Перейти к публикации

К моим двум предыдущим вопросам про тесты


Полезные сообщения

9 часов назад, Enma13Ai сказал(а):

для него к сожалению, прерывания это норма, тк он в курсе об аборта мамы, которых было 12 штук и его ответ, ни чего же, жива

Включите ему документальным фильм "Безмолвный крик"  и пусть смотрит!не отводя глаз от экрана..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, abyrvalg сказал(а):

что-то я прям растерялась... автор беременеет на таблетках, перешла на резинки и они подвели, подстраховалась эскапелом и все равно забеременела. А как тогда предохраняться-то? Я понимаю, если бы она ППА считала предохранением, но тут прямо не знаю. 

Вы знаете, каков был шанс забеременеть с @#$%&ами и эскапелом?) Надежность резинок 98%, эскапел до 95%, а тут оба подвели. Видимо, этот ребенок очень хочет родиться

У автора @#$%& порвался один раз, а до этого она использовала свечи, у которых надежности типа процентов 60. Поэтому и эскапел не помог, она заБ до этого вот и все.  А еще вариант,что овуляция уже произошла и эскапел поэтому не сработал - нечего было подавлять.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@лалала/// ничего подобного. Мне предлагали в 31, после 3 кс. Сестра сделала в 33

это при КС. При ЕР не предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai Ведь можно поставить спираль, если не хочется себя мучить таблетками. В любом случае, это счастье, когда две полоски, когда будет ребенок. Но, конечно, если сложные отношения, то нужно рассчитывать только на себя и быть готовой к этому. Многие мужчины сначала не готовы, а потом бывают рады.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katarina_SH мне гениколог не рекомендовала спираль, тк сказала, что у меня слишком большой зев матки, когда я хотела поставить Мирену, она сказала, что будет выпадать и деньги на ветер, пожтому прописала линдинет 20,который мне не подошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai  а сегодня сделали тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //Ира// сказал(а):

Вот по истине ерунду нагородил Г и узист. Это от чего вдруг хгч вырос до 15, просто так? И главное цифры у них какие, 30,80, чтобы считать, что Б))) А до этих цифр хгч непонятно почему в организме появляется))

У вас бхб была.

У меня была такая же ситуация, гинеколог ( и не один!) сказал, что персистенция желтого тела, хотя жт и не было большим на тот момент, я делала УЗИ. Но , видимо, у них такое мнение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 да, вот только что, как с работы пришла 

IMG_20200711_094300.jpg

IMG_20200711_094246.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai уже лучше видно полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Katarina_SH сказал(а):

У меня была такая же ситуация, гинеколог ( и не один!) сказал, что персистенция желтого тела, хотя жт и не было большим на тот момент, я делала УЗИ. Но , видимо, у них такое мнение... 

гинекологи обычные, в ЖК? Мне тоже некоторые говорили, что 20-30 ед хгч это не беременность, а репродуктологи в шоке были, что гинекологи могут не знать, откуда хгч берется у женщин в организме.  

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

У автора @#$%& порвался один раз, а до этого она использовала свечи, у которых надежности типа процентов 60. Поэтому и эскапел не помог, она заБ до этого вот и все.  А еще вариант,что овуляция уже произошла и эскапел поэтому не сработал - нечего было подавлять.

эскапел вроде бы не только овуляцию подавляет, но и изменяет структуру эндометрия, она становится не рецептивной. Но конечно, если уже случилась имплантация, то там эскапел не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

гинекологи обычные, в ЖК? Мне тоже некоторые говорили, что 20-30 ед хгч это не беременность, а репродуктологи в шоке были, что гинекологи могут не знать, откуда хгч берется у женщин в организме.  

Нет, не в ЖК) Платные клиники. Вот и у меня после этих посещений возникают вопросы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katarina_SH сказал(а):

Нет, не в ЖК) Платные клиники. Вот и у меня после этих посещений возникают вопросы.  

Я имею ввиду - это были гинекологи общего профиля? Просто в платных клиниках обычно работают те же врачи, что и в ЖК, они хорошо лечат всякие кольпиты-оофориты, но как речь заходит о хгч, гемостазе и т.п., начинают дико чудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Да общего профиля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...