Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

Мне тут сказал один мужчина. Можно ввести мужчину от жены, от любовницы. Но нельзя увести мужчину от любимой.

Делайте выводы, девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Мне тут сказал один мужчина. Можно ввести мужчину от жены, от любовницы. Но нельзя увести мужчину от любимой.

Делайте выводы, девочки. 

увести вообще никого не возможно, ну если ты, конечно, не олигофрен.

мужчины сами уходят, от жен, от любовниц, от любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Бpюлик сказал(а):

Мне тут сказал один мужчина. Можно ввести мужчину от жены, от любовницы. Но нельзя увести мужчину от любимой.

Делайте выводы, девочки. 

Про "увести" тут никто ничего не говорил. Вообще не в тему ваш комментарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

А зачем красивой, грудастой длинноногой женатый подвыпивший мужик. Да еще приставать на глазах у рабочего коллектива? Если только она ТП совсем.

Да так то она сама не трезвая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nata19 сказал(а):

Я верю своему, если не верить и сомневаться ну его тогда такие отношения

Я тоже верю и не планирую никаких мер по "распознаванию". 

Ну а если что, то никто ни от чего не гарантирован.. Но об этом лучше не думать и не пытаться докапываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@_Clever_ уж лучше потом с рогами быть, чем  жить с опаской и недоверием. 

Не с опаской и недоверием,  а с пониманием, что такое возможно. Чем в один прекрасный день не пройти в дверь и думать, наверное съела что-нибудь,  муж-то у меня верный. 

17 часов назад, Лейна сказал(а):

Не правда. Я всего лишь говорю, что нельзя ничего утверждать про другого человека на 100%. Хотя бы потому что не круглосуточно находится в поле зрения. И не важно кто это муж, брат, сват, папа или сам ВВП. 

Ничего нельзя утверждать даже о себе самом,  все зависит от ситуации.  Можно бить себя в грудь, да я да я низашто,  а потом обоср....ся и думаешь,  как я могла такое сказать, сделать...  А тут отдельный человек,  у которого вы не можете знать,  что в голове и в какой ситуации он может оказаться вы тоже не можете предугадать.  Так что теория это, доказательств никаких, - высказывания,  типа, вы несчастные, убогие,  живущие в грязи и остальные пыщ-пыщ, не в счёт.

16 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Прям так категорично))))) есть еще лентяи и жутко брезгливые, мой как раз такой.  А флирт с женщинами часть "производственной необходимости,  подписанная в должностной инструкции" )))) после  работы на вольную программу сил уже нет))))

Ой про брезгливость это моё любимое,  а как он с вами вообще смог в первый раз, в спирту замачивал? Или вы ему небом посланная и вас с другими тётками не сравнить?

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nata19 сказал(а):

Я верю своему, если не верить и сомневаться ну его тогда такие отношения

Вот прям согласна с вами на все 100!  Иначе с ума можно сойти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Или вы ему небом посланная и вас с другими тётками не сравнить?

красиво-то как сказано.

да, такиесть))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Malek. сказал(а):

Я на 4 странице чтения и мне страшно. Ладно одинокие, разведенные бабы верят, что все изменщики, но замужние тётки.. У меня шок. На фига жить с мужем, рожать, если уверен, что этот человек изменщик?

Какой -то максимализм юношеский,  чёрное и белое.  В жизни полно полутонов и ни в чем нельзя быть уверенным, может быть,  а может и не быть, такая селявя.  И в этом можно вполне комфортно жить,  верный - прекрасно,  навертел - не удивляемся,  жизнь на этом не кончилась. От вашей уверенности в нем или неуверенности ничего не зависит 

13 минут назад, Полина_Д сказал(а):

Вот прям согласна с вами на все 100!  Иначе с ума можно сойти. 

Если верить на сто процентов,  потом в случае ,,так вышло" можно сойти с ума и это тоже на 100 процентов.  Поэтому я за 50 % веры и 50 готовности к неожиданностям

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти  там выше звучало про смерть. Так вот, все мы знаем, что умрем и наши близкие тоже, но от этого нам не становится менее больно, когда это происходит. Если жить в постоянном ожидании, то поедет кукушка. Смерть будет у всех. С изменами иначе - они могут не случиться никогда, а если случилась, то больно всё равно (если к партнеру есть чувства). Это не будет "эге-ге, бинго, я знала, что ты такой утырок!"

От моей уверенности (в данный момент) в партнере зависит наша совместная жизнь. Вы можете жить иначе, мне как-то всё равно -)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу трагедия, если изменит?

Нет.

Я просто живу с человеком, который именно такой. Не ударит меня, не сядет за руль пьяный, не изменит... не совершит ещё что-то такое, что мне и ему, когда я его полюбила, не приемлимо. 

Он именно такой.

 И он такой сегодня. 

Завтра, если что-то изменится, и он станет делать, то что ему не свойственно,  или то чего я не ожидала от него, не знала о нём, мои чувства, наши отношения тоже изменятся.  Вот и всё.  

Мой муж мне не изменит. Если изменит это не мой муж. 

И да если я буду думать, что он в любой  момент может кому-то вдуть,  то это будет уже где-то не "мой муж" .

И уважать я уже стану его меньше. И от сюда пойдут и другие ветки.... в не очень приятную сторону. В плоть до того, что я, не уважая мужа, сама легко пойду на измену... а чего нет-то? Он же потенциально может.... ну что б не быть в результате "верной-дурой", при таком муже....:malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 улыбнуло последнее, где про - не быть "верной дурой")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

@Жужа_белой_масти  там выше звучало про смерть. Так вот, все мы знаем, что умрем и наши близкие тоже, но от этого нам не становится менее больно, когда это происходит. Если жить в постоянном ожидании, то поедет кукушка. Смерть будет у всех. С изменами иначе - они могут не случиться никогда, а если случилась, то больно всё равно (если к партнеру есть чувства). Это не будет "эге-ге, бинго, я знала, что ты такой утырок!"

От моей уверенности (в данный момент) в партнере зависит наша совместная жизнь. Вы можете жить иначе, мне как-то всё равно -)

Опять контрасты...  Эгегея не будет, но и желания убиться тоже и измен я не жду и не выискиваю. И утырок вполне любимый и родной. Вы были в шоке,  как можно так жить,  я попыталась вам объяснить,  что для кого-то это вполне нормально и ваше мировоззрение им кажется странным.  Мне не нужны 100 процентов ни в чем,  они меня давят.  Мне не нужно растворяться в человеке,  он не часть меня,  как рука. Я не ревную и ненавижу когда меня ревнуют. Я допускаю,  что у него есть тайны,  меня они не интересуют,  пока я в лоб с ними не столкнусь, они и у меня есть. Я довольна жизнью и счастлива вполне,  вы тоже можете жить иначе,  я не считаю что вы живёте плохо, убого,  в грязи, это просто непонятный мне образ жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти я тоже не ревную, не устраиваю проверок и не заказываю детализаций. Я нигде не писала про 100%, писала, что у меня нет поводов сомневаться. Я не растворяюсь в муже.  Расстроюсь ли из-за измены, конечно. Уверена, что и все тут, ожидающие и считающие, что верных не существует, тоже. Пойду убиваться? Конечно, нет.

Кстати, я нигде не писала про убогость, грязь.

И ещё. Есть разница понимать, что жизнь долгая и всякое может случиться (а может и нет) и вот это (но это, конечно, же не максимализм и здесь полутона присутствуют)

 

Верных мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ! То есть, если вам ваш ещё не изменил, то возможно изменял в прошлых отношениях, или бывшей жене, или ещё изменит вам через 20 лет брака (не дай Бог) на каком нить сабантуе друга на даче. А возможно у вас розовые очки и вам изменяют, но вы дура. Скажем там, я верю, что может быть брак без измен, но мужчина должен быть уже нагулявшийся по самые не балуй, если женился лет в 45.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/96758-vernye-muzhchiny-suschestvuyut/page/7/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, надеюсь, но готова ко всему.Такая наверное у меня позиция.

Насмотрелась на разрывы очень крепких пар и семей. На работе особенно. У нас несколько закрытое предприятие, внутри чего только не происходит, какие крепчайшие созданы служебные семьи при наличии официальных, диву даешься. 

Одна барышня, перебрав молодых, холостых, при наличии мужа, задалась целью прибрать крепчайшего семьянина, ну что, годик он сопротивлялся, а сейчас бегают в обед " по делам", ей дело принципа было- хочу и все. Это все на глазах было и рушило мой мир розовых пони. Мужик кремень был, ну пока она в конкретный оборот не взяла. 

Мужа своего люблю, доверяю. Не ревновать училась. Он всегда на руководящих должностях, всегда в подчинении 80% женщины. Но пока интуиция молчит, но и зарекаться не могу. Ну и замечаю трансформацию своего отношения к этому с возрастом.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Натусия сказал(а):

Одна барышня, перебрав молодых, холостых, при наличии мужа, задалась целью прибрать крепчайшего семьянина, ну что, годик он сопротивлялся, а сейчас бегают в обед " по делам", ей дело принципа было- хочу и все. Это все на глазах было и рушило мой мир розовых пони. Мужик кремень был, ну пока она в конкретный оборот не взяла. 

Да есть такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра а что у вас случилось? Если не секрет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании, состоящей из 9 мужчин, поднялся вопрос об изменах. Один сказал, что не изменяет и не собирается, второй ответил, если вдруг получится ситуация, то будет не против секса, но специально искать не будет. Все остальные мило похихикали. 

Перечитав одиннадцать страниц темы поняла, что если свято верить своему мужу, то он точно не изменяет. Такой простой рецепт от неверности:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nurasha сказал(а):

Все остальные мило похихикали. 

карапузики какие)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твик написала в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой 6 лет назад влюбился в другую)

И главное любовь у них взаимная, она его вообще до безумия любит.

А я даже не ревную, т.к. я мать этой его новой любви)))

 

А если серьезно, то верные мужчины существуют...

10 часов назад, Бpюлик сказал(а):

Мне тут сказал один мужчина. Можно ввести мужчину от жены, от любовницы. Но нельзя увести мужчину от любимой.

Делайте выводы, девочки. 

На 100% согласна.

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Или вы ему небом посланная и вас с другими тётками не сравнить?

О, это про меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А верные женщины существуют? Да? Ну значит и мужчины тоже.

Если был негативный опыт, то это не значит, что все кобели. Из той же оперы, что если мужчине шалава по жизни попадётся и он начнёт про всех женщин так думать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oruga сказал(а):

А верные женщины существуют? Да? Ну значит и мужчины тоже.

Если был негативный опыт, то это не значит, что все кобели. Из той же оперы, что если мужчине шалава по жизни попадётся и он начнёт про всех женщин так думать. 

Мужчины полигамны, так придумала природа и тут ничего не поделаешь. В современном мире их бедолаг приструнили, браками, моралью.

С женщинами нет смысла сравнивать, у них задачи другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мужчины полигамны, так придумала природа и тут ничего не поделаешь. В современном мире их бедолаг приструнили, браками, моралью.

С женщинами нет смысла сравнивать, у них задачи другие.

Так и самки по природе своей тоже вполне себе полигамны, спариваются с разными самцами каждый новый сезон, да и моногамные самцы встречаются у разных видов животных  Откуда эти оправдательные сексисткие стереотипы взялись?))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Так и самки по природе своей тоже вполне себе полигамны, спариваются с разными самцами каждый новый сезон, да и моногамные самцы встречаются у разных видов животных  Откуда эти оправдательные сексисткие стереотипы взялись?))) 

На ютьюбе есть захватывающие лекции Роберта Сапольски ,,Биология поведения человека" на этот предмет, настоятельно рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...