Перейти к публикации

Посмотрите , пожалуйста, тесты не ярчают(


Полезные сообщения

Девочки привет, сегодня 4 день задержки. С утра сделала тест , он верхний и 2 нижний 2 дня назад( эвики) и смотрю , что не поярчал за 3 дня ?‍♀️. Хгч только через 2 дня сдам? остальные 3 дня назад все сделаны0c01b17a4a43.png52dab2918603.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда еще должны ярчать? нормальные тесты.

ладно еще до задержки смотреть динамику, а после уже смысла нет. цифры  хгч уже такие, что по тестам не отследишь динамику

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого была замершая на 4 месяце и там со временем полоски сравнялись на эвитесте....поэтому теперь я и боюсь того же( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ярче уже не будет) не переживайте, благополучной вам беременности?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должны они уже ярчать. ХГЧ уже давно надо было сдать пару раз и тоже забить. Вам уже на УЗИ можно, я так думаю, подтверждать маточную, ну и следить за развитием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023









 это тест с предыдущей беременности, ярчал на глазах, поэтому и волнуюсь https://a.radikal.ru/a13/2007/81/23ad6f82ba76.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ярче же стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски верхний самый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы не с тестами экспериментироватл, а хгч в динамике сдать, а потом узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Настя2310 сказал(а):

@daisy2023









 это тест с предыдущей беременности, ярчал на глазах, поэтому и волнуюсь https://a.radikal.ru/a13/2007/81/23ad6f82ba76.jpg

Тесты яркие, сколько на них реагента нанесено - вы не знаете, смысл нервничать?

Да и вообще, что дадут вам эти тесты и ваши нервы? Я вообще не понимаю зачем вы это делаете. Давно уже пора другими методами развитие беременности смотреть. Скорее всего у вас уже и ХГЧ шкалит. Так что только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у нас только по понедельникам кровь сдают, думала по тестам отследить, думала они должны каждый день ярчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже супер яркие. Уже дальше некуда ярчать) Легкой беременности и родов в срок!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна спасибо, я перенесла большой стресс после гибели на 15 неделе, безумно хочу эту беременность

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвики долго так были, нервничала сильно купила фрау а там жиииирная вторая полоска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам и дню задержки можно уже на узи через 2 дня. И не тратиться на хгч. 

52 минуты назад, Настя2310 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна спасибо, я перенесла большой стресс после гибели на 15 неделе, безумно хочу эту беременность

Поэтому на узи, и к врачу- гинекологу, гематологу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя2310 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна спасибо, я перенесла большой стресс после гибели на 15 неделе, безумно хочу эту беременность

Извините за вопрос - чем вам помогут тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ вот сейчас эвик розовый, ?‍♀️https://b.radikal.ru/b38/2007/f6/771531fc1896.png

@daisy2023 я знаю , что если не ярчают то хгч не растёт, читая по постам то часто замершая тогда бывает. Понимаю, что доверять такому результату нельзя, хотелось бы мнение услышать. У нас запись такая длинная на узи, пока запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя2310 сказал(а):

@Ириночка❤️ вот сейчас эвик розовый, ?‍♀️https://b.radikal.ru/b38/2007/f6/771531fc1896.png

Вам же написали все ,что яркость полоски зависит от количества нанесенного реагента. Нет смысла больше делать тесты. Возьмите себя в руки и идите на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настя2310 вам тогда без всяких узи нужно к врачу, сдать хотя бы коагулограмму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя2310 сказал(а):

@Ириночка❤️ вот сейчас эвик розовый, ?‍♀️https://b.radikal.ru/b38/2007/f6/771531fc1896.png

@daisy2023 я знаю , что если не ярчают то хгч не растёт, читая по постам то часто замершая тогда бывает. Понимаю, что доверять такому результату нельзя, хотелось бы мнение услышать. У нас запись такая длинная на узи, пока запишусь

Не отслеживают динамику по тестам. Тем более с какого то значения ХГЧ они его перестают улавливать - концентрация большая. Это одно. Второе - замершая и при хорошей динамике случится может. И третье - вы что можете с этим сделать? Вопрос риторический...

Обследования раньше надо было проходить. До беременности

Или хотя бы сейчас начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да мы обследовались, почти все анализы сдали. Спасибо девочки, только накручиваю себя. Запишусь к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Настя2310 сказал(а):

@daisy2023 да мы обследовались, почти все анализы сдали. Спасибо девочки, только накручиваю себя. Запишусь к врачу)

Если так переживаете, то ХГЧ в динамике и узи. Тесты не информативны больше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой яркости полоски не были ни при ХГЧ 700, ни при ХГЧ 1500. Тест нужен чтобы просто определить есть Б или нет, течение Б он никак не показывает, он просто показывает что в крови есть некоторое кол-во гормона на который он реагирует. Гибель на 15 неделе и тесты никак не связаны вообще. Чтобы не было повторения нужно уже сейчас руки в ноги и бегом проверять коауглограмму как минимум, по хорошему АФС проверить бы еще и мутации. Ни ваши нервы, ни тесты не могут ни на что повлиять. И тесты могут быть любой яркости при любом исходе Б. У меня лично тесты что при БХБ, что при ЗБ, что при нормальной Б были одинаковой яркости. Так что не трепите нервы, это вредно и для вас и для эмбриончика. Сдавайте ХГЧ в динамике или идите через недельку на УЗИ. Чих на вас заразный на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GashLin сказал(а):

У меня такой яркости полоски не были ни при ХГЧ 700, ни при ХГЧ 1500. Тест нужен чтобы просто определить есть Б или нет, течение Б он никак не показывает, он просто показывает что в крови есть некоторое кол-во гормона на который он реагирует. Гибель на 15 неделе и тесты никак не связаны вообще. Чтобы не было повторения нужно уже сейчас руки в ноги и бегом проверять коауглограмму как минимум, по хорошему АФС проверить бы еще и мутации. Ни ваши нервы, ни тесты не могут ни на что повлиять. И тесты могут быть любой яркости при любом исходе Б. У меня лично тесты что при БХБ, что при ЗБ, что при нормальной Б были одинаковой яркости. Так что не трепите нервы, это вредно и для вас и для эмбриончика. Сдавайте ХГЧ в динамике или идите через недельку на УЗИ. Чих на вас заразный на удачу)))

Спасибо! Каулограмма это кровь? Я уже записалась на узи и правда чем нервы трепать себе этими тестами, лучше сходить к врачу нормальному

@Настя2310 коауглограмму то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...