Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@Lily92 лёгких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lily92 удачи!!!легких родов. Ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lily92 сказал(а):

спасибо девочки)я уже родила)

девочка 3660 и 52см)тяжело было на потугах,даже на живот пришлось давить,крупная моя девочка для меня(я за это и переживала,тужилась много раз,пришлось звать на помощь ещё одну акушерку(пузырь прокололи в 12 в 14.20 уже родила,быстро очень,2 внутренних разрыва и 1 внешний)

? ура поздравляю с дочечкой ))) пусть скорее заживают  все швы, скорее домой  и сонных ночей вам ??С крошкой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 ты большая молодец!!! Поздравляю с прекрасными родами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka @Таисия173 спасибо девочки)))

жду теперь когда мою крошку принесут,она пока под наблюдением врачей,дыхание не понравилось сначала...главное не в реанимации

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 поздравляю!!! Скорее поправляйся) как быстро родила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s спасибо большое☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 поздравляю с доченькой! Восстановления тебе скорейшего и дочке здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 поздравляю!!!???

Швы быстро заживут и все забудется! Ты умничка, справилась) Ты сама такая маленькая и смогла сама родить! Здоровья вам крепкого!!! Быстрого восстановления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light Мне сказали месяц колоть и сдать гемостаз. Если норм, то отменять уколы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily92 сказал(а):

спасибо девочки)я уже родила)

девочка 3660 и 52см)тяжело было на потугах,даже на живот пришлось давить,крупная моя девочка для меня(я за это и переживала,тужилась много раз,пришлось звать на помощь ещё одну акушерку(пузырь прокололи в 12 в 14.20 уже родила,быстро очень,2 внутренних разрыва и 1 внешний)

Поздравляю!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 поздравляю! :smilie_girl_089:Здоровья! Спокойных ночек!

Шустрые февралята пошли))) 

@InoStranka с выпиской! Дома лучше)

Я вообще обратила внимание, у нас 5 палат двух-местных и всего 3 человека, очень мало рожают...

@Инка-Гёрла написала тебе в личку

@Lily92 поздравляю с рождением доченьки! Побольше молочка и скорейшего восстановления!:heart:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо все девочки,сейчас утром пойду к дочке узнавать когда отдадут,а так всю ночь почти не спала матка больно в этот раз сокращается,ещё заметила у меня сосуды на лбу и шее полопались,было так у кого-нибудь?

@OSIRA да я как раз и переживала как рожу ведь плод крупный ставили,последнее узи почти не ошиблось,слава богу родила,тяжелее конечно но сама справилась 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 тужилась, скорее всего, неправильно, раз сосуды полопались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily92 сказал(а):

спасибо все девочки,сейчас утром пойду к дочке узнавать когда отдадут,а так всю ночь почти не спала матка больно в этот раз сокращается,ещё заметила у меня сосуды на лбу и шее полопались,было так у кого-нибудь?

@OSIRA да я как раз и переживала как рожу ведь плод крупный ставили,последнее узи почти не ошиблось,слава богу родила,тяжелее конечно но сама справилась 

Есть новости, когда с дочкой будете? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA я тужилась очень много раз,не могла ее вытолкнуть,хотя сама то я знаю как рожать,в памяти свежо было,но что-то пошло не так...

@Ludashka_beremeniashka вот только принесли ее,все хорошо,синяк на все лицо только,в остальном здоровый ребёнок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lily92 сказал(а):

спасибо девочки)я уже родила)

девочка 3660 и 52см)тяжело было на потугах,даже на живот пришлось давить,крупная моя девочка для меня(я за это и переживала,тужилась много раз,пришлось звать на помощь ещё одну акушерку(пузырь прокололи в 12 в 14.20 уже родила,быстро очень,2 внутренних разрыва и 1 внешний)

поздравляю с дочей! все хорошо будет! спокойных ночек и вкусного молочка !

у нас тоже синяк был... зрелище то еще конечно. желтушка будет из-за синяка (( 

но у нас быстро все прошло 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки у кого как быстро пришло молоко? Нам вроде молозива хватает, но с молоком наверное получше.  Сегодня будет осмотр, завтра УЗИ, если все хорошо, то отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 на второй день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Satira11 сказал(а):

Всем привет, девочки у кого как быстро пришло молоко? Нам вроде молозива хватает, но с молоком наверное получше.  Сегодня будет осмотр, завтра УЗИ, если все хорошо, то отпустят домой.

на следующий день после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 на 4 день после кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 с первым у меня на второй день пришло, сейчас посмотрим как будет. Девочки, кто ещё не родил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light  спасибо)))мне так и сказала что из-за синяка желтушка будет(будем смотреть,от прививок я отказалась на всякий случай...

@Satira11 с первой дочей на 3 сутки пришло,со второй пока нет...

девочки как ваши детки кушали первые дни?моя сегодня в час хорошо пососала грудь,а в четыре не могла ее не разбудить и грудь не брала,зато бутылку сосала хорошо,я прям в расстройстве,неужели она за это время привыкла к бутылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 поздравляю! ????

 

Сегодня в 8:50 родилась наша дочка, 3530 гр, 53 см
9/10 апгар. Без окситоцина, эпидуралки, эпизиотомии, с момента отхождения вод - за 6 часов, а болючих схваток и потуг было всего часа 3, самый треш последний час.

В 3 ночи проснулась от секундой боли в животе и потекли воды.Акушерка, учитывая, что первые роды, по телефону даже сказала, что могу дальше лечь поспать


 В 330 начались схватки, но сразу по 40 сек через 2 минуты, но абсолютно терпимо. Поскольку я хотела приехать в роддом уже с открытием 4-5 см, то ходила по квартире, собирала вещи, сходила в душ... в 5 утра схватки стали по минуте через 2 минуте- полторы и стали уже сильно ощутимыми, хотя все равно абсолютно терпимыми. Разбудила мужа, позвонила акушерке и врачу, поехали в роддом. В Москве метель, и даже выехав в 540, вместо 20 минут мы ехали 40 минут... приехали, оформились, смотрят открытие уже 6 см. Еще чуть больше часа и открытие полное и начались потуги. Сначала я на них немного зажималась, хоть и пересмотрела кучу видео и знала, что так нельзя. Потом заставила себя на них расслабляться и не мешать. В конце уже даже, наоборот помогала и реально тужилась. Применяли 2 техники - подышать в трубочку и задержать воздух и "покакать", вот со второй мне было легче не просто расслабляться на потуги, а даже изо всех сил ей помогать. 
Родила, я считаю быстро и легко. Чувствую себя замечательно.
А вот из-за того, что быстро и само по себе узкое в?@#$%& - оно порвалось. Шейка цела, промежность цела, а в?@#$%& нет. 
Зашивали на уколе лидокаина, терпимо. Но перед зашитием доставали какой-то сгусток крови из матки. Вот это было самое трешовое из всех родов. Схватки и потуги не так больно, как когда врач там что-то мнет.

Малышка пока спокойная, молозива много.
Девочки, кто ещё ждёт- лёгких родов

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...