Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! 

Всё будет, я уверена) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки! У меня ПДР - 12.02.21. Из витаминов пока йодофол принимаю - и йод и фолиевая - 2 в 1.

На узи 10.06 иду. А хгч на 12 дпо сдавала - был 46.
5 неделя началась - ощущений 0, кроме постоянного желания спать?

Но у меня и при первой беременности токсикоза не было. Надеюсь, сейчас тоже пронесёт)

@Жду Львенка, всему свое время! Нос выше! Я только в 39 лет дождалась 2 беременности.

03.06.2020 в 14:29, Miraccle сказал(а):

У меня страшная сонливость. Охота спать круглосуточно. Кстати, это началось с 7 дпо примерно и щас только возрастает. 

Такое же состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка  значит все таки мартовский котенок будет у вас ;)

 

Я завтра пойду сдавать ХГЧ. Буду уж знать какой следующий шаг :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Жду Львенка  значит все таки мартовский котенок будет у вас ;)

Я завтра пойду сдавать ХГЧ. Буду уж знать какой следующий шаг :strashno:

Удачи Вам завтра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня я к вам. сижу плачу. Толи от радости, толи от страха. Последние месячные 12 мая. Это был 1 цикл после кок. И сегодня смотрите. Утром было чисто на всех дешёвых тестах. Эви выдал утром призрака, но различимого. Потом электронный написал не беременна, и на эту же мочу розовый эвитест такую полоску рисует. У меня это 4 беременность. 3 к сожалению неудачно кончилась. Мне страшно, как в первый раз. Посмотрите ну это не может быть реагентом и прочим 

1591379747973.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Элинка_87 сказал(а):

Девочки, привет. Сегодня я к вам. сижу плачу. Толи от радости, толи от страха. Последние месячные 12 мая. Это был 1 цикл после кок. И сегодня смотрите. Утром было чисто на всех дешёвых тестах. Эви выдал утром призрака, но различимого. Потом электронный написал не беременна, и на эту же мочу розовый эвитест такую полоску рисует. У меня это 4 беременность. 3 к сожалению неудачно кончилась. Мне страшно, как в первый раз. Посмотрите ну это не может быть реагентом и прочим 

1591379747973.jpg

Привет! На призрак не похоже. У меня тоже месячные последние были как и у тебя, и тесты не выдают даже призрак, вчера сдала хгч, беременности нет. Так что надежда есть у тебя! Как вариант, чтобы исключить все страхи, наверное, хгч надо сдать да и все) 

Удачи! 

@Семихвостая Лиса удачи тебе!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элинка_87 какой электронный делала? Возьми clearblue, он со сроком показывает. Он у меня в прошлую беременность проверен даже на бледных тестах. 

В эту беременность тоже проверен)))

Девочки, я прям так боюсь поверить, что беременна. Мне до сих пор все вокруг кажется каким-то сюром :think1:

Мне так страшно снова переживать, удастся сохранить/не удастся , считать каждый день. Каждую неделю выдыхать с облегчением, что ещё одну продержались. 

Думала, что, родив дочу, я забуду это все как страшный сон. Но фиг, снова накатывает до слез...

 

Я прям от души желаю, чтобы у всех были лёгкие беременности и чтобы весь этот ужас вас обошёл стороной! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элинка_87, я думаю, у Вас все в этот раз получиться! У меня предыдущий раз тоже неудачный был - на 5 неделе все закончилось. Сейчас тоже 5 неделя началась. И понимаю Вас, как никто - спать не могу, нервишки шалят. Главное, берегите себя! И все будет ок!

У меня последние месячные были 8.05, так я ещё 02.06 сдала хгч и все узнала. Тестам вроде бы и верю, но хгч надежнее)

Так что сдайте анализ и спите спокойно! Удачи Вам! Жду новости, что нам вместе носить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:aistbp: Примите в свои ряды Я - Наталья, двое деток - сыну 14 уже, дочка 7 лет, в первый класс идем. Неожиданная беременность, уже взрослые мы с мужем...,видимо цикл сбился и наш  календарный метод

предохранения не сработал ...:) Получается судьба распорядилась так, что раз в семилетку подарочек) ПДР 5 февраля. Тест делала 3,.02, отчетливые 2 полосочки, ухх Как у вас самочувствие? У меня перестало болеть-колоть, осталось только из ощущений беременности грудь побольше и соски болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka, поздравляю Вас! Третий - круто!

Сколько Вам, если не секрет?

У меня тоже самочувствие нормальное. Сонливость только постоянная, ну и грудь набухает маленько... Надеюсь с токсикозом и в этот раз не познакомлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ttshka сказал(а):

Всем привет!:aistbp: Примите в свои ряды Я - Наталья, двое деток - сыну 14 уже, дочка 7 лет, в первый класс идем. Неожиданная беременность, уже взрослые мы с мужем...,видимо цикл сбился и наш  календарный метод

предохранения не сработал ...:) Получается судьба распорядилась так, что раз в семилетку подарочек) ПДР 5 февраля. Тест делала 3,.02, отчетливые 2 полосочки, ухх Как у вас самочувствие? У меня перестало болеть-колоть, осталось только из ощущений беременности грудь побольше и соски болят.

Привет, тёзка! Какая похожая история :Crazy:только у меня одна доча и пдр на 6.02 =)) 

Грудь тоже налилась. Тошнит пока не сильно, можно и забыть даже, если сильно увлечься чем-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OSIRA сказал(а):

@Ttshka, поздравляю Вас! Третий - круто!

Сколько Вам, если не секрет?

У меня тоже самочувствие нормальное. Сонливость только постоянная, ну и грудь набухает маленько... Надеюсь с токсикозом и в этот раз не познакомлюсь?

Спасибо! :Hello: Вот мы друзья по нормсамочувствию, тоже надеюсь, что токса не будет

Мне 38) 

 

7 минут назад, Nataki сказал(а):

Привет, тёзка! Какая похожая история :Crazy:только у меня одна доча и пдр на 6.02 =)) 

Классно)))Рада знакомству!:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka, а мне 39)

Рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат и пока он отрицательный. Так что я с вами дней на 10 :) буду так сказать заряжаться беременяшными чихами ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

Пришел результат и пока он отрицательный. Так что я с вами дней на 10 :) буду так сказать заряжаться беременяшными чихами ;)

Самые заразные чихи лови!

Начала читать темку..Пью фольку 400мг, витамин Е 200мг, это я помню с тех времен. У врача не была, думаю не раньше июля попаду. Сейчас в отпуске, за городом на даче отдыхаю. И с трудом представляю как на работе буду сообщать эту новость, от кого-кого, от меня точно не ждут) А вы, девчонки, уже думали как и когда будете сообщать на работе:t8313:?

2 часа назад, OSIRA сказал(а):

@Ttshka, а мне 39)

Рада знакомству!

Взаимно! Ровестницы почти) Давай на ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня на работе не то, чтобы не ожидают, но я только два года как из декрета вышла и очень громко говорила, что ни за что и никогда больше :sorry: но я это так искренне говорила, потому что не верила, что смогу без вспомогательных процедур забеременеть. 

С начальницей у меня в основном так себе отношения, что вообще не знаю, как подойти с этой темой к ней :think1:

И вообще хотелось бы конечно  доработать до нового года, чтобы декретный повеселее уж были, а не как в прошлый раз :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OSIRA сказал(а):

@Ttshka, а мне 39)

Рада знакомству!

Мне 35))

 

1 час назад, Ttshka сказал(а):

Самые заразные чихи лови!

Начала читать темку..Пью фольку 400мг, витамин Е 200мг, это я помню с тех времен. У врача не была, думаю не раньше июля попаду. Сейчас в отпуске, за городом на даче отдыхаю. И с трудом представляю как на работе буду сообщать эту новость, от кого-кого, от меня точно не ждут) А вы, девчонки, уже думали как и когда будете сообщать на работе:t8313:?

Взаимно! Ровестницы почти) Давай на ты?

Я с понедельника в отпуске,на целых 56 дней)))как выйду так и сообщу начальству)

Думаю август-сентябрь отработаю и в декрет,а перед декретом отпуск ща новый рабочий период,и тоже 56 дней....так что работать осталось совсем мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka сказал(а):

Самые заразные чихи лови!

Начала читать темку..Пью фольку 400мг, витамин Е 200мг, это я помню с тех времен. У врача не была, думаю не раньше июля попаду. Сейчас в отпуске, за городом на даче отдыхаю. И с трудом представляю как на работе буду сообщать эту новость, от кого-кого, от меня точно не ждут) А вы, девчонки, уже думали как и когда будете сообщать на работе:t8313:?

Взаимно! Ровестницы почти) Давай на ты?

Я в декрете, не знаю, ближе к 30 неделям скажу наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже больной вопрос про работу?, руководитель мужчина, замены нет (((короче как обычно  не обрадуется на работе. 

Пока не хочу  говорить, попозже 

Может недель в 16-20скажу, короче когда заметно станет... 

Не хочу нервотрепки:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka, на ты с удовольствием!
@Алена, да тут клуб ‘Беременяшки 35+‘ образовывается? А я переживала, что поговорить не будет с кем, беременность в 25 и 39 все таки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Алена педагог?) 

Я с вами в клубе 35 и больше :reverans::D

Вроде бы... Каждый раз с трудом вспоминаю, сколько мне лет :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki, вот замечательно!!! Крутая тусовка собирается «35+»!????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nataki сказал(а):

@@Алена педагог?) 

Я с вами в клубе 35 и больше :reverans::D

Вроде бы... Каждый раз с трудом вспоминаю, сколько мне лет :D

Да,воспитатель))

 

 

Кто нибудь уже на учет в ЖК встал?когда планируете?

Я вот на 11.06 записалась

А сейчас пока хожу к платному врачу?,узи в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хочу на УЗИ сначала. Потом к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...