Перейти к публикации

К моим двум предыдущим вопросам про тесты


Полезные сообщения

Я бы с таким м...мужем не %=)халась. Если ему плевать на моё здоровье, значит мне плевать на его удовлетворение потребностей. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > вот поэтому пойду пересдавать хгч, чтобы посмотреть каким он будет через несколько дней

В принципе, если бер, то я думаю к этому времени и полоски уже должны быть

Саму удивляет, что полоски не понятно какие, можно сказать, что их и нет

@Беркана9 он вообще сказал, что если случится так, что дочка рано забеременеть 16-18 лет, то он даже думать не будет 

Мы потом поругались из за этого, тк я не понимаю почему он считает это нормальным и "ни чего страшного" 

@PoMiDoRk@ у меня такое впервые 

Но вон некоторые девочки говорят, что возможно и нет бкр

Может правда сбой какой или лаба ошиблась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Enma13Ai сказал(а):

@< Утя > вот поэтому пойду пересдавать хгч, чтобы посмотреть каким он будет через несколько дней

В принципе, если бер, то я думаю к этому времени и полоски уже должны быть

Саму удивляет, что полоски не понятно какие, можно сказать, что их и нет

@Беркана9 он вообще сказал, что если случится так, что дочка рано забеременеть 16-18 лет, то он даже думать не будет 

Мы потом поругались из за этого, тк я не понимаю почему он считает это нормальным и "ни чего страшного" 

@PoMiDoRk@ у меня такое впервые 

Но вон некоторые девочки говорят, что возможно и нет бкр

Может правда сбой какой или лаба ошиблась 

Вы недавно тему создавали, что очень хотите ещё ребенка, а муж не хочет. В прошлом месяце искали вторую полоску на тестах. В этом месяце снова ищите беременность, при этом как бы предохраняетесь, но не пойми как. Потом пишете в одной из тем , что договорились с мужем на ребенка через 3-5 лет. Что-то не понятно ничего. Опять у меня ощущение, что вы очень хотите забеременеть, но муж не хочет, поэтому вы кое-как предохраняетесь и ищите признаки и вторые полоски. Думаю вы надеетесь забеременеть как бы случайно, типа предохранение не помогло. И будете рады. А мужа как-нибудь поставите перед фактом, типа сам виноват, плохо предохранялся. У меня не сходится пазл, если я не хочу ребенка, я тщательно предохраняюсь и не выискиваю полосочки каждый месяц. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazh да, мы договорились, да я хочу ребёнка ещё, но я там в теме объяснила, что против мужа я не пойду и что то планировать за его спиной я не собираюсь, искала полоски, потому что девочки тут написали мне, что свечи это не очём и они не защищают, поэтому решили попробовать новую для нас фирму резинок, которые порвались именно в опасный день, после я выпила эскапел

Если бы я так сильно хотела именно сейчас родить ребёнка в независимости от желания мужа, я бы эскапел точно не пила

И по поводу того, что через 3-5 лет, думаю муж это сказал просто для моего спокойствия, тк последний наш разговор внёс канкретику 

Надеюсь теперь Вам понятнее стало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@Nazh да, мы договорились, да я хочу ребёнка ещё, но я там в теме объяснила, что против мужа я не пойду и что то планировать за его спиной я не собираюсь, искала полоски, потому что девочки тут написали мне, что свечи это не очём и они не защищают, поэтому решили попробовать новую для нас фирму резинок, которые порвались именно в опасный день, после я выпила эскапел

Если бы я так сильно хотела именно сейчас родить ребёнка в независимости от желания мужа, я бы эскапел точно не пила

И по поводу того, что через 3-5 лет, думаю муж это сказал просто для моего спокойствия, тк последний наш разговор внёс канкретику 

Надеюсь теперь Вам понятнее стало) 

Понятно, что когда женщина не хочет ребенка она обращается к специалисту и подбирает контрацепцию. У вас какое-то странное предохранение - таблетки не действуют, презики рвуться, свечи не помогают. Каждый месяц поиски второй полоски. У меня подруга также предохранялась, когда хотела ребенка, а парень ее нет. Тоже каждый месяц надеялась на вторую полоску. Тоже и презики рвались в овуляцию и ок не помогали - пила через раз.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Enma13Ai сказал(а):

@МамачЁли я когда пришла к своему гениколог и попросила поставить мне Мирену (после вторых родов) она посмотрела меня и сказала, что у меня слишком широкий зев, тк ребёнка крупного родила и она просто будет выпадать, пожтому она меня уверила, что это деньги на ветер ?‍♀️

@marfochka да, категорически, он и категорически против второго был, не думаю, что он будет согласен хоть на какой то компромисс... 

@Ledi79(T@nushk@)? вот, сделала

По мне так без изменений пока

Но это и понятно

IMG_20200710_175957.jpg

Тест отрицательный..Почему то мне кажется все сомнительно, и даже хгч.. Тогда только хгч пересдать в динамике..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazh я писала выше, что пила ок и не пропускала таблетки, врач пояснила, что доза гармона была для меня маленькая (принимала линдинет 20), свечи как раз таки и помогли в том цикле, использовала за 10 минут, всё по инструкции и уж я точно не виновата, что он порвался) подруга Ваша тоже эскапел пила после этого или нет?) 

В любом случае это Ваше мнение и оно имеет место быть) 

@Ledi79(T@nushk@)? вот и я так же всё равно думаю, пересдам в среду, да и если бер, то думаю и тест уже должен будет показывать к среде нормальную полоску, у меня вроде проблем с почками нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai Хотя бы слабую но показал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)? да там виднеется что то, у меня телефон засвеиляет сильно 

Но если сравнивать с предыдущей бер, то да, у меня была ярче полоска и заметная 

Может быть завтра повторю 

Может вообще ошибка лабы была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai Я бы и завтра сделала тест с утра..Уже должно быть видно по-любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если я правильно помню, чувствительность экспресс тестов от 20-25 единиц ХГЧ. Хотя есть тесты с 10-12, но я когда сказала, что такие есть, меня на БП заклеивали, типа это бред и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny последний который я делала чувствительность 20 было написано 

@Ledi79(T@nushk@)? попробую, с работы утром домой пойду зайду в аптеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Enma13Ai сказал(а):

@liarny последний который я делала чувствительность 20 было написано 

Ну а чего вы тогда от него хотите, если у вас 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лалала///

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

Да плевать, что его мамань делала сотню абортов, причем тут вы?! Ваша дочка по его мнению тоже должна будет аборты ходить делать каждый день, раз его мама и вы делали, это семейная традиция что ли?! 

У меня б уже фобия появилась бы спать с таким мужиком, ну его на... 

Мне бы противно было спать с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny сравниваю с предыдущей бер

Да и тут девочки говорят, что слабую, но должно быть уже видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Enma13Ai сказал(а):

@liarny сравниваю с предыдущей бер

Да и тут девочки говорят, что слабую, но должно быть уже видно 

Девочки, скорее всего не сдавали паралельно кровь. Так что все это.... :))) Да и овуляцию не все отслеживали. А разница есть 10 ДПО или 12, 14,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)?

57 минут назад, Nazh сказал(а):

Вы недавно тему создавали, что очень хотите ещё ребенка, а муж не хочет. В прошлом месяце искали вторую полоску на тестах. В этом месяце снова ищите беременность, при этом как бы предохраняетесь, но не пойми как. Потом пишете в одной из тем , что договорились с мужем на ребенка через 3-5 лет. Что-то не понятно ничего. Опять у меня ощущение, что вы очень хотите забеременеть, но муж не хочет, поэтому вы кое-как предохраняетесь и ищите признаки и вторые полоски. Думаю вы надеетесь забеременеть как бы случайно, типа предохранение не помогло. И будете рады. А мужа как-нибудь поставите перед фактом, типа сам ви@Никорица Натальевна новат, плохо предохранялся. У меня не сходится пазл, если я не хочу ребенка, я тщательно предохраняюсь и не выискиваю полосочки каждый месяц. 

Я тоже не верю в сказки про през+ Эскапел и беременность

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ это Ваше право так думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала коментарии. Мда....

Не о том сейчас думать надо, какое ХГЧ...

Автор, если вы пили что то для прерывания беременности...я считаю лучше не сохранять в таком случае. Сразу надо решать: будет ребенок или нет.

Ну и с таким партнёром...не знаю, ну как так? У нас 8 лет календарный метод и ни разу осечек не было. А тут и ок, и презики, и свечи,...

5 часов назад, МамачЁли сказал(а):

Вот напали на мужика,ну конечно он некрасиво рассуждает,но у них ( у большинства) политика такая что предохраняться должна женщина и да не все относятся к абортам как к чему то ужасному,они там не бывали.

Мужик адекватно оценивает свое материальное положение не надеясь на заек лужаек не вижу здесь трагедии,использовал през ,ну порвался кто ж виноват.

Я как то к дежурному геникологу попала, мужчине,...вот он мне лекцию о абортах вычитал, хотя у меня ни разу ещё ни 1 аборта (ттт). Ему просто наш метод предохранения не понравился. И делать аборты ему тоже не нравится. Типа, чего мы такие дурные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny на свечах бер не было

Я обязательно узнаю у врача по поводу того, что я приняла таблетку, только нужно сначала на 100% подтвердить бер, если она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enma13Ai сказал(а):

@liarny на свечах бер не было

Я обязательно узнаю у врача по поводу того, что я приняла таблетку, только нужно сначала на 100% подтвердить бер, если она есть

Беременность вроде от 5 единиц считается. Тем более на 10 ХГЧ....12,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny Мне кажется запятую перед единицей перепутали?‍♀️ Посмотрим, может я ошибаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)? получается, если перепутали то выходит результат 1,203?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@liarny Мне кажется запятую перед единицей перепутали?‍♀️ Посмотрим, может я ошибаюсь..

Почему? Я таблицы смотрела, так на 7 ДПО от 2 до 10 единиц. На 10 ДПО от 8 до 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лалала/// ничего подобного. Мне предлагали в 31, после 3 кс. Сестра сделала в 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...