Перейти к публикации

К моим двум предыдущим вопросам про тесты


Полезные сообщения

@luckyvday_33 плюсуюсь, а то чужое здоровье и моральное портить они могут, как речь зайдет о них, Сразу небось в кусты. Любишь с горочки съезжать-люби и саночки катить, автор, вам сил и правильного принятия решения?

@Enma13Ai не смейте делать себе операцию, жизнь ещё большая, вы молодая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris так вот и поэтому я и отказалась, не в моём возрасте трубы перерезать 

А для мужа даже интересовалась у них есть операция перевязывания с обратным эффектом, те когда мужчина захочет детей, ему просто развязывают канальцы, но мой муж отказался от такого(

Я настроена всё таки сохранить бер

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Просто если сейчас только 12 (правильно разглядела?) ХГЧ, то что тесты показывали пару дней назад? :think1:

у меня тесты полосатились и при хгч 2,6 ед, и при 3,4 ед. 

1 час назад, Enma13Ai сказал(а):

@Мурленка просто в лаборатории от 25,пожтому и подумала 

Во всяком случае думаю стоит ещё раз пересдать 

а какой ДПО сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@ximkris так вот и поэтому я и отказалась, не в моём возрасте трубы перерезать 

А для мужа даже интересовалась у них есть операция перевязывания с обратным эффектом, те когда мужчина захочет детей, ему просто развязывают канальцы, но мой муж отказался от такого(

Я настроена всё таки сохранить бер

Да Вы что, они на такое никогда не пойдут, мужики в смысле. У моей бывшей коллеги мужу уже 60 лет, а ей 35, есть ребёнок. Недавно сделала аборт. Она детей категорически больше не хочет. Просила его, чтобы он простерилизовался, так он ни в какую. Хотя у него уже трое детей и трое внуков (от первого брака дети уже взрослые). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg сейчас 10дпо

@Gretta25 честно, я думала мой муж будет согласен, тк он не хотел больше детей совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enma13Ai сказал(а):

@abyrvalg сейчас 10дпо

@Gretta25 честно, я думала мой муж будет согласен, тк он не хотел больше детей совсем 

Понимаю. Но не хотеть детей совсем "не равно" готовности сделать вазэктомию (страшно, хлопотно). Им проще женщину отправить на А. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enma13Ai сказал(а):

сейчас 10дпо

вроде норм значение, на бхб не похоже. Хотя конечно лучше еще раз сдать через пару дней хгч, посмотреть динамику. 

Честно, я не думаю, что @#$%&ы и эскапел это ненадежное предохранение (разве что чуть пораньше надо было его выпить). Ну такая вот Вы плодовитая женщина. У меня есть знакомая такая, беременела несколько раз и на таблетках, и со спиралью, шутит, что от взмаха мужниных трусов залетает. Но там проще, т.к. оба не против были рожать

6 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Да Вы что, они на такое никогда не пойдут, мужики в смысле. У моей бывшей коллеги мужу уже 60 лет, а ей 35, есть ребёнок. Недавно сделала аборт. Она детей категорически больше не хочет. Просила его, чтобы он простерилизовался, так он ни в какую. Хотя у него уже трое детей и трое внуков (от первого брака дети уже взрослые). 

ну да, как же это, себя любимого ущемить. Куда проще жену на аборты гонять( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg я на таблетках тоже забеременела, врач сказала, что просто маленькая доза гормона для моего организма оказалась 

Думаю тут плодовитость не только от женщины, но и от мужчины зависит, плюс совместимость ещё

Да, я в среду пойду пересдавать ещё раз, как раз до мес 2 дня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АрияЯ сказал(а):

@Enma13Ai почему Вы позволили испортить свое здоровье? Вы взрослая женщина и прекрасно знаете как и откуда берутся дети. Почему не предохраняетесь? Все в общем доступе. Сами виноваты, очень жалко, что много девушек мечтают о этих заветных полоска, о малыше. А Ваша семья так легко избавляется от детей. У меня все. 

что-то я прям растерялась... автор беременеет на таблетках, перешла на резинки и они подвели, подстраховалась эскапелом и все равно забеременела. А как тогда предохраняться-то? Я понимаю, если бы она ППА считала предохранением, но тут прямо не знаю. 

Вы знаете, каков был шанс забеременеть с @#$%&ами и эскапелом?) Надежность резинок 98%, эскапел до 95%, а тут оба подвели. Видимо, этот ребенок очень хочет родиться

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот напали на мужика,ну конечно он некрасиво рассуждает,но у них ( у большинства) политика такая что предохраняться должна женщина и да не все относятся к абортам как к чему то ужасному,они там не бывали.

Мужик адекватно оценивает свое материальное положение не надеясь на заек лужаек не вижу здесь трагедии,использовал през ,ну порвался кто ж виноват.

Автор а спираль мирену не рассматриваете?Она вот для таких плодовитых как вы?

П.С. ранимых овуляшек прошу не осуждать наш не розовый мир.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai муж категорически против ребенка? может предложить компромисс, вы рожаете третьего, а уж потом только перевязываете трубы? если будет сильное желание четвертого, то с ЭКО это решаемо после перевязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Enma13Ai сказал(а):

@Мурленка я в среду только смогу сдать, к сожалению (

@//Ира// нет, примерно 9-10дпо

@ximkris да, двое) 

@Шри-Мама к сожалению у меня муж не был готов ни к одному ребёнку((( хотя первая дочка планированная, мы не предохраняюсь совсем по его инициативе 

Для 9-10 дпо у вас абсолютно беременный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли я когда пришла к своему гениколог и попросила поставить мне Мирену (после вторых родов) она посмотрела меня и сказала, что у меня слишком широкий зев, тк ребёнка крупного родила и она просто будет выпадать, пожтому она меня уверила, что это деньги на ветер ?‍♀️

@marfochka да, категорически, он и категорически против второго был, не думаю, что он будет согласен хоть на какой то компромисс... 

@Ledi79(T@nushk@)? вот, сделала

По мне так без изменений пока

Но это и понятно

IMG_20200710_175957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после эскапела ребенок-то будет здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai делайте мама чеки, не разные фирмы, если уж делаете, а то они все по разному реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba читала информацию про это, пишут, что на плод не влияет, если и есть влияние гормонов, то очень не значительное и с развитием плода это всё пройдёт

Но я обязательно с врачом ещё посоветуюсь 

@ximkris да, конечно 

Просто в аптеке рядом с работой других не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lilu2020 сказал(а):

У меня недавно был хгч на примерно 13 дпо 15.9  и явные призраки розовые на тестах, когда совсем с этим пришла к врачу. Она говорит :совсем не обязательно, что была беременность, (я думала бхб была), говорит от 30 ед хгч, если будет, тогда ещё можно думать о чем то ?‍♀️на узи сказали вообще от 80 ед считать, что беременность, а мои 15.9 могли типа на овуляцию позднюю среагировать, хотя прошло  на тот момент 13 дней от овуляции, вот как то так от меня отмахнулись с таким результатом 

Вот по истине ерунду нагородил Г и узист. Это от чего вдруг хгч вырос до 15, просто так? И главное цифры у них какие, 30,80, чтобы считать, что Б))) А до этих цифр хгч непонятно почему в организме появляется))

У вас бхб была.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е сли муж такой категоричный в отношении ещё детей, то пусть васектомию делает. Это безопаснее для здоровья, чем прерывания и таблетки. А если ему плевать на ваше здоровье, то я бы очень задумалась о нужностм такого мужа...мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да, я тоже так подумала, просто с врачем спорить не стала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady я предлагала ему этот вариант уже после вторых родов, я писала выше про это

Он отказался

И считает это нормальный и "ни чего страшного", тк знает про все прерывания своей мамы(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно лучше одну лапару пережить по перевязке труб, чем абортироваться. половая жизнь-то еще длинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с перевязкой не так все просто. Делают ее после 35 лет только... Сама жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать, что его мамань делала сотню абортов, причем тут вы?! Ваша дочка по его мнению тоже должна будет аборты ходить делать каждый день, раз его мама и вы делали, это семейная традиция что ли?! 

У меня б уже фобия появилась бы спать с таким мужиком, ну его на... 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет беременности, мне кажется. Да и полосок я не видела у вас. Везде пусто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и вкус железа во рту был. Для меня это первый признак Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...