Перейти к публикации

На сколько я выгляжу


БеременЮля

Полезные сообщения

1 минуту назад, liarny сказал(а):

:))) Вы в курсе, что на сайте принято культурное общение? Не понимаете, не пишите, не будет ваших перлов. "Знаток"

А где некультурное общение? Оч интересно 

 

Ни одного нецензурного слова я не написала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, London-london сказал(а):

Угрохать колени можно и при ходьбе, а можно и понаследству. 

Я больше 20 лет верховой ездой занимаюсь без коленей осталась бы уже. 

Всё дело в правильной высоте седла, размера велосипеда. 

Педали крутить не до потери пульса. А так для удовольствия и не 30км,можно и 5.

Про высоту седла. Прямая нога должна быть на земле или на нижней точке педали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:И не понимаете Вы, как выяснилось, в очередной раз Целлюлит, это атрофия мышц, 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

А где некультурное общение? Оч интересно 

Ни одного нецензурного слова я не написала 

:))) Мда... культура так и прёт.. хотя если вы только с конюхами общаетесь...то это в их стиле :)вы в курсе, что не обязательно матом общаться, чтобы показать свою культуру?

Например, что значит "бредите"? Нормальное общение, да ты бредишь...вы в курсе что это слово означает? 

Обвинение в глупости...а вы извините, себя похоже очень умной считаете, что оцениваете что глупо, а что нет? Те, кто считает себя умным, а остальных дураками...обычно не являются сами умными.

Дальше объяснять или будете меня дальше вынуждать к объяснениям, а потом обзывать?

5 минут назад, unika17 сказал(а):

:malicious:И не понимаете Вы, как выяснилось, в очередной раз Целлюлит, это атрофия мышц, 

Это вы не понимаете, что все взаимосвязано. Но прете дальше. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liarny сказал(а):

все взаимосвязано

Называть целлюлит процессом атрофии мышц, ну даааа???

Лиарни, смиритесь уже, что я умная,да

а с конюхами Вы общаетесь, судя по уровню) и тому,что знаете что-то там про их стиль?

Например, что значит "бредите"? Нормальное общение, да ты бредишь...

Например,в русском языке ,оч много ,так называемых, образных выражений... не? Не слышали?  Ну и о чем с Вами можно дальше говорить? Учите матчасть, поборница культурного общения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Про высоту седла. Прямая нога должна быть на земле или на нижней точке педали? 

Пятка на педали, нога прямая или чуть согнутая. 

Нельзя сразу ездить на повышенных передачах. Передний переключатель на 2 звезде, а задний, если 9 скоростей, то на 5. Ноги уставать не будут и крутить педали легко. 

Я как-то покаталась на 3 скорости спереди, а сзади 8. Ночью не спала, колено крутило жёстко. Оказалось связки немного потянула. Три дня мучалась, ходила с компрессом на ноге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Большинство отписалось, что сладкое и мучное для них совсем не фетиш 

Да и у меня если категория продуктов "слишком сладко" которые я в принципе не люблю и не могу есть.. например зефир, пастила, некоторые виды тортов и десертов.. не смогу в себя впихнуть никак, а если запихаю то как то противно и приторно мне. И заметила по себе и знакомым еще от молочки вес хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Да и у меня если категория продуктов "слишком сладко" которые я в принципе не люблю и не могу есть.. например зефир, пастила, некоторые виды тортов и десертов.. не смогу в себя впихнуть никак, а если запихаю то как то противно и приторно мне

Завидую белой завистью) да что уж там, черной ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg , а мясо-рыба, совсем не нравятся? Только сладости и выпечка?

И как питались в детстве в семье?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут автор жирновата. Прастити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london просто мы с мужем разошлись в этом вопросе, он считает, что нога должна полностью выпрямляться на педали, а я, что ногой должна встать на землю в случае чего. 

У меня 6и скоростной, езжу в основном на 3й, вроде мои больные колени не жалуются пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tarakashka сказал(а):

А вот тут автор жирновата. Прастити.

У автора предожирение в цвету.  Она не то что жирновата. Ей до медицинского диагноза "ожирение 1 ст" пятюня осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, unika17 сказал(а):

@abyrvalg , а мясо-рыба, совсем не нравятся? Только сладости и выпечка?

И как питались в детстве в семье?

Мясо/птицу люблю, рыбу совсем не люблю. В семье питались абсолютно неправильно - я в основном все детство провела в доме бабушки и дедушки, у них были очень простые деревенские понятия о здоровой пище - пожирнее и посытнее значит хорошо, все надо есть с хлебом, обилие жареного, выпечки. Можно сказать, совсем неправильное питание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Мясо/птицу люблю, рыбу совсем не люблю. В семье питались абсолютно неправильно - я в основном все детство провела в доме бабушки и дедушки, у них были очень простые деревенские понятия о здоровой пище - пожирнее и посытнее значит хорошо, все надо есть с хлебом, обилие жареного, выпечки. Можно сказать, совсем неправильное питание было.

Ну вот. Я почему спросила... у меня муж так и пытается детям сладости впихнуть,  колбаски,пожирнее мазчика налить ??‍♀️ булки и тд, сам без сахара жить не может, ужас... когда его Мама приезжала, и сказала что кашу дочке «надо посладить» , и водичку??‍♀️??‍♀️??‍♀️  Его так и растила,судя по всему ?Кароч,я к тому, что всё-таки питание с детства надо стараться держать в правильном русле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну вот. Я почему спросила... у меня муж так и пытается детям сладости впихнуть,  колбаски,пожирнее мазчика налить ??‍♀️ булки и тд, сам без сахара жить не может, ужас... когда его Мама приезжала, и сказала что кашу дочке «надо посладить» , и водичку??‍♀️??‍♀️??‍♀️  Его так и растила,судя по всему ?Кароч,я к тому, что всё-таки питание с детства надо стараться держать в правильном русле 

Я тоже так считаю, многое из пищевых привычек идет с самого детства. Дочке тоже ничего лишнего не даю, запрещаю заставлять доедать, разрешать перехватывать на бегу, пихать кусок хлеба к любой еде. Не факт, конечно, что это поможет, но попытаться стоит.

Пока смотрю на дочку, вроде бы в мужа породу пошла. Дай то Бог) пусть лучше как свекровь плачется, что потолстеть не может))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Не факт, конечно, что это поможет, но

Мне кажется, поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

 

@unika17 да я уже смирилась с тем что вы не в курсе как образуется жировая прослойка, как происходит расщепление жиров, зачем для этого питание и кровоснабжение мышечной ткани,.. ну что уж теперь :)))

Ну и образы вы совсем не к месту вставляете :) культурная вы моя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Если хороший массаж регулярный,

Массаж тоже не всем можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, liarny сказал(а):

@unika17 да я уже смирилась с тем что вы не в курсе как образуется жировая прослойка, как происходит расщепление жиров, зачем для этого питание и кровоснабжение мышечной ткани,.. ну что уж теперь :)))

Ну и образы вы совсем не к месту вставляете :) культурная вы моя :)

Я написала лишь то,что целлюлит НЕ является ПРОЦЕССОМ АТРОФИИ МЫШЦ )))  всё остальное я не затрагивала,и  про все эти вещи я в курсе 

к месту образы, как никогда, к месту ?

вот ещё, прям прям как с Вас писали :

Её глаза-две лампочки стоватки:
Красивый,яркий,ровный,мертвый свет.
В ней нет манер, но развиты повадки,
В ней много слов, в которых смысла нет.(с)
 

И ещё вот, про этот Ваш пост, как про очередную попытку, неудачную, естественно:

Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые (с)

Лиарни, Вам человек ответил лишь на конкретное некорректное высказывание, и не более, а  Вы ,тут же ,обиделись, и начали цеплять всё подряд, говорить, что я ничего не понимаю, и тд и тп, зачем?!  Перечитайте самый первый мой ответ .

 

 

А то так мы с Вами дойдём то обсуждения площадок и бутылок... кстати, Вы так и не купили себе свою ,как Вам посоветовали, не?  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17  а я писала, что это процесс? Вы явно что то себе надумали. То про "разные ткани, теперь вот про "процесс",...

По вашему это одно и тоже? 

если вы не в курсе про процессы питания клеток в разных тканях, то не надо писать про некорректные высказывания, которые вы даже правильно повторить не можете.

на счёт цеплять все подряд, это вы, со своими "образами", глупостью и т.д. и это я обиделась? Когда вы стали пулять в меня: "бредите, глупости, фиговый умник,..." Оно заметно, как вас корежит.

ну и судя по вашим ответам, вы ничего не понимаете, так что смысл это раздувать не вижу. Как то вы совсем не биохимик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny ,помилуйте, Вам ещё раз предоставить Вашу цитату???

Пожалуйста, вот Целлюлит, это атрофия мышц

 

4 минуты назад, liarny сказал(а):

@unika17  а я и не писала, что это процесс, я написала, что это результат. По вашему это одно и тоже? Ну и про образы, как никогда они не к месту. :)

если вы не в курсе про процессы питания клеток в разных тканях, то не надо писать про некорректные высказывания, которые вы даже правильно повторить не можете.

на счёт цеплять все подряд, это вы, со своими "образами", глупостью и т.д. ну и судя по вашим ответам, вы ничего не понимаете, так что смысл это раздувать не вижу. Как то вы совсем не биохимик.

Очередная попытка? ??‍♀️
все уже поняли КАК Вы необыкновенно     разбираетесь в данной теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@liarny ,помилуйте, Вам ещё раз предоставить Вашу цитату???

Пожалуйста, вот Целлюлит, это атрофия мышц

И? Где здесь про процесс? Где здесь что целлюлит и мышцы это одна и та же ткань?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

И? Где здесь про процесс? Где здесь что целлюлит и мышцы это одна и та же ткань?....

Атрофия-это патологический прижизненный процесс 

 

Вы ведь написали: Целлюлит, это атрофия мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Атрофия-это патологический прижизненный процесс 

Атрофия мышц, да. А целлюлит- это результат данной атрофии. Из одного, тянется другое, так как все взаимосвязано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам ответила,что это разные вещи и поэтому целлюлит не может быть атрофией

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...