Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, а как у вас с работой/финансами? Особенно после нынешней, так сказать, пандемии. 

Я вот чёт планирую такая, а сама на срочном трудовом договоре сижу. И если не продлят, то фиг мне, а не нормальное пособие по уходу до 1,5 лет. 

У нас вроде более менее с заработком (это я про мужа). Но зато дом в плановом ремонте. Потому будем экономить и каждую копейку на ремонты откладывать. У самой же зарплата минимальная, потому хороших декретных мне и не видать. Будет копейка и на том спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Miraccle нет не обязательно, главное чтоб через день в это же время примерно опять в динамике смотреть. 

У меня в этом цикле вообще нет О, БТ первой фазы, 15дц, в прошлом на 11дц была. Завтра на узи иду. 

У меня в этом цикле вообще нет О, БТ первой фазы, 15дц, в прошлом на 11дц была. Завтра на узи иду. 

IMG-20200602-WA0001.jpeg

Вообще пусто

А по ощущениям как? Ты знаешь, в этом цикле я впервые по тестам отслеживала О. и ни один тест не был положительным, они все были с одной полоской, но овуляция точно была, потому что все признаки этого были. Так что не факт, что у тебя её не было. А ПА были? 

@Delfin_A ну да, согласна. Никогда не бывает так, чтоб все идеально и всегда вовремя. Я с первыми двумя детьми получала мини альное пособие, первый раз 3700 в 2011 г.,причем по ходу оно так и не изменилось, и 6500 в 2014)) почитала, в этот раз 8 000. Ну уж как получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Чёт я запереживала, а вдруг и мне дюф надо? Вспомнила, что со второй дочкой пила его, только не помню зачем мне его назначили. 

Вторая Б была на утрике. Свой прогестерон был низкий и очень тянул живот. Как начала принимать состояние значительно улучшилось. В 3 Б тоже сразу на утрик, низкий прог. Но он не помог. Итог ЗБ. Потому мне точно прогестерон нужно держать на контроле.

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, а у вас все беременности одинаково начинались? Ну я не про факт зачатия, конечно))) а про признаки. Ну, например, в одну Б. грудь и живот с пояснице болели, а в другую нет. 

У меня одинаково обе Б) Сиси увеличиваются и пеку аж, немного высыпает прыщики и чувствую тянущие боли в низу живота - это мои признаки. А еще я становлюсь невероятным психом, все аж бесит прям. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ч так понимаю самой нельщя принимать дюф или утрик. Сначала нужно на прог сдавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) желательно. Потому что если подсядешь, то потом слезть чревато. Ну не только поэтому, а в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИриШка) сказал(а):

Девочки ч так понимаю самой нельщя принимать дюф или утрик. Сначала нужно на прог сдавать? 

Почему не можно?) можно. Только тут загвоздка одна, если начнешь принимать, то резко бросать потом нельзя. Нужно будет плавно убирать. Как минимум для своего спокойствия можно начать с самой минимальной дозы. С нее и проще будет соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A да помню как слезала потихоньку к 12 недели) ладно посмотрю до вечера как оно, там еще тестик и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A да, я тоже в этот раз псих)) я думала, что это пмс у меня . Я каждый месяц бешеная, но в этот цикл прям нечто !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, накупила тестов мама чек в магните))) почитала, что они редко обманывают, никаких следов реагентов не оставляют. 

Дышать боюсь, все воняет вокруг, тошнит :toks:

Прикиньте, если это я себя так накрутила, типа мнимая беременность?)))) 

2 часа назад, Miraccle сказал(а):

@Delfin_A да, я тоже в этот раз псих)) я думала, что это пмс у меня . Я каждый месяц бешеная, но в этот цикл прям нечто !)

А я чёт не бешеная, пролёт поди:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка когда делать будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Miraccle сказал(а):

@Delfin_A да, я тоже в этот раз псих)) я думала, что это пмс у меня . Я каждый месяц бешеная, но в этот цикл прям нечто !)

А я наоборот спокойна как удав, ниче не бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИриШка) сказал(а):

@Жду Львенка когда делать будешь? 

Один сегодня вечером уже замочила) чистый. Завтра утром. Но у меня грудь сдулась, так что я уже и не рассчитываю) значит не в этот раз!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка точно чистый? Какой ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Delfin_A сказал(а):

@Жду Львенка точно чистый? Какой ДПО

Точно))

А вот тут у меня вопрос у самой, если овуля была 25-26 го, то 8 дпо? Я из-за груди думаю, что пролёт. Даже если ещё рано, какого фига титюхи так взбодрились сначала, а потом слегли опять? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка ну пока М нет будем верить @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Delfin_A сказал(а):

@Жду Львенка ну пока М нет будем верить @@@

Конечно))) я ж говорю, надежда умирает с первым днем месячных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка моя медленно умирает?

Сделала 3 теста ? дура что с меня взять. Опять эти гребаные призраки. Все пошла купила пива!

Сижу пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вечером сделала я вечером ещё один тест. Вроде динамика есть. Верхний вчерашний, нижний сегодняшний вечерний. 

7362f6d08553.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото вон вообще пусто, ниче не видно. Чет я истерю сегодня))) больше истерить не кому.извините))

7081980f602a.jpg

c9549ca997f4.jpg

@Miraccle ну вот отличные полоски! Ура, ура)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) на верхнем есть полоска. Какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle да завтра уже м должны быть.. Очень низкая бт была позавчера(12дпо) Потом выше. Если заатра будет ваще может шанс и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@Жду Львенка моя медленно умирает?

Сделала 3 теста ? дура что с меня взять. Опять эти гребаные призраки. Все пошла купила пива!

Сижу пью. 

Ну че уж дура, все мы немного дуры помешанные) не расстраивайся, мы с тобой плавно перейдём в Мартовских котят)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) будем надеяться ,что была поздняя имплантация. :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Miraccle сказал(а):

В общем, вечером сделала я вечером ещё один тест. Вроде динамика есть. Верхний вчерашний, нижний сегодняшний вечерний. 

7362f6d08553.jpg

Динамика однозначно есть! 

6 минут назад, ИриШка) сказал(а):

На фото вон вообще пусто, ниче не видно. Чет я истерю сегодня))) больше истерить не кому.извините))

7081980f602a.jpg

c9549ca997f4.jpg

@Miraccle ну вот отличные полоски! Ура, ура)) 

Я вижу призраки на обоих. Погоди истерить)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка я вот их тоже вижу. Один эви, один мама чек. Только если поздняя имплантация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...