Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@OSIRA Дааа, скоро четвертый десяток разменяю:DЯ из Рязанской области, деткам 7 и 9 лет, более 4 лет хотели третьего малыша и никак не получалось, сейчас вот надеюсь что все хорошо будет, завтра иду  к врачу:) Кстати, сегодня почему то перестал беспокоить живот, до этого прям постоянно тянул...переживаю теперь:DКстати, у тебя какой срок получается? Я вот думаю конечно в мои 6 недель врят ли что на узи завтра увидим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Barbarisk@ в шесть недель уже видно многое. А порой и сердце слышно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki лишь бы хорошо все было, я с первыми детишками ходила в 8 неделек, там уже все видно было и ЧСС слушали...посмотрим завтра)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Barbarisk@ сказал(а):

@OSIRA Дааа, скоро четвертый десяток разменяю:DЯ из Рязанской области, деткам 7 и 9 лет, более 4 лет хотели третьего малыша и никак не получалось, сейчас вот надеюсь что все хорошо будет, завтра иду  к врачу:) Кстати, сегодня почему то перестал беспокоить живот, до этого прям постоянно тянул...переживаю теперь:DКстати, у тебя какой срок получается? Я вот думаю конечно в мои 6 недель врят ли что на узи завтра увидим..

У меня 4 нед. 4 дня. Пдр на 12.02.21 ставят.
У меня завтра врят ли что-то увидят...
Я при первой Б. В 10 недель первый раз на узи ходила. Там уже все было ясно. А сейчас, после предыдущей неудачной Б., врач пораньше сказала глянет...

Вообщем, завтра все узнаю.

А живот перестал беспокоить - радоваться надо, а не переживать) При нормальной Б. ничего, по-идее, не должно болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA я с двумя детками тоже ходила в 8 недель, все увидели уже. Завтра посмотрим что скажет, думаю дюфастон назначит, у меня вторая фаза цикла короткая, удивительно вообще как получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Barbarisk@ сказал(а):

Девочки, всем привеееет.:)Можно к вам??? Я когда то 10 лет назад тоже здесь была, сейчас возвращаюсь за третьим малышом:D

Привет, конечно ?. Поздравляю ?

2 часа назад, OSIRA сказал(а):

???

А у кого-то вес уже начал расти? Я пока 1 кг потеряла... при 1 б тоже первых три месяца ничего не набирала.

Я завтра на узи иду)

Я не взвешивалась ещё. 

Я на пятницу на узи записалась. Это сколько у тебя завтра? Отпишись как сходишь. 

 

У нас женская открылась, ура, записалась к врачу на 22е 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Barbarisk@ сказал(а):

@OSIRA Дааа, скоро четвертый десяток разменяю:DЯ из Рязанской области, деткам 7 и 9 лет, более 4 лет хотели третьего малыша и никак не получалось, сейчас вот надеюсь что все хорошо будет, завтра иду  к врачу:) Кстати, сегодня почему то перестал беспокоить живот, до этого прям постоянно тянул...переживаю теперь:DКстати, у тебя какой срок получается? Я вот думаю конечно в мои 6 недель врят ли что на узи завтра увидим..

Я тоже из Рязани и тоже иду за третьим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анела Здорово, я не из самой Рязани, из области, но все равно рядышком:)Сколько первым деткам? Какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыну 11 лет, дочке 9. А по срокам вот не знаю, сходила на свою голову на УЗИ, теперь переживаю. По месячным в день УЗИ было 5 недель и 4 дня. Но О. была на 18 ДЦ ( судя по БТ (базальная температура) и тесту на О.), имплантация думаю где-то на 10 день. Вот, а по УЗИ написали размер 3, 4 мм поставили срок 2-3 недели. Я так понимаю это недели от зачатия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким Добро Пожаловать!!!

Я во время Б очень много набираю. Хотя в эту Б я с лишними 5 кг стартуют. В прошлом году бросила курить, набрала вес, а сбросить не смогла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ого, сколько нас из Рязани набирается))) и все за 3:)

Я в первую набрала 25 кг, это кошмар, ни в чем себе не отказывала:D. Но у меня вес был первоначальный 50кг. Все скинула до 53, молодая была))) Во вторую бер с дочкой 15 кг набрала, но я себя контролировала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, анела сказал(а):

У меня сыну 11 лет, дочке 9. А по срокам вот не знаю, сходила на свою голову на УЗИ, теперь переживаю. По месячным в день УЗИ было 5 недель и 4 дня. Но О. была на 18 ДЦ ( судя по БТ и тесту на О.), имплантация думаю где-то на 10 день. Вот, а по УЗИ написали размер 3, 4 мм поставили срок 2-3 недели. Я так понимаю это недели от зачатия? 

если не написали слово "акушерских", то думаю от зачатия...я тоже завтра иду к врачу, но думаю не увидят нечего еще, рано.  Что тебе на Узи сказали? Увидели что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Barbarisk@ сказал(а):

Девочки, всем привеееет.:)Можно к вам??? Я когда то 10 лет назад тоже здесь была, сейчас возвращаюсь за третьим малышом:D

Добро пожаловать.

Девочки по поводу набора веса. У меня и так 80 с лишним кг. Если сейчас я ещё начну попровляться это будет ужас. За последнюю неделю сбросила 2.5 кг. Но это у старшего были экзамены в школе, нервничала немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TD85 Спасибочки, и у меня за 80кг, ноя похудела с нового года с 96 кг. Сейчас вот прям боюсь обратно вес набирать:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ будем с вами вместе вес контролировать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TD85 сказал(а):

@Barbarisk@ будем с вами вместе вес контролировать:D

так я только за:DКакой у вас срок? На учет вставали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в клубе "начинаем с 80":D 

Для меня конечно это не очень комфортный вес. Но на всякие диеты я прям не готова. Благо мои метрвосимесятбезпрыжкаикепки позволяют ещё  80, но это прям на грани. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я за последние пару месяцев занятий спортом так форму подкачала хорошо, жаль пришлось бросить?

Я с 66 стартую. В прошлую беременность набрала 18 кг?, надеюсь в эту буду посдержанее, уж очень моя попа любит толстеть ?

Девочки, я предлагаю вам сделать табличку с нашими узи. Внести туда свои данные, год рождения, город, своих деток, а потом вписать туда первое узи, и три скрининга, так все в группе смогут посмотреть эту информацию для себя, мы в группе октябрят делали такую. Очень удобно, если есть желание, могу попробовать сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki мне мои 80 не особо мешают. Но дело в том что я преподаватель физической культуры в колледже и как- то не соответствует вес профессии.:confusion:

5 часов назад, Barbarisk@ сказал(а):

Девочки, всем привеееет.:)Можно к вам??? Я когда то 10 лет назад тоже здесь была, сейчас возвращаюсь за третьим малышом:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki @Цветочек♡ ну дай Бог, чтоб по чуть чуть набрали:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Цветочек♡ сказал(а):

 А я за последние пару месяцев занятий спортом так форму подкачала хорошо, жаль пришлось бросить?

Я с 66 стартую. В прошлую беременность набрала 18 кг?, надеюсь в эту буду посдержанее, уж очень моя попа любит толстеть ?

Девочки, я предлагаю вам сделать табличку с нашими узи. Внести туда свои данные, год рождения, город, своих деток, а потом вписать туда первое узи, и три скрининга, так все в группе смогут посмотреть эту информацию для себя, мы в группе октябрят делали такую. Очень удобно, если есть желание, могу попробовать сделать. 

Отличная идея насчёт таблицы!

Я - за!

А мой вес пока 56 кг. В первую беременность рожать уже в 57 кг шла - набрала 9 кг всего. Надеюсь, в этот раз тоже много не наберу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Цветочек♡ сказал(а):

 А я за последние пару месяцев занятий спортом так форму подкачала хорошо, жаль пришлось бросить?

Я с 66 стартую. В прошлую беременность набрала 18 кг?, надеюсь в эту буду посдержанее, уж очень моя попа любит толстеть ?

Девочки, я предлагаю вам сделать табличку с нашими узи. Внести туда свои данные, год рождения, город, своих деток, а потом вписать туда первое узи, и три скрининга, так все в группе смогут посмотреть эту информацию для себя, мы в группе октябрят делали такую. Очень удобно, если есть желание, могу попробовать сделать. 

Не поняла  нечего насчет таблички, но я ЗА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) принимайте к себе☺️ 9 лет с мужем ждали эту беременность. Как у вас самочувствие? Меня мучает токсикоз неделю как, но Слава Богу рвоты нет, просто тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bysinka165 сказал(а):

Девочки привет))) принимайте к себе☺️ 9 лет с мужем ждали эту беременность. Как у вас самочувствие? Меня мучает токсикоз неделю как, но Слава Богу рвоты нет, просто тошнотики?

ПРивет, добро пожаловать к нам!:flower: Самочувствие хорошее, какой срок у тебя? У нас тоже беременность долгожданная-5 лет попыток, но это третий малыш, двое уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ срок получается по приложению 6 недель и 6 дней?

@Barbarisk@ а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...