Перейти к публикации

Вы предупреждаете человека?


Полезные сообщения

Сегодня заметила девушку с красным пятном на попе, подошла, сказала. Девушка очень расстроилась, а у меня ни платка, ни кофты - ничего, чем можно прикрыть. И у нее кроме папки в руках - ничего :( 

Вот думаю - может, не надо было говорить? По итогу ничего ей это не дало, кроме нервотрепки :(. Только расстроилась.

Ссылка на это сообщение

ну а вдруг у нее есть возможность переодеться? 

либо застирать и под феном высушить

обычно предупреждаю, с пятном на жопе тоже как-то не очень, знаете ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ни разу не видела, или не присматриваюсь. Наизнанку говорила пару раз,или ярлык торчит. 

Ну расстроилась - понятно. Сама бы,не дай Бог, села на такси и поехала домой.

Ссылка на это сообщение

мы с подругой как-то гуляли, я заметила. передвинули пятно на бок, она сумкой прикрыла, так домой и добежала. А че делать?

Ссылка на это сообщение

предупрежу.

меня тоже как-то предупредили, шепотом, на ушко "девушка, вы не правильно кофту надели".

а у меня такая кофта была, со швами наружу)))

но все равно, приятно, что люди переживают)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Про кровавое пятно на попе конечно скажу, стрёмно же так ходить. Это вам не стрелка не чулке. И мне пусть говорят. Если не во что переодеться, встану у стеночки, вызову такси и домой

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Твик сказал(а):

Сегодня заметила девушку с красным пятном на попе, подошла, сказала. Девушка очень расстроилась, а у меня ни платка, ни кофты - ничего, чем можно прикрыть. И у нее кроме папки в руках - ничего :( 

Вот думаю - может, не надо было говорить? По итогу ничего ей это не дало, кроме нервотрепки :(. Только расстроилась.

Конкретно в этом плане, не встречала, а если есть возможность деликатно сказать,то почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение

У меня такого никогда не было,но я бы хотела,чтоб меня прелупредили в данной ситуации 

Я однажды вела занятия с растегнутой на самом интересном месте блузке((потом уже сама увидела в зеркале,расстроилась страшно.2 пары отвела в таком виде,были в группах девчонки,могли бы и предупредить тихонечко

Ссылка на это сообщение

Смотрела пранк или соц эксперимент в Азии на эту тему. Все подходили, прикрывали, давали что-то.

Я с таким никогда не встречалась или не помню, но думаю, что подошла бы (всегда в сумке /рюкзаке лежит прокладка на всякий случай). 

Ссылка на это сообщение

У нас учительница была очень строгая, мы ее боялись до ужаса.

У нас было два урока подряд. Она пришла с перемены, а юбка сзади заправлена вверху в трусы. И трусы еще не трусы, а такие конкретные кальсоны теплые с заплаткой посередине.

Класс 6, т.е. уже подростки. Но мы так боялись, что сидели все молча, ни улыбки, ни слова. 

Зашла завуч за чем-то и позвала ее, когда она вернулась, чуть не плакала, ребята, что же вы промолчали.

Мы потом как-то перестали бояться ее, поняли, что человеческие эмоции ей не чужды.

По сабжу..я всегда говорю, если вижу что-то не так, с надеждой, что и мне скажут

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

говорю в том случае, если ЭТО ставит человека в неудобное положение. Если, например, расстегнулась лишняя пуговица и выглядывает часть красивой груди, или чулок из под короткой юбки, молчу. Вдруг так и задумано))

Как-то шла по парку, впереди парень с девушкой. У нее при ходьбе из под расклешенной юбки выглядывало кружево чулок и кусок тела. Ну как тут ей что-то  скажешь, когда она шла, а все мужики обгоняли и шеи сворачивали, чтобы посмотреть спереди))) 

Ссылка на это сообщение

Да, конечно.

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

У нас ПК рядом - люди навстречу часто в бахилах идут - всегда говорю. :Crazy:

Я раз из инвитро дошла до остановки и села в маршрутку))) девушка напротив предупредила)

Мы с подружкой как-то на пляже были, а  перед нами парень с девушкой сидели на покрывале, ну и у нее на светлом купальнике, мы посоветовались, подруга подошла присела к ней и прошептала на ухо. Они быстренько засобирались и ушли.

Ссылка на это сообщение

Я как то карандашем контур на губах нарисовала , а помадой забыла накрасить. Ехала в автобусе, потом на работе пол дня(( Даже ни кто не сказал пока в зеркало не посмотрела

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

я как-то по подземному переходу поднималась, а впереди женщина, полноватая еще, в юбке-карандаше с офигенной шлицей. и вот когда за ней ниже  идешь, то все-все видно: трусы, жиры. я ей сказала, она: чо юбка да? ага и дальше пошла. в общем для нее это была ваще не новость

Ссылка на это сообщение

@Baba , еще, когда едешь в от, в тех же маршрутках, в обуви на каблуках даже при длине прямой юбки до колена, то нужно либо ноги набок чуть, либо под сиденье, а не впереди ставить, либо сумку класть на колени, потому что трусы видно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Steesel сказал(а):

У нас учительница была очень строгая, мы ее боялись до ужаса.

У нас было два урока подряд. Она пришла с перемены, а юбка сзади заправлена вверху в трусы. И трусы еще не трусы, а такие конкретные кальсоны теплые с заплаткой посередине.

Класс 6, т.е. уже подростки. Но мы так боялись, что сидели все молча, ни улыбки, ни слова. 

Зашла завуч за чем-то и позвала ее, когда она вернулась, чуть не плакала, ребята, что же вы промолчали.

 

У нас была физичка, добрейшей души женщина, пожилая уже,   физик сильный, но мы почему то похихикивали над ней, одевалась старомодно и т.д. Один раз объясняет нам тем у доски, повернулась спиной, а там юбка задралась и под юбкой и трусы и панталоны, и чулки и все такое под ее возраст, я на первой парте сидела тихо, скромная была, подруга рядом с плохим зрением смотрела смотрела, потом спрашивает у меня,а ч что у нее подол задран? Сидим тихонько улыбаемся, пацаны сзади похихикивают, никто уже тему не слушает, все на юбку пялятся, 11 класс, потом одна девочка встала и громко честно сказала учителю, чтобы юбку поправила, она немного смутилась, а нам всем стало стыдно.

Ссылка на это сообщение

Тоже такую ситуацию с пятном на платье у учителя увидела в коридоре, ничего не сказала, она у нас не вела, но очень за неё стало обидно или жалко(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...