Перейти к публикации

крио перенос пролет


ЛарисаРан

Полезные сообщения

Девчули, поделитесь пожалуйста кто что делал в плане анализов и диагностике при пролёте в крио протоколе? Подсадили одну пятидневку хорошего качества но не получилось. У нас ещё есть попытка но хотелось бы понять в чем может быть причина неудачной имплантации? У меня ощущение что проблема именно в ней. Мы два годы пытаемся и под присмотром врача и сами и теперь вот с эко и болит живот первые 3-4 дня, вроде вижу призрак на тесте а потом резко все проходит. Доктор говорит приезжайте в след натуральном цикле и будем делать но не хочется последних эмбрионов терять так как если есть причина то опять пролёт будет. Даже не знаю с чего опять начать проверяться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что проверяли? на какой поддержке планировали это крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// из поддержки только утражестан, делали в натуральном цикле на 5 день после овуляции. Кисты вроде опять нашли эндометриозные но сказали меньше 2х см и не влияет. Опять густера наверное надо делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам гистера даст? если уж делать в таком случае, то лапар+гистера.

Кровь проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь проверяла до вступления в протокол,  а вот после первого пролета сдавала эндометрий на анализ (я уже не помню,  как называется),  смотрели соответствие эндометрия дню цикла и нет ли NK клеток к хгч,  последние были обнаружены и перед крио был назначен метипред.  И мужу зачем-то назначили сдать  фиш-туннель,  до сих пор не понимаю смысла от этого анализа перед крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел спасибо большое, иду в пятницу кидоктору буду все это спрашивать, тест на эндометрий тоже она вроде делает, буду просить?

@Ola-la-// да все проверяла и кровь и гормоны, но у меня эндометриоз был 4 степени, полтора года назад делали лапару, но что там выросло опять не знаю. Узи ничего не показывает но мне и эндометриоз только спустя несколько лет нашли так как по узи кроме кисты ничего не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после пролета отправила врач на всякий случай на физиотерапию ( лазер и магнитолазер). И следующий протокол полностью контролировала рост и структуру эндометрия и имплантационное окно ( згт). 

И в следующем после пролета цикле брали пайпель.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YoZora спасибо, и уак у вас, получилось после физио? Мне сказали офисную гистеру, так что посмотрим что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан сегодня 14 дпп, только что пришел хгч: 1060.2. Так что да, помогло. На 10дпп был 117.8. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@YoZora поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...