Перейти к публикации

К моим двум предыдущим вопросам про тесты


Полезные сообщения

@_Clever_ нет, там одна таблетка только 

Примерно через 24,может поменьше 

@daisy2023 просто я заранее уже знаю его реакцию, но очень хотела бы оставить, тк до этого были прерывания потому что он не хотел, в итоге посадила своё здоровье и сижу на таблетках уже 3 мес подряд... 

А сейчас уже и не знаю как поступить

Скрывать, это подло будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить конечно же, но раз так, то желаю, чтобы муж сказал - давай рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai ну мнение ведь можно и поменять. Что тут поделать. Надо разговаривать. Продумать ответы на его возражения. И приходить к консенсусу. Пусть все будет хорошо для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enma13Ai сказал(а):

@_Clever_ нет, там одна таблетка только 

Примерно через 24,может поменьше 

@daisy2023 просто я заранее уже знаю его реакцию, но очень хотела бы оставить, тк до этого были прерывания потому что он не хотел, в итоге посадила своё здоровье и сижу на таблетках уже 3 мес подряд... 

А сейчас уже и не знаю как поступить

Скрывать, это подло будет 

А с его стороны не подло было, когда Вам прерывания приходилось делать? С таким мужем, подлость - это последнее о чём нужно переживать. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai как скрывать? Муж то соображает,что каждое прерывание для вас это жесть! Как можно не предохраняться?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сейчас не предохранялись? Или когда планировали первого ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 @April09 для него к сожалению, прерывания это норма, тк он в курсе об аборта мамы, которых было 12 штук и его ответ, ни чего же, жива

У него нет аргументов и объяснений почему он так категоричен, просто говорит, что не хочет больше и всё

Предохранялась я последнее время свечами и вот последний раз резинка порвалась 

До этого на ок забеременела, врач сказала, что не правильно предыдущий гениколог дозу назначил

@mirooska когда планировали первого ребёнка не Предохранялась) 

Сейчас конечно да, поэтому и был принят эскапел 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai почему Вы позволили испортить свое здоровье? Вы взрослая женщина и прекрасно знаете как и откуда берутся дети. Почему не предохраняетесь? Все в общем доступе. Сами виноваты, очень жалко, что много девушек мечтают о этих заветных полоска, о малыше. А Ваша семья так легко избавляется от детей. У меня все. 

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему вы не предохраняетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, автор(((( вам бы хорошую контрацепции. Может совмещать @#$%&ы и ОК. Ну это не дело.... сколько ещё будете беременеть и на аборт бегать. Желаю от всего сердца, чтобы муж обрадовался Б

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ @Лейна я писала выше, что Предохранялась, до этого свечи, потом резинка была, которая порвалась, после выпила эскапел

Не Предохранялась совсем только когда забеременела первой дочкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж надо..осечка и беременность сразу, офигеть люди есть плодовитые)))автор, пусть все разрулится, здоровья...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai если до этого прервали беременность о каких свечах может идти речь, простите автор, но могли бы и получше предохраняется, когда не хотят ещё детей предохранются. Надеюсь поста на тему какой лучше аборт делать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю, может длжен этот ребенок родиться раз и пре-*/8*/в  порвался и таблы не помогли

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно был хгч на примерно 13 дпо 15.9  и явные призраки розовые на тестах, когда совсем с этим пришла к врачу. Она говорит :совсем не обязательно, что была беременность, (я думала бхб была), говорит от 30 ед хгч, если будет, тогда ещё можно думать о чем то ?‍♀️на узи сказали вообще от 80 ед считать, что беременность, а мои 15.9 могли типа на овуляцию позднюю среагировать, хотя прошло  на тот момент 13 дней от овуляции, вот как то так от меня отмахнулись с таким результатом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@АрияЯ @Лейна я писала выше, что Предохранялась, до этого свечи, потом резинка была, которая порвалась, после выпила эскапел

Не Предохранялась совсем только когда забеременела первой дочкой 

Свечи вобще не надежный метод предохранения. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ я понимаю о чём Вы говорите и я прекрасно осознаю, что вся ответственность на мне

Я не хочу прерывать в этот раз, думаю, что так и должно было быть 

Спасибо Вам за Ваше мнение 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai подождите ещё хгч, узи. Может ещё не получится (Боже, что я пишу на форуме для планирующиз?

А с мужем мне кажется Вам нужно серьёзно поговорить, может правда ему перевызать канальчики? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ я ему предлагала такой вариант, но он отказался, сказал если хочешь, то иди и сделай себе сама, но думаю Вы панимаете, что в моём случае эта сложнее операция и под общим наркозом, поэтому я не готова была к этому 

Да конечно, обязательно в среду повтарю хгч и потом схожу на узи

Вы всё правильно говорите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai ппзцц.. Вот это муж... Нет слов цензурных у меня. Если все обойдётся, сходите к доктору хорошему, вам нужно о своём здоровье думать и о правильном способе предохранения для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест, интересно поярчала полоска..

А муж странный да..Я бы с таким не спала ей богу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ сложно найти грамотного и хорошего, я до сих пор в поисках 

Теперь буду искать более надёжное предохранение и скорее всего комбинировать 

Надеюсь попадётся врач который сможет назначить мне правильно ок

@April09 да я понимаю, но это был мой выбор, мы вместе уже 13 лет и как же я была глупа, что не говорила с ним в своё время о модели семьи 

@Ledi79(T@nushk@)? сейчас закончу работать, дойду до аптеки если время будет и попробую сделаю один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...