Перейти к публикации

Роды в 30 недель, расскажите как было у вас?


Полезные сообщения

Я родилась 1700, тттт все хорошо, здоровье в детстве было на 4+ в целом. Пупсику здоровья богатырского, маме сил физических и моральных 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родная тётя 7-месячная 1700 родилась в 1975 году. Всё хорошо. Красивая, умная, здоровье в целом норм, особых проблем, по словам бабушки, не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенку уже больше месяца. Что вы вдруг так разволновались? Если бы были какие=то отклонения, родители о них бы уже знали. Если все хорошо на данный момент, то и должно дальше быть все по плану. 30 недель - это не глубоко недоношенный и не надо сравнивать с детишками по 900грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 почему месяц? Он только родился вчера 12.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ВареЖка201112 почему месяц? Он только родился вчера 12.07

А кто до месяца лежал в больнице? Ничего не поняла. Если вчера родился, то извиняюсь.

Автор, у меня двойня в 32 недели родилась, можете в графике почитать. Все прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 нет, я писала что мой ребёнок месяц лежал в филатовской, там я видела маленьких деток рождённых и их выхаживали. Но у меня доношенный былhttps://www.babyplan.ru/questions/175587-zhaloba-na-roddom-v-ministerstvo-zdravoohranenie-chto-zhdat/?tab=comments#comment-3850584 вот это моя история 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ВареЖка201112 нет, я писала что мой ребёнок месяц лежал в филатовской, там я видела маленьких деток рождённых и их выхаживали. Но у меня доношенный былhttps://www.babyplan.ru/questions/175587-zhaloba-na-roddom-v-ministerstvo-zdravoohranenie-chto-zhdat/?tab=comments#comment-3850584 вот это моя история 

Поняла, извините, подумала, что малышу уже месяц. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я родилась 31 неделя 1600гр. Неделя в ПиТе. 36 лет уже. Все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...