Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@na-visote какая молодец ?? А апгар высокий какой??Поздравляю с дочечкой!!! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@na-visote как здорово, поздравляю))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote поздравляю с дочей)))как назвали?вкусного молочка и спокойных ночек)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lily92 сказал(а):

@Golden-light  спасибо)))мне так и сказала что из-за синяка желтушка будет(будем смотреть,от прививок я отказалась на всякий случай...

@Satira11 с первой дочей на 3 сутки пришло,со второй пока нет...

девочки как ваши детки кушали первые дни?моя сегодня в час хорошо пососала грудь,а в четыре не могла ее не разбудить и грудь не брала,зато бутылку сосала хорошо,я прям в расстройстве,неужели она за это время привыкла к бутылке

не, у меня так же было ... ночами не разбудить . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, что-то тут совсем тишина) как вы там с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s справлюсь пока) Учимся засыпать в кроватке. Днем без проблем, но приходит ночь...

И процесс лактации... куда девать молоко??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA мне консультант поГВ говорила, что если много молока, ограничить тёплое питье, чай, суп, а воды простой пить можно сколько хочешь. Мне помогло с первым ребёнком, сейчас посмотрим, как пойдёт)

Интересно, я тут одна не родившая осталась? Сейчас с приема приехала, дали направление в субботу в роддом, если не рожу.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s мы ещё в роддоме могли выписать,но у малышки желтушка,вот лечимся(завтра может отпустят

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s не одна, я еще, добрый мультик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in когда ПДР? Как чувствуешь себя?

@Lily92 а ты делала как родила прививки? Вот думаю делать или нет, а то говорят провоцирует желтушку. Вот не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nasty1987s сказал(а):

@twinmama-in когда ПДР? Как чувствуешь себя?

@Lily92 а ты делала как родила прививки? Вот думаю делать или нет, а то говорят провоцирует желтушку. Вот не знаю.

Я не делала и у нас была, а с дочкой делала и ничего не было. Мне кажется глупости все это. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s мы в роддоме день под лампой лежали. Прививки делали. Домой выписали на 3 сутки, все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nasty1987s сказал(а):

 

@Lily92 а ты делала как родила прививки? Вот думаю делать или нет, а то говорят провоцирует желтушку. Вот не знаю.

Делала в рд всем троим, ни у кого не было желтушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s 24.02. Тяжело очень. Живот внизу тянет, мышцы.  Промежность болит от нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s с первой делала,была желтушка,со второй не сделала и все тоже самое,но у нас желтушка гв а это чуть другое

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у меня тоже промежность болит((( ну осталось не много, хотя сейчас каждый день тянется в ожидании (((

@Lily92 что значит желтушка на ГВ? Как с этим быть? 
Я с первым 21 день лежала в больнице с желтушной, так боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s у меня ночи тяжёло проходят. Встать проблема, перевернуться больно. Еще в туалет гоняет каждые 2 часа.

Еще мне постоянно жарко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s У меня ЕР, ,без стимуляции, без окситоцина и прочего. Мы все прививки делали и гепатит, и БЦЖ, какой то еще витамин сейчас колят, его тоже делали - все норм. Нужно смотреть по состоянию ребенка и по сопутствующим факторам в родах и я прям напрямую у неонатолога спрашивала при прививку и желтушку - она сказала, у вас не будет. А вот со второй дочкой был окси, не знаю есть ли взаимосвязь - но желтушка у нее была, давала лекарства, на солнышко выкладывала июнь был, под лампы отказалась - у нас в городе был случай накануне - упала лампа на ребенка(. И под расписку выписывалась, прививку ставили от гепатита и бцж.

Привет, девочки!

@twinmama-in знакомые до боли ощущения, у меня тож накануне родов прям за неделю-две такое состояние ...Держись! Встреча уже скоро)!

 

@Satira11 у меня в этот раз на 4 день, но я специально  не пила литрами чай с молоком, просто как обычно - хотела пить - пила. А то в тот раз колом сиськи стояли, боль жуткая была, в этот раз помягче был приход молока, но позже, мне неанатолог мозг вынесла со своими взвешиваниями до и после кормления...но домой отпустили, это главное)

@na-visote Поздравляю с рождением доченьки!:flower: Здоровья и счастья принцессе, и маме радости материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in тоже самое( ночь- самое тяжелое время. И бессонница☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s пдр когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нашему мальчику Марату 11 дней) вырос на 2 см. Тоже желтушка, прививок не делали. У первой дочки была тоже, у второй дочки не было. 
девочки @twinmama-in и @nasty1987s  вы уже в низком старте, хороших родов! Как вспомню последние недели брррр, ни поесть ни поспать, оч тяжело но скоро уже закончится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m беременным еще никто не оставался ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in 18 по узи и 22 по овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s ну это когда мамино молоко мешает выведению билирубина,я со старшей лежала месяц в больничке тоже боюсь повторения,в этот раз мы сразу на смесь на несколько дней и сегодня она под лампой лежала долго,со старшей не помогали ни лампы,ни лекарства,помогла только смесь(

нас сегодня выписали)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92 с возвращением домой вас!!!??? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...