьях она наоборот будет сильно привлекать внимание брюками и кроссами?))))) хотя, конечно, современная молодеж все реже и реже встречают взрослую жизнь в свадебных платьях:malicious:

Посмотрела еще российский бренд emka fashion - на вб имеет голубых пару костюмов, один правда трикотажный, но прям яркий) у Mango атласные голубые пиджак и брюки, у baon даж есть комплект в голубом цвете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия сейчас такая  мода что поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм сейчас модная тема и всегда будет актуален. Плюс возможности комбинировать брюки, пиджак с чем угодно. 

А костюм-тройка с жилетом вообще огонь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галина сказал(а):

Костюм сейчас модная тема и всегда будет актуален. Плюс возможности комбинировать брюки, пиджак с чем угодно. 

А костюм-тройка с жилетом вообще огонь

Только на свадьбы в основном почему-то 99,9 проц выбирают платье, а не актуальные костюмы на 2-3 года).

В принципе в таком костюме можно прям сейчас в школу ходить, только конечно в темной гамме. И получается, что выпускной бал, что сидение за партой- это одинаковые мероприятия, разница лишь в цвете костюма

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Олюшка счастливая сказал(а):

@Ната Лия сейчас такая  мода что поделать

Да, знаю, девочка с работы была в розовом на корпорате. Я к тому, что если и костюм, то просто пусть будет офигенским. У нас не так много в жизни торжественных случаев, чтоб наряд выбирать с заделом потом относить весь институт, и на работу в нем же. 

Если это wb, то кучу всего заказать, пусть примеряет. Мож в голубом будет аттестат получать, а вечером в другом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...