Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

6 часов назад, Galink@ сказал(а):

Вот и я подумываю о лесочке,только не знаю как там с проходимостью)

? осваивай новые территории только осторожно

6 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ириночка❤️ @Galink@ Девочки, это пока ваши малыши? Я себя вспомнила..Так же убегала в тишину. Теперь же я тусуюсь на детских площадках?

Спасибо Ксюшенька, уже поцеловала??

Да это понятно Танюш ? он и так в коляске спит не ахти тут пока прикачаешь идёшь ели дыша и тут рядом дойдя прям до коляски (условно) ПЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯ!!! 
аааааааааааа ...... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,  красотулички, всех с началом новой благословенной неделей и прекрасного настроения!:girl_bye:

 

20200706_075859.jpg

20200706_080112.jpg

@Ириночка❤️ Привет, Иришка, ты что не спишь, Амирчика кормишь? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

Девочки я поехала в поликлинику. 

У меня снос мозгов. Я опять засомневалась... 

Господи... Всю ночь не спала...

Простите, что так... Видно это Гормоны. Просто думаю... А вдруг я не справлюсь... ????????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро,  красотулички, всех с началом новой благословенной неделей и прекрасного настроения!:girl_bye:

20200706_075859.jpg

20200706_080112.jpg

@Ириночка❤️ Привет, Иришка, ты что не спишь, Амирчика кормишь? 

Ой Ксюх. Почти всю ночь не спала. Толи ему душно Толи это возрастной скачек какой то всю ночь крутился вертелся, ноги с кровати высунет и бъёт по стене. Забрала уже в 4 к себе один фиг сначала приснул потом то расплакался во сне то покакал ?

image.thumb.jpeg.b78ea21701d6cf1f696148d649c667dd.jpeg
вообщем на прогулке я буду выглядеть приблизительно так ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Lionesss зверюшек из которых до этого не видела, это панды, пингвины, но я была очень давно до этого) народу не мало, но как-то не мешаются друг-другу, мы заходили не через центральный вход, а ближе к зоологической, мы пешком от Маяковки гуляли))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! И хорошей недели!

Мы с мужем наконец-то переехали в отдельную комнату? и я впервые за месяц спала хорошо. 

Сегодня сдаю тест на сахар.Выпила декстрозу,оказалась очень даже вкусной,как виноградный сок.Теперь час ждать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? осваивай новые территории только осторожно

Да это понятно Танюш ? он и так в коляске спит не ахти тут пока прикачаешь идёшь ели дыша и тут рядом дойдя прям до коляски (условно) ПЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯ!!! 
аааааааааааа ...... 

Я тоже злилась страшно, из за таких мамаш,которые орут около коляски спящего ребенка?

Всем доброе утро и хорошего дня!

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Доброе утро. 

Девочки я поехала в поликлинику. 

У меня снос мозгов. Я опять засомневалась... 

Господи... Всю ночь не спала...

Простите, что так... Видно это Гормоны. Просто думаю... А вдруг я не справлюсь... ????????

Это нормальное состояние беременной Анют. По мимо твоих личных страхов. Раз решила, доверься Богу и своему внутреннему настрою. Всей душой верь в победу, это очень важно. Там уже полноценный человечек сформировался. Не точка.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здрасте всем

3 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Съездила я в перенатальный. Записали на завтра. Консилиум наверно будут снова собирать... 

Анют,держим @@@@@@@@@@@@@@@. Пусть придёт верное решение!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss зверюшек из которых до этого не видела, это панды, пингвины, но я была очень давно до этого) народу не мало, но как-то не мешаются друг-другу, мы заходили не через центральный вход, а ближе к зоологической, мы пешком от Маяковки гуляли))))

Зверушек все удалось посмотреть,не прятались? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Привет, меня зовут Надежда :reverans:

Приятно познакомиться, я Оля) 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss зверюшек из которых до этого не видела, это панды, пингвины, но я была очень давно до этого) народу не мало, но как-то не мешаются друг-другу, мы заходили не через центральный вход, а ближе к зоологической, мы пешком от Маяковки гуляли))))

Ммм, надо точно сходить) мы были как раз до появления панд, а после ещё не были и пингвинов не видели, кажется) значит надо сходить) ? вообще много вы прошли пешком. Мы то на белорусской, нам дольше пешком, так что наверное лучше поехать) 

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет девочки, я только в палату определилась. 

??? Хорошо, с заселение! 

@Ledi79(T@nushk@)? @Ириночка❤️ когда я гуляла с коляской, меня все раздражали - мамаши, собаки, орущие дети... Но со вторым я стала спокойнее и пофигистичнее. Да и сама иногда кричала у коляски - ну а что, если мой ребёнок убегает или уезжает на самокате в сторону дороги?  там опасно! Буду орать и не посмотрю ни на что. 

В остальных случаях я тиха и своим говорю, чтоб вели себя потише около спящих малышей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет девочки, я только в палату определилась. 

Нат, кулачки крепкие Пусть все пройдет замечательно!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина белого медведя не было, прятался, кое какие обезьяны тоже прятались, а так все гудяли, даже волки и лиса

@Lionesss ну да вам дольше) Прогуляйтесь конечно ? я теперь думаю надо на ВДНХ поехать погулять

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня все выходные были гости, замечательно погуляли по городу. Самое радостное несмотря на то что много ели, я не поправилась :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой Ксюх. Почти всю ночь не спала. Толи ему душно Толи это возрастной скачек какой то всю ночь крутился вертелся, ноги с кровати высунет и бъёт по стене. Забрала уже в 4 к себе один фиг сначала приснул потом то расплакался во сне то покакал ?

image.thumb.jpeg.b78ea21701d6cf1f696148d649c667dd.jpeg
вообщем на прогулке я буду выглядеть приблизительно так ?

Ах, детки, детки! Постарайся днем поспать вместе с сынулей, обнимашки сладкому зайке???

4 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

 

 Добро утром всем! Неделька и я в отпуске ?

 

Урааа, пусть эти дни пролетят поскорее!?

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Добрый мультик я анализы здала. К врачу заглянула, вышла моя гинеколог... Отправили в ПЦ. 

Самые крепкие @@@@@@@@ на хорошие результаты и завтрашний приём! Мы с тобой, дорогулечка!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброго утра! И хорошей недели!

Мы с мужем наконец-то переехали в отдельную комнату? и я впервые за месяц спала хорошо. 

Сегодня сдаю тест на сахар.Выпила декстрозу,оказалась очень даже вкусной,как виноградный сок.Теперь час ждать. 

@@@@@@@@@! 

Как твой желудок, тошнота прошла?

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет девочки, я только в палату определилась. 

Пусть Бог благословит на все процедуры :molitva:!

37 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

У меня все выходные были гости, замечательно погуляли по городу. Самое радостное несмотря на то что много ели, я не поправилась :D

???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро из царства сна :D я вчера уснула в 22 и встала сегодня в 12! О дааааа завидуйте мне мамочки :malicious:я сама себе завидую 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро из царства сна :D я вчера уснула в 22 и встала сегодня в 12! О дааааа завидуйте мне мамочки :malicious:я сама себе завидую 

С отличным отдыхом!:class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...