Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, ага, я возле Могилевского обитаю))))) поеду на след. недельке инн делать в Новомосковск, т.к. регистрация у меня в Донском, а там нет налоговой) да и в Донской нужно, скоро регистрацию продлевать... когда же это все успеть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

счастливая мама 2012, Значит туплю)))) Ну тогда думаю в сквере и встретимся, погода только наладится, хоть потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  я зажала кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть клеточки будут хорошего качества и все оплодотворятся. И родятся прекрасные дети!!!!! Апчхииииииииииииииииии............ мальчуковый на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,

Ссылки скрыты.

 

Milashkaaaa,  если подгузы ещё актуальны вроде как в Детском мире акция большие коробки Памперсов по 1039р и в Кораблике, которые поменьше упаковки 3-96шт и 4-82шт и т.д. по 1249р акция 2 по цене 1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), как твои дела? Как прошла пункция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, pava00, Ну чихи были как нельзя кстати))) Спасибо огромное за поддержку! добыли 28 ооцитов, все хорошего качества, муж тоже не подвел со спермой, так что сейчас наши колобки должны делиться :D наркоз изумительный, правда 2 девочки оч долго выходили из него, хотя по-моему должны были быть в наркозе меньше меня, я через час уже попалате носилась, искала пожрать)))) и симптомы болезненные у меня позже всех девчонок проявились, уже когда обратно ехали. по ощущениям: вчера ехали домой - я каждую кочку, каждый камушек чувствовала животом, думала помру) сегодня полегче уже и живот сдулся! Теперь остался только страх гиперы, как понимаю - она-родимая неизбежна при таком количестве фолликов!

 

Девчата, всем огромное спасибо, кто за меня переживал! у меня отходняк уже сегодня после "бешенства матки" :m0591: я уже спокойная, белая и пушистая)

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Умничка наша!!!!! Держим кулачки чтоб все оплодотворилось и развивались как положено! Чиххххххх....... сиди дальше на диете, реально помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо , Викуль! я старалась))) а вдруг случится чудо и гипера обойдем меня стороной, а я тут сижу волнуюсь :D Спасибо за чихииииии, ой как они мне сейчас необходимы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), когда мы узнаем сколько там оплодотворилось???? Когда звонить будешь??? Так волнительно, меня всю трясло от страха, а потом как сказали 8 сами оплодотворились и 8 с помощью икси...... я разревелась жуть!!!!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Молодец, Надюшка!!! Пусть и дальше всё идёт также хорошо!!! Берегись от гиперы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с великим праздником Великой Пасхи! Желаю всем главное здоровья, счастья, удачи, любви и всего всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех со светлым праздником Пасхи поздравляю!

Христос Восресе!!!

 

Девочки, ЭКОшки, может я не по теме в праздник задаю вопрос... но мне реал что-то боязно! у кого на какой день после пункции перестали болеть яичники, может есть те, кто на следующий день уже пархал, как бабочка и боли не испытывал? Пункция в пятницу была, в субботу вроде полегчало, а под вечер и сегодня как-будто даже сильнее живот тянет.. тянет не постоянно, только при ходьбе и когда наклоняюсь и до яичников не дотронуться... это гипера проявляется??? я просто подумала, что некоторым 3-х дневок подсаживаю, т.е. похорошему на 3 день должны все эти последствия и боли сниматься??? что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех поздравляю со светлым праздником !!! Христос Воскресе !!!!

С Пасхой поздравления примите!

Иисус живой, ведь Он воскрес!

Благодарность Богу вознесите

Вы за эту радостную весть.

На кресте одержана победа,

И проложен путь на небеса.

Пусть же не ослабнет ваша вера

В Господа – Спасителя Христа.

Не позвольте сердцу отвернуться

От Его протянутой руки.

К вам Господь желает прикоснуться,

Так вкусите ж вы Его любви!

post-211524-0-48008700-1428829469_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ну ты представь - сколько на яичниках ранок!!! Столько проколов сделали! Как же они не будут болеть?!? Терпение! Всё пройдёт!

 

Девочки, милые, всех с праздником!!! Всего самого светлого и доброго вашим домам, здоровья, побольше радостных дней, улыбайтесь почаще и будьте добрыми - и Господь всем нам улыбнётся в ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Мира, добра, благополучия!

pasha_kulich_yajca.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у меня было гораздо меньше клеток - 14. Болело ооочень сильно, по лестнице ходить не могла. На третий день была подсадка - еле добралась до клиники, передвигалась медленно в позе паука, живот был очень сильно надут. Так что все в "норме" у тебя, если можно так сказать :)

 

Всех с праздником!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Деткам."

Итого остаток 3777 руб

 

Спасибо, Танюша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлой Пасхой! Девчонки, кто делал лапару, к вам вопрос: можно в этом же цикле пытаться беременеть, или все же в следующем? Мне врач сказал, что можно и в этом (мне только спайки разделяли, ничего не удаляли). Но я что-то волнуюсь, наркоз, антибиотики были. Может в следующем цикле? Хотя очень хочется. Овуляция просто завтра должна быть, вот я вся в раздумьях (со времени операции прошло 5 дней, завтра 6-ой будет). В интернете противоречивые очень мнения. Что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, лапару не делала. Но моя врач говорила, что до прикрепления Э ничего не влияет: ни наркоз, ни таблы. В принципе, можно в этом цикле пробовать, но если в душе сомнения - отложи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо. будем думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...