Перейти к публикации

Наш юг.


Арбузинка

Полезные сообщения

@Арбузинка это один из надежнейших операторов. я езжу от него много лет и по России, и по миру.

у вас будет личный кабинет, там есть переписка с менеджером, + на почту будут приходить оповещения

Проверьте. Точно стоит ваш город вылета, а не мск

через библио глобус будет удобно ехать в крупные отели, типа сочи парк, сигма  (разные кварталы).

подвигайтесь по датам и дням. часто на большее количество дней можно найти дешевле. у них оч интересная система бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk спасибо большое. 

Вопрос почему туроператора не предлагает то что я нашла на библио глобусе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Арбузинка сказал(а):

@//olga_nevesta// библио глобус? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арбузинка сказал(а):

@Malёk спасибо большое. 

Вопрос почему туроператора не предлагает то что я нашла на библио глобусе? 

Библио глобус и есть туроператор. А ваши агентства могут работать с другими. 

 

Ещё момент, покапайтесь на сайте с размещением, например сигма Сириус александровский сад может разместить 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела отдохнуть, но придётся готовить все 10 дней. Дочке в еде фиг угодишь, а сын аллергик... С полным пансионом не рассматривали. Поэтому квартиру снимаем. Нас тоже 3 взрослых, и 4 детей. Квартира с 20 по 30 июля 35000 за всех. Были варианты и по 3000 в сутки. Есть хоромы и по 10000 в сутки конечно.  Но нам трёшки хватит, спальных мест полно там. Самолёт 2вз+2реб(один без места) 32000 в обе стороны с пересадкой в Москве. Остальные автобусом добираются, им недалеко 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цены у библио глобус дешевле, чем у самих отелей и санаториев? Например, я смотрела Зеленую долину, дом отдыха Туапсе, Азимут Прометей. Не будет ли потом неприятных сюрпризов?

При чем в доме отдыха Туапсе мест на мои даты нет, а у Библио есть. А отель Азимут у библио дешевле аж на 30 тысяч. Ну вот как так?

 

Я купила билеты в Туапсе и рассматриваю этот район. Буду признательна за советы куда заселится 2 взрослым с 3-х летним ребенком в августе с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 так. Они покупают блоки-мест, условно по оптовым ценам. И завозят тысячи людей. Всем выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk  Считала, что на прямую надежнее, чем от посредника. С зеленой долиной разница в цене не большая. А вот с Азимутом же не может быть чуть ли не в 30 тысяч?

И еще кто знает отменят ли в августе тест на короновирус? А может кто знает хорошее место с питанием своим пляжем и без сдачи теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 нет. В туризме немного иначе. Выгоднее продать тысячу номеров по 1000, чем 100 по 2000))

Большому Отелю (а азимут, бывшие бархатные сезоны, Сочи парк и тд) с 500-1000 номеров выгоднее заключить контракт с оператором и не париться, а оператор  будет завозить автобусами тысячи туристов. 

Тест уже отменили. Мама едет в чт. Сегодня в 9 утра звонила, сказали нужен, а в 12 уже сказали, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aksinia18 сказал(а):

И еще кто знает отменят ли в августе тест на короновирус?

Так оставили только для иностранцев эти справки об отсутствии ковида. И ещё в санаториях эти справки требуют, на сколько я понимаю. Если просто в Отель, то и не нужны они. Спрашивайте в конкретном отеле, куда поедете. Пока, похоже, ещё бардак с этими справками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте у них висит, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 посмотрите отели в цепочке Ателика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malёk сказал(а):

@aksinia18 посмотрите отели в цепочке Ателика 

Спасибо. Забронировала в бухте инал. Цена порадовала 52480 на троих за 8 ночей все включено. Смущает только , что далеко от Туапсе, долго придется до отеля добираться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk ответьте, пожалуйста. Если бронировать через Библио, то отель Ателика дешевле на 6 тысяч. Как считаете не опасно через туроператора, а не напрямую? Не получится, что заселят в плохой номер или вообще будут какие-то проблемы. Я боюсь в связи с кризисом в тур. бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 нет, не опасно. 6 тыс - оч приятный бонус, можно за вид на море доплатить или ещё что =)  Мне наоборот спокойнее. 

Я с библио глобус работаю около 10 лет. И сама стараюсь ездить только от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

@aksinia18 нет, не опасно. 6 тыс - оч приятный бонус, можно за вид на море доплатить или ещё что =)  Мне наоборот спокойнее. 

Я с библио глобус работаю около 10 лет. И сама стараюсь ездить только от них. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...