Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девчонки! У меня все хорошо, у сестренки тоже, была в понедельник у врачей, сначала в консультанте у Хохловой, потом на Гастелло у Гуреевой, у Хахловой я обычно проверяюсь, на Гастелло квоту выбиваю, и так: киста моя ушла, по узи все ок. только какоето образование справа, Хахлова напугпла что может быть гидрос, но под сомнением, добро дала на подсадку сказала что эндометрий хороший трехслойный, яичники хорошие, только вот эта фигня с права, но она сказала ехать в Москву и там уже еще раз посмотрят а то придется еще раз на лапору трубы удалять. Так что 10 сентября стартую в Москву, на Гастелло тоже все ок. всетаки начали готовить мою выписку на квоту, Гуреева дала добро, да она и не понимает пока еще что к чему, медсестра Ирина Ивановна сказала что я на квоту и мне осталось сделать только узи, Гуреева и дала добро, теперь жду, как подпишут мне позвонят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бабоньки, что-то вы я смотрю тут засиделися, в планюшечках то... Так, давайте вперёд и с песнями на амбразуру зачатия малышей))))))) А то я как-то одна засиделась с коляской, нам с Сергуньковной компания нужна, растём ведь)))) Не угонитесь потом))))) Нам жОнихи нужны, а то в округе одни подруги)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте ,сто лет не была тут ,ну и кто у нас запузател?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бабоньки, что-то вы я смотрю тут засиделися, в планюшечках то... Так, давайте вперёд и с песнями на амбразуру зачатия малышей))))))) А то я как-то одна засиделась с коляской, нам с Сергуньковной компания нужна, растём ведь)))) Не угонитесь потом))))) Нам жОнихи нужны, а то в округе одни подруги)))))

Эх...твоими словами бы, да богу в ушки!!!!! Мы то только ЗА!!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук, есть кто жувой здесь?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекинские девочки, подскажите, к какому врачу лучше становиться на учёт в консультации? Прошлый раз я ходила к Сидориной, после ее осмотра на след день случился выкидыш. Потом я ходила к самой заведующей - Зазулиной, но честно говоря врач не компетентен, все время посылала в диагностический центр в Туле, а когда я сделала узи на 19 день, вместо 5-7 дня, она поставила мне диагноз Эндометриоз и очередной раз отправила в диагностику. Мне очень нравится врач Попитченко, но он в роддоме зав главного, в консультации не ведёт. Посоветуйте хорошего врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я захожу иногда))) сегодня у нас дома генеральная уборка, так что вот 1 раз зашла и наверное дальше пойду заниматься домашними делами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Девчонки подскажите, пожалуйста, куда встать на учет по беременности в Туле? А то по сроку уже 6 неделя, а все никак определиться не могу. Просто беременность очень долгожданная и проблемная(недостаток прогестерона). Все-таки хочется найти знающего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, я вставала в ЖК по своей прописке. На Пушкинской наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera а у кого наблюдалась из врачей? Я читала, что можно на учет встать в любой консультации, даже не по месту прописки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, может и так. Я у Симоновой наблюдалась. Она мне в общем понравилась, но она на любителя, не все её жалуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, конечно, можно встать на учет именно там, где тебе хочется. У меня тоже Б долгожданная. Я встала в ЖК на Пушкинской, хотя раньше там ни разу не была. Пошла потому что: недалеко от дома, а в другой район не наездеешься; анализы можно сдавать бесплатно; можно посещать "Школу молодых мам" бесплатно. У меня участковая - Лаврухина, мне она не нравится, и я сразу попросилась к другой. Ведет меня - Никонова, молодая, но нормальная вполне, без закидонов, глупостей, не орет, не оскорбляет, относится внимательно. Я хотела к Драчевой, но к ней жуткие очереди, понятное дело, доктор устает, так что может допустить какую-то ошибку... Если тебе будут отказывать в постановке на учет к доктору, которого выбрала ты, то пиши заявление на имя заведующей, они его обязаны принять и поставят тебя по письменному заявлению. Только пиши в двух экземплярах - один себе, другой - им, и у секретаря поставь отметку о том, что заявление принято и дату приема

 

Лельчик25, а недостаток прогестерона ведь сейчас довольно легко компенсируется: дюфастон, утрожестан... Я пила дюфастон по назначению врача (не Никоновой), но до сих пор не знаю, нужен ли он мне был... :I_do_not:

 

В принципе, на Пушкинской нормально Б ведут. Только есть неадекватные докторицы, но, наверное, как и везде. Вот Лаврухина, точно, неадекватна. Знакомая к ней ходит, сейчас у нее недель 32. Говорит, на каждом приеме орет: "лишний вес, вес". А у нее нет веса, она в норме прибавляет, не перебирает. Ну неадекватна. И еще там есть несколько таких. Симонова тоже на другую мою знакомую все вопила: "лишний вес", но она не стала к другому доктору переходить, раз уж у этой начала наблюдаться. Но Симонова ей не очень нравилась. Например, выдала ей: "Так ты в конце апреля рожаешь? Ну и кого рожать будем Гитлера или Ленина?". В общем, неприятное впечатление от Симоновой у нее осталось...

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, дааа. а мне бы видимо та врачиха сказала: "так ты в конце декабря рожать будешь, наверное Сталина" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да, или Брежнева)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, согласна, Симонова специфическая, но как специалист именно в мою беременность она меня полностью устроила. Не кричала никогда. Для меня дикостью было, что девчонки рассказывали про неё. Она только один раз побухтела на меня в самом начале, что я на приёме 2 месяца не была, появилась после первого узи, у меня тогда свадьба была, приготовления, сами понимаете. Но ито, она мне просто сказала "ещё раз так сделаешь, сниму с учёта" и голоса не повысила. За прибавку она меня никогда не ругала ибо я не набирала. При вставании на учёт она меня предупредила, что мне можно набрать за беременность максимум 10 кг, а и их то не набрала. Я всего 2300 к 8ому месяцу. Но потом у меня случился поздний токсикоз и я резко за месяц прибавила 6-8 кг. Она мне выписала направление в ЦРД, я там полежала, всё нормализовалось. Я только ей выписку не успела принести, через неделю родила))))

К тому же, девочки, вы в ЖК зачем идёте, чтобы вам слюни сопли подтирали, я думаю нет. Вам нужен специалист. Все мы тоже люди и бываем в отвратительном настроении.

Мне вот кстати там очень узистка не понравилась и мед.сестра. Зистка которая молоденькая девочка, не Шумко. Шумко нормальная, всё мне рассказывала. А молодая нахамила, зараза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/119755-missb/" id="anonymous_element_30" title="">//MissB//</a></span> <span style="font-size:14px;">Мне Васина из Консультанта выписала и дюфастон(по 1 таблетке утром и днем) и утрожестан(на ночь) сразу</span>.<span style="font-size:14px;"> Просто немного напугала,что сейчас много замерших беременностей бывает. Поэтому мне и хочется попасть к врачу, который повнимательней отнесется. </span></h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, Да уж умеют наши врачи поддержать! Надо же такое говорить! Какая-то странная схема и дюфастон и утрожестан вместе... Первый раз такое слышу. Они ж, получается, дублируют друг друга. Ну, может, Васиной видней?..

Даже нечего больше сказать про врачей из ЖК на Пушкинской. Слава Богу, я с ним не общалась совсем. Еще один раз была на приеме у Тарасовой, когда Никонова была в отпуске. Она мне совсем не понравилась. Без осмотра написала заключение: тонус. А у меня его и не было...((( Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Если мне не изменяет память то Лаврухина в 28ом кабинете, в одну смену с моей работает. Я как то пару раз попала к ней, когда в отпуске моя была, вы правы, какая то она странная и мне не понравилась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельчик25, не хочу вас расстраивать, но утрик и дюф не спасет от ЗБ.

Почему -то в жк большинство считают, что это чудо-таблетки, и назначают их всем даже без анализов.

Большинство ЗБ случаются до 12 недель - и почти 90 % - это нарушенная генетика, к сожалению это таблетками не исправить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, не помню, в каком она кабинете. Я к ней только однажды пришла за больничный после лапароскопии, она мне его не открыла и больше я к ней не ходила. А больничный взяла в поликлинике по месту жительства. Все они там... тук-тук)))) А Римская? Она работала еще когда моя мама на учете стояла. Ей уж за 70!

pava00, я не стала про это Лельчик25 писать... Но я так поняла, что гормоны назначили из-за недостатка прогестерона. А ЗБ - да, чаще всего генетика, или что-то с кровью... Просто врачи дурные, лепят Бог весть что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, опять же если недостаток прогестерона подтвержден анализом крови!!! А то ведь, сама знаешь, сколько нам всего прописывают "для профилактики" .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, конечно, конечно! Так и нужно первый анализ сдавать, сразу как только задержка произошла: и ХГЧ, и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, жаль тока, что об этом знают девочки с форумов, а не врачи жк :( (я не про всех врачей, но про большинство...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, pava00, да, я сама сдавала прогик по желанию! он хороший был, но дюфастон мне врачиха всё равно назначила, якобы от угрозы (тонус у меня был)!!! никогда не забуду, что я его зря начала пить и ещё и не правильно и попала в больницу из-за этого! :girl_box:

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...