Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, Пункция завтра, гормоны играют страшно! то злюсь, то смеюсь :D Городской сумасшедший)

Да да, так же она аккуратненько смотрела меня, прям лапочка, впечатление по началу было потрясающее, и проглядела, что фолликул вырос до 24 мм в ЕЦ, предложила сделать укол хгч 5 000 ед., это я сейчас знаю, что для такого фоллика-это маленькая доза, он автоматически перерастает в кисту... ну так и случилось. боли были ужасные, не могла сидеть и лежать! прихожу к ней на 3 сутки после случившегося, по своей инициативе, она меня посмотрела и говорит: образование в яичнике 70 мм. я спрашиваю, а что это может быть такое? она: ну возможно ЖТ... т.е. человек увидел, что я не разбираюсь и прогнал ерунду! я предполагала, что мне возможно скоро надо будет идти на ЭКО, а для него нужен именно рентген труб, а не УЗИ и т.к. в Витроклиник не было такой установки, то я пошла в консультант к Васиной. и не жалею ни на секунду, т.к. она расшевелила мои яичники настолько, что я начала беременеть самостоятельно! и пусть это были 2 бхб, но этот результат ее заслуга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ань, согласна с тобой! Я вот все же наверное в арт поеду в 3 протокол! Все же душа у меня лежит к Веряевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, А по мне - пусть врач лучше будет неадекватный и говорит в лицо то, что думает, но при этом будет результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот несильна в дозах хгч. Мне кажется, что 5000 нормальная дозировка для 1 фоллика.надо прям почитать.

 

Под адекватностью я понимаю- компетентность, уровень его знаний и умений.ну и личные качества конечно важны. А не милая мордашка на приеме!

 

А уж сколько г... было вылито в свое время на Васину на нашей ветке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, нет результата и усугубление здоровья по бестолковости - это разные вещи!!!

я считаю, что если любая из нас, сидящих на этом сайте, умнее врача, то что это за врач то такой? я даже комментировать ничего не буду, пусть каждый поступает как хочет...

 

Евгешка@, Ну конечно, Васина г..... вот только почему-то за деньгами не гонится, как врачи из Витроклиник!

 

а для фолликула 24 мм доза уже должна быть 10 000... слава Богу, что хоть Васина об этом знает и у нее ни разу кисты не образовывались! и зачем было врать, что это ЖТ?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот несильна в дозах хгч. Мне кажется, что 5000 нормальная дозировка для 1 фоллика.надо прям почитать.

 

Скажу больше, хгч колят когда фолик 18-20 мм не больше! Об этом знают репродуктологи, коих в Туле нет. А для 24 мм , Надь, твои 5000 как мертвому припарка.......

 

Жень, а в Витроклиник хоть есть положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я не говорю, что она плохая! Просто подтверждаю мысль, что сколько людей, столько и мнений!

 

Есть, причем и в тульской тоже. На другом сайте полно девчонок беременных после протокола в московской витре. Но у меня душа больше лежит к арту. Хотя конечно сомневаюсь. Решила съездить на прием к НА, а потом решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, вот и я высказываю свое мнение о враче, просто грубо! потому что возмущена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, не смотрела по ценам, сильно подорожало?

 

NADINE :), это гормоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, моя миома почти в 5см - заслуга Васиной! Вот ложусь теперь оперировать.

Деньги там у Васиной тоже не малые, анализы невообразимые... При этом назначение лекарств тупо на глаз, я ведь выгляжу как безпрогестероновое существо)))) Считаю, что назначать гормоны без анализов, а лишь по внешним данным, это верх непрофессионализма!

Для каждого свой врач, пока найдешь своего, походить по многим надо.

Что касается кисты, хгч колят на фоллик 19-21мм, если перерос и не лопнул , тут уж дело судьбы...и укол не поможет. Ведь после укола еще 36часов рост фоллика идет. Все что более 25мм это киста.

Всем привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, протокол на 20 тр, остальное тоже подняли. Пока деньги собираю, решила заранее с'ездить, тк есть вопросы.и есть время как следует подготовиться и устранить проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Дело в том, что она пропустила вообще этот момент, когда он так вымахал и якобы уже начал разрываться, но человеку надо было мне укол сделать, который не 3 рубля стоит. и если бы мертвому припарки, а получилось так, что эти 5000 ед вообще сделали гораздо хуже. Ей то плевать, срубила деньги и все... и еще каждый прием 1500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет Наташ! Вот-вот отзывы дело неблагодарное! Но ездить и посещать врачей все равно придется: хоть в Туле, хоть в Москве...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет! А где делать будешь? Определилась?

 

Надь, прием вроде 1000 повторный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ой, ну да, я же конечно на сайте такая одна, кто к Васиной ходил пол года БЕСПЛАТНО!!!

 

Евгешка@, ну значит она считала нужным еще за что-то взять... т.к. я всегда по 1500 р. платила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, хорошего уражая на пункции! Пусть все клеточки будут сильные.

Да, кстати, Аня права, о Васиной так же много плохих отзывов. Про "не гонится за деньгами" тоже спорный момент и случаи есть разные.

Действительно для каждой свой врач. Того же Пескова хаят многие, но и многие его обажают. Нашу любимую госпажу О девочка с нашей ветки хвалила и благодарила за помощь. Вот сошлись они и это главное!

Просто писать прям дура действительно не очень красиво и возможно далеко не так.

Или это у меня, как всегда, мир в розовых очках))))

Мне одна Г тоже кисту вырастила ОК, но я считаю это мой организм так среагировал, не могу за это сказать, что она дура.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да, ХГЧ так и колят! только почему-то мы это знаем лучше врачей... а обманывать пациента и не признавать своей ошибки - это непрофессионально... и ты же сама знаешь, что колят 10000 ед, а не 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, у меня тоже розвые очки тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо, Ириш! будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень, определилась. Поеду по квоте в «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова». Должна же я хоть раз воспользоваться полисом ОМС )))

 

Я колола 5000, мне показалось, что 10000 в мой зад не влезет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, гормоны играют)))) Не нервничай, всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Наташ, молодец! Правильно!

 

Про 1500 за каждый прием не верю. У них все идет через кассу. Пробивается чек и распечатывается бумага, где расписаны фио врача, процедура и стоимость.

 

Наташ, все же миома в срыве беременности виновата была? У тебя еще криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец! А у тебя миома какая? Нарушает структуру матки или как это правильно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  пока дома сижу, есть время постоять под дверьми, выбить квоту. Как я поняла, мне нужно 80тыс на операцию, слишком круто, чтоб исправлять врачебную ошибку за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль желаю чтоб у тебя все прошло благополучно и ты скорее восстановилась, и ты обязательно станешь мамой!!!!! Когда у тебя планируется операция, буду за тебя молиться, очень за тебя переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...