Перейти к публикации

Наш юг.


Арбузинка

Полезные сообщения

Доброго времени суток. 

Девочки, как думаете выгоднее ехать на наш юг дикарями или туром? 3 взрослых и 4 детей. Дата с 5 го по 19 июля примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арбузинка если будете готовить - то "дикарями". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арбузинка , каким транспортом? Смотря куда. Если место отдаленное ( типа бухты инал с турбазами) то тур с питанием . Если место многолюдное с инфраструктурой, то там и магазины и столовки с нормальными ценами, и не привязан ко времени еды. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас оч приятные цены (были на днях) пакетные авиатуры от библиоглобус (2+1 с 3р питанием 58)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу примеры из личного. Анапа ( геленджик, лазаревка, кабардинка и другие города и большие поселки)- столовые на каждом шагу. Магазины ( магнит и иже с ними) есть. В крыму- ялта, алушта, евпатория, феодосия- наподобие). А вот поселки ( анапский сукко или ялтинские симеиз, гурзуф, гаспра)- дорого, цена за одно блюдо в столовых будет разниться в полтора раза. Магазины тоже дороже. Про рынки вообще молчу. Насколько разнообразен выбор и доступны цены в анапе или феодосии, настолько прямо противоположно в поселках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 взрослых и 4 детей - или разные номера, или квартиры, или виллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk , адлер-сочи? Надо поглядеть. 

Еще привередливость в еде нужно иметь ввиду. Стоячую манку на завтрак или геркулес, например, я не ем. Но без завтрака могу обойтись, для меня главное утром чай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра Вот , к примеру, хорошее предложение. Сочи.Популярный и любимый туристами отель для семейного отдыха. ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*.
?7 дней, полный пансион (завтрак, обед, ужин). Вылет 24 июля из Москвы. 
?На семью 2 взрослых + 1 ребенок, 58 900 руб.
В стоимость входит, перелет, проживание, трехразовое питание.
 

Текст не мой, у знакомой увидела. 

Но питание мне там не оч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мы и Перми. Самолётом, хотим в Анапу, т. К. Детки и хотим песок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Но питание мне там не оч. 

Муж всеядный, но бывают и претензии. Я вот к молочным кашам категорична к манке и геркулесу. Москве хорошо, а регионам еще до нее добраться нужно. Но так я согласна. Пока надеемся с родней на их машине метнуться в крым в августе. Поездом в лазаревку совсем неудобно, либо 7 дней, либо 12, хотелось бы 9-10.

@Арбузинка , не надо в саму анапу, либо высокий берег, либо в сторону джемете, в анапе море цветет уже в июне

@Арбузинка , что вам предлагают? может, именно по предложениям тут подскажут. Вдруг кто отдыхал уже там? Базы отдыха или пансионаты? Что от отдыха ждете? Тюлений или полазить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

@Арбузинка , не надо в саму анапу, либо высокий берег, либо в сторону джемете, в анапе море цветет уже в июне

 

Так и в Джемете, и в Витязево так же цветет все. 

Я бы на такое количество смотрела дом или пару номеров с общей кухней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где смотрите? Научите пжта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букинг ком, азур, хочу на юга, airbnb. 

Операторы Дельфин, Библио глобус и тд. Тоже можно забронировать жилье. 

В вк, инстаграм - читать отзывы внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Так и в Джемете, и в Витязево так же цветет все. 

Я бы на такое количество смотрела дом или пару номеров с общей кухней.

Я здесь задавала вопрос про витязево для подруги) сама бы туда ни-ни, только  если бесплатно)))) но вот подруге родня и хорошие знакомые скидывали фото своего отдыха в разные месяцы и годы без водорослей, с чистой водой. Я ей читала ответы с бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я здесь задавала вопрос про витязево для подруги) сама бы туда ни-ни, только  если бесплатно)))) но вот подруге родня и хорошие знакомые скидывали фото своего отдыха в разные месяцы и годы без водорослей, с чистой водой. Я ей читала ответы с бп

года три назад были мы в Витязево, все море в водорослях. Вряд ли нашли средство, просто может чуть раньше-позже зацветать, либо людям плевать и они не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

либо людям плевать и они не замечают.

В саму анапу тоже люди ездят, в зеленое болото( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы как то в Анапе с детьми (3 года назад). К слову, мои родители нас часто возили в Анапу (точнее витязево, это я узнала по воспоминаниям, места те). Так вот... мы там были... все нормально, спасибо, но больше туда ни ногой и никому не посоветую.
Мы были с первых чисел июня по конец июня. Море чаще холодное, чем теплое, прям день теплое, дня 2-3 ледяное (отливы/приливы). Водорослей... жуть. Пляжи битком, приходишь, смотришь и уходишь, потому как встать не куда, а не то что бы полотенце кинуть. Пытались ездить на разные пляжи близь Анапы, но нет, везде одно г... Но, развлечений для детей в парке - много, мороженное на каждом шагу, в столовках вкусно. Все круто, но море без моря. 
2 года назад были в Геленджике. Там с морем по лучше, но тоже периодами ледяное, и периодами медузы. Людей чуть меньше, столовки тоже на каждом шагу. Но по развлечениям для детей гораздо хуже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как бронировать на библио глобус, не опасно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где есть такое райское местечко, где чистое теплое море, хороший безлюдный пляж, множество столовыхс дешевыми ценами и магазинами- рынками и огромная набережная с большим количеством развлекух?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арбузинка сказал(а):

Девочки, а как бронировать на библио глобус, не опасно? 

нет, конечно.

можно через турагентство, а можно самой зарегистрироваться в системе и бронировать, оплачивать картой из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

нет, конечно.

можно через турагентство, а можно самой зарегистрироваться в системе и бронировать, оплачивать картой из дома.если через оператора, то 

Если через туроператора дороже? 

Вот нас трое взрослых берём три номера, как все спланировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арбузинка сказал(а):

@Malёk

Если через туроператора дороже? 

нет. цена одна и та же. если у вас есть скидка (может когда-то отдыхали от этого оператора), то она потом появится.

в турфирме иногда делают скидки (но сейчас сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я нашла, как на вам три номера забронтровать? Поочерёдно? И нас не кинут, и как проверить все нюансы? 

Screenshot_20200630_214616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году зарегистрировалась и бронировала на сайте библиков. Никто не кинул, всё нормально абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// библио глобус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...