Перейти к публикации

Кровь на скрининг при двойне Ди Ди.


Полезные сообщения

21 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Базовый идёт для обоих плодов, на то он и базовый

Да,Марин,всё правильно,базовый на двоих.Недосып,весёленький ночки,напутала,у автора прошу прощение,за не верную инфу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сходила к генетику говорит кровь при двойне сдавать бесполезно и вообще больше не сдавать. Сказала все ок, не переживать. Отправила на УЗИ 16-18 недель к эксперту. Нипт решила пока не делать, а то думаю буду я 20 дней на иголках жить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Елена123// сказал(а):

Девочки, сходила к генетику говорит кровь при двойне сдавать бесполезно и вообще больше не сдавать. Сказала все ок, не переживать. Отправила на УЗИ 16-18 недель к эксперту. Нипт решила пока не делать, а то думаю буду я 20 дней на иголках жить.

Ну вот о чем я и говорила ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
17.06.2020 в 12:44, Елена123// сказал(а):

Девочки, сходила к генетику говорит кровь при двойне сдавать бесполезно и вообще больше не сдавать. Сказала все ок, не переживать. Отправила на УЗИ 16-18 недель к эксперту. Нипт решила пока не делать, а то думаю буду я 20 дней на иголках жить.

А прокол при двойне можно сделать? Амниоцентез, кордоцентез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012

 Генетик по риску , что ставили у одного малыша, говорит оч серьезный, его видно на УЗИ в случае его проявления. Все узи прохожу говорят все ок, под контролем генетика, говорит кровь это вообще не информативна при двойне. Также генетик говорит показаний к проколу нет и вообще все хорошо с детками. 

Генетик оч хороший, в компетенции врача не сомневаюсь.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Елена123// сказал(а):

@Irinairina2012

 Генетик по риску , что ставили у одного малыша, говорит оч серьезный, его видно на УЗИ в случае его проявления. Все узи прохожу говорят все ок, под контролем генетика, говорит кровь это вообще не информативна при двойне. Также генетик говорит показаний к проколу нет и вообще все хорошо с детками. 

Генетик оч хороший, в компетенции врача не сомневаюсь.

Чтоб все у вас отлично было!

Мне 42, четвёртый ребёнок будет. Была замершая из-за генетики, поэтому я трус. Делала в начале Нипт в 9 недель, потом прокол в 19 недель (кстати кровь из пальца больнее сдавать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...