Перейти к публикации

На сколько я выгляжу


БеременЮля

Полезные сообщения

@unika17 Даша, на сайте есть функция игнор, воспользузйся)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, liarny сказал(а):

Атрофия мышц, да. А целлюлит- это результат данной атрофии. Из одного, тянется другое, так как все взаимосвязано. 

Прочтите ещё раз, что написали Вы... 

Целлюлит, это атрофия мышц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Прочтите ещё раз, что написали Вы... 

Целлюлит, это атрофия мышц

И?

@Алёнка_Пелёнка ❤ Даша первая начала и сама ко мне продолжает цепляются. Так что ваш совет-мимо. Никогда она не воспользуется этой функцией. 

23 минуты назад, unika17 сказал(а):

А то так мы с Вами дойдём то обсуждения площадок и бутылок... кстати, Вы так и не купили себе свою ,как Вам посоветовали, не?  

:))) И это я все цепляю? :))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уника и Лиарни, немедленно прекратить свой некультурный и бессмысленный диалог. Иначе последует наказание. 

Модератор.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, раз я начала, я и закончу, не вопрос ? Всем спасибо? , все свободны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Уника и Лиарни, немедленно прекратить свой некультурный и бессмысленный диалог. Иначе последует наказание. 

Модератор.

Так я ничего унику и не спрашиваю. Это она ко мне прицепились. Прочитай то, прочитай это,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все порочла и требую прекратить писать из пустого в порожнее. Третий раз повторять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, liarny сказал(а):

Так я ничего унику и не спрашиваю. Это она ко мне прицепились. Прочитай то, прочитай это,...

Если вы будете отказываться от написанных вами слов в дальнейшем  - это будет рассматриваться как провокация на конфликт. 

Модератор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Мясо/птицу люблю, рыбу совсем не люблю. В семье питались абсолютно неправильно - я в основном все детство провела в доме бабушки и дедушки, у них были очень простые деревенские понятия о здоровой пище - пожирнее и посытнее значит хорошо, все надо есть с хлебом, обилие жареного, выпечки. Можно сказать, совсем неправильное питание было.

Вот у 90% детей ссср было такое питание 

В 90е вообще все выживали как могли. Месяцами на картохе голой. Жареной,  чтоб понажористее.  Или макаронах 

А жирными выросли не все...

У меня перед глазами пожалуй только один пример семейства с питанием около пп...да, там все худые.  Но они шо в 90, шо в 00, шо щас сидят на пустой гречке. И пищевой мусор- табу.

Остальные обычные смертные.  И все мои сверстники в детстве перлись от газировки и жрали бичпакеты прям сухими. А жирная одна я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Вот у 90% детей ссср было такое питание 

В 90е вообще все выживали как могли. Месяцами на картохе голой. Жареной,  чтоб понажористее.  Или макаронах 

А жирными выросли не все...

У меня перед глазами пожалуй только один пример семейства с питанием около пп...да, там все худые.  Но они шо в 90, шо в 00, шо щас сидят на пустой гречке. И пищевой мусор- табу.

Остальные обычные смертные.  И все мои сверстники в детстве перлись от газировки и жрали бичпакеты прям сухими. А жирная одна я

Ты лет на 5 младше меня, те детство- отрочество я как раз застала жесткие 90 - е помню все. Голода, о котором ты постоянно пишешь, не было. Но было тяжело периодами, да. Но не так , штаб прям на одной картоха месяцами. Это отступление) и не все так жили, у меня несколько детей из параллели  стали детьми очень богатых родителей, до сих пор они тем прихватизированным имуществом владеют)

вот я худая, например, потому что испортила себе желудок в детстве сникерсами Баунти , газировку я не любила даже в детстве, вот даром не надо.  

Самое большое набрала в Б, ела просто безбожно, сгущёнку банками ))) и короче говоря, жкт не выдержал и в 33 недели я загремела в больницу. И потом до самых родов практически одни кабачки могла есть.

но если честно, из рожавших я правда самая худая, что счастья не прибавляет. У меня год был жёсткий депресняк из- за того что я вес набрать не могу, я даже вещи себе не покупала , не нравилось мне как сидит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// ну, разные  регионы,  разные семьи.  Вот наша голодновато семья жила.  И половина моего окружения жила так же или хуже. Родня с тремя детьми периодически собак ели...там точно было не до сникерсов. Мы собак не ели. Но на 3 кг картохи 300 гр мяса, на семью из 4х человек 2 сосиски.  Такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не  10 лет подряд же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Но не  10 лет подряд же

Нуууу. С 1996 по 2002. Потом я уехала  учиться и стала питаться еще  хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ) а я в 2002 вышла замуж студенткой и тоже стала питаться плохо. Вообще, самые бедные мои личные годы 2002-2004, но это как- то не помнится, т.к в молодости деньги вообще фигня, плевать мне на них было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Голода, о котором ты постоянно пишешь, не было.

Ну был же, у нас как раз выпало 2 с лишним таких месяца(  кризис гавкнул в августе, маме первую пенсию принесли в ноябре ( тогда на 3 месяца еезадерживали), а работали мы все втроем на одном заводе, деньги в 3 раза обесценились сразу, и зп с каждой выплатой задерживали на неделю- две. Я в буфете на талоны ( которые потом из зп высчитывали) покупала « хлебные котлеты», мы их еще разбавляли и лепили пельмени, суп на кубиках, на чай, сахар и макароны денег не было, мы съели все банки консерв за эти 2 месяца. С января начали выдавать по 2 зарплаты в месяц, только я за эти 2 зп могла купить одну пару сапог или ходить босиком

11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Нуууу. С 1996 по 2002. Потом я уехала  учиться и стала питаться еще  хуже))

У нас были заводы, где год зп по копейкам давали. Это год моего выпуска, у нас родители одной девочки не смогли сдать вторую половину на выпускной, и сказали на собрании, что дочь не пойдет. Естественно, остальные  родители сразу уладили этот вопрос. У нас было тяжело, потому что мои строились. Вот 98 год 2-3 месяца- это ад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра это 98 й? Тебе сколько лет было, что ты работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , в 17, в институт не поступила, устроили на завод, а в 98 мне было19-20

4 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

это 98 й

Да, когда рубль рухнул

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так печально, как вы пишите, в эти годы не было. В 94-97 было плохо. А к 2000 как-то наладилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дык дефолт 98го же.

Мне 13 было.  Но я помню этот треш.  Когда родители сгребли все свои сбережения и двинули на рынок за продуктами. Очень правильно сделали. Вложившись в муку, сахар и макароны.  Я помню, мама упаковку дезиков купила по 9 рублей,  а через 2 дня они же уже 21 были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
04.07.2020 в 14:23, БеременЮля сказал(а):

 

На яблоко и сепаську надо лет через 5 глянуть...

А шо на меня глядеть? Дочке 2 года, пашу в зале под штангой 3 раза в неделю (пн, ср, пт, если интересно) и вешу еще меньше, чем до беременности. Если что, в зал вернулась в 10 месяцев дочкиных. 
Цалую всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...