Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@Lily92 поздравляю с выпиской)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@OSIRA спасибо,я хорошо,чуть швы доставляют дискомфорт а так в целом хорошо,как у вас с дочей дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily92  у нас все хорошо) Нам сегодня уже 2 недели! Едим, спим, какаем. Чаще все одновременно???

Время летит, вроде уже вошли в обычный ритм. Погода только немного подводит,ветра сильные, третий день дома сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA обалдеть, уже 2 недели) как набирает? У меня сегодня ПДР) пока хожу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA а нам неделя сегодня)тоже самое что и у вас)гулять не идём у нас ветер и мороз,жду выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s за первую неделю мы набрали 210 г, сейчас не знаю, дома весов нет.

Ты еще успеваешь в пдр родить)))

@Lily92 с неделькой вас!??? И уже не беременности)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сын второй день на груди висит. Засыпает. Кладу в кровать и он начинает плакать.

Сегодня нам 16 дней.

Две недели был милым ребеночком. Я ещё,дура, расстраивалась, что он какой-то спокойный)))))

@nasty1987s  я уже даже отвыкла быть беременной.) Дай Бог тебе легких родов! 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрлатоже самое, сынок неделю отсыпался и я переживала что может недоедает и не хватает сил проснутся))счас последние дни висит нон стоп на груди)) опять переживаю что может недоедает. Муж уже у виска крутит.

а спите вы вместе? Я выдаю грудь и сплю, не знаю как долго ест он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла мне сейчас так хочется быть не беременной, устала быть бегемотом. Смотрю на других людей и говорю вы не понимаете, какие вы счастливые без живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2021 в 16:52, nasty1987s сказал(а):

 

Интересно, я тут одна не родившая осталась? Сейчас с приема приехала, дали направление в субботу в роддом, если не рожу.

вот тебе и ицн !

а мы сегодня были на приёме,  5100  уже вес +1550   , рост 57 (+5см) .у  нас аллергия какая то или дерматит я подозреваю... в поликлинике сказали диатез и посадили меня на диету. 

 

написала отказ от прививок на полгода 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, katyushka_m сказал(а):

спите вы вместе? Я выдаю грудь и сплю, не знаю как долго ест он

Неделю эту спим вдвоём на большой кровати. Но это больше из-за дочек, которые  без меня не хотят спать. Папа в зале.

А так, кроватка в зале стоит и я на диване спала после роддома. На кормление к себе брала,потом в кроватку перекладывала.

Я тоже грудь даю и могу уснуть. Хотя, лучше «бдить». Вчера сын потоком молока подавился. А если б я спала. Так что. Лучше не спать в период кормления.

 

8 часов назад, katyushka_m сказал(а):
7 часов назад, nasty1987s сказал(а):

@Инка-Гёрла мне сейчас так хочется быть не беременной, устала быть бегемотом. Смотрю на других людей и говорю вы не понимаете, какие вы счастливые без живота?

Я тоже рада, что уже нет Б животика. Тяжело носилось в этот раз, тк кверху был. Давил на желудок сильно

@Golden-light с отличным привесом вас! Ттт!

Всем привет!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

@nasty1987s а мне нравился мой Б. животик, я на следующий заход готова)

Хотя, конечно, клубочек счастья, сопящий в кроватке, намного лучше)))

@Инка-Гёрла у меня в таких случаях экстренный метод - пеленаю на ночь. И спит тогда лучше. А кушает ночью плохо - два раза чавкнет и сопит. Хотя это не мешает ей спать по 4 часа без пробуждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OSIRA сказал(а):

мне нравился мой Б. животик, я на следующий заход готова)

мне вчера гинеколог сказала - 2 месяца половой покой, а потом приходите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA я пеленаю после ванны, кормлю и укладываю а потом как уснёт  крепко распеленаю. Крутится влево вправо боюсь  запеленатым на всю ночь оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собралась я завтра ложиться в роддом и сын пришёл с сада с температурой 37,8???, блин как не во время( попрошусь на понедельник хотя бы лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s а почему именно завтра? Мне в 40 нед, 24.02. Рантше сказали не приходить. У меня живот опустился и внизу стало еще сильнее все болеть, еле  передвигаюсь, в прошлый раз с двойняшками такого не было.....

С сыном есть кому посидеть? Сама бы не разболелась за 3 дня то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in сегодня по мес 40 недель и 2 дня. Но у меня всегда поздняя овуляция, поэтому я считаю 40 недель будет только в понедельник. Поеду сегодня уточню, может до понедельника дома посижу. 
С сыном муж посидит, но я переживаю, понимаю, что не маленький, справится, но он все не так делает, как надо?.

У тебя нету страха? У меня такие больные треники начались, что я сразу вспоминаю боль при схватках, как все это перетерпеть? и страх дикий окутывает (

Тоже живот опустился, но легче стало, дышу хоть нормально и кушать могу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s муж справится как нибудь, не переживай.

Страх конечно есть, я страюсь дышать по Кобасу, отпускает и легче прям. Тренируюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я к врачу, дали направление на 25 февраля, это 41 неделя будет, сказали раньше все равно ничего делать не будут. Ну я надеюсь до этого рожу уже)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s ого, у нас 40 нед поступаешь. Конечно не знаю, как по факту будет, может домой отправят после осмотра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in ну я и рада, что не положили, сегодня у сына 38,5, я хоть все контролирую, сбиваю сразу, так бы переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s как сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA ночью было 39, сбила, сейчас 38, если к вечеру высокая будет, вызову скорую, врача не вызвать, мы всегда на выходные или праздники заболеваем(

А так ни кашля, ни насморка, непонятно что.

Горло нормальное.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s розеолой болели? Моя младшая как раз накануне родов переболела. 3 дня высокая темпа без симптомов, 38 и выше. Потом резко темпа вниз и сыпь на животе спине. 1-2 дня дальше и здоров. Психуют дети ещё сильно пока сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m нет не болели. Сыпи нет, наблюдаю. Сегодня третий день температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...