Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)

Мне 23, мужу 24, детей нет

2. Сколько лет планируете?

2 с половиной года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

МФ плюс у меня ановуляция

4. Количество попыток с указанием результата

одна попытка, к сожалению неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.

Длинный протокол, с 20 д.ц. диферелин по 0.5, с 3 дня цикла менопур по 300 мг, прогинова по 1 таблетке, медрол по 1 таблетке, актовегин по 2 таблетки, аспекард по 1 таблетке, элевит по 2 таблетки. На 13 д.ц. укол прегнила 10000.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?

Взяли 20 ооцитов, оплодотворились 11, подсадили 3 трехдневочки, заморозили еще 3 бластоцисточки.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

утрожестан 600 мг, прогестерон в уколах масленный 2раза в день по 1 мг, те же прогинова, медрол, аспекард, актовегин, элевит.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

ЭКО+ИКСИ 42.000 грн, проводили в клинике "Имплант" г.Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Мне - 33, мужу 38

2. Планируем около 3-х лет

3. Причины не установлена. Ни одной беременности не было.

4. Прошла через 1 свежий протокол (оплодотворение происходит и в обычном эко, и в икси) и 1 криоперенос. В обоих случаях результат нулевой, имплантации не было

5. Во время первого - пурегон, второй в естественном цикле

6. 1 раз переносили - 2 эмбриона отличного качества, 2 раз - 2 хорошего.

7. Для поддержки - Утражестан, прогинова, фраксипарин для разжижения крови

8. Стоимость 130 тыс.руб. за эко+икси, 20 тыс. руб за криоперенос (это за криоразмораживание, культивирование и перенос), в Уфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа : мне 27, мужу 32 (у мужа есть сын)

2. Сколько лет планируете? 1.6

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) совместный фактор, у меня- эндометрит и сальпингофарит (все пролечено), поздняя овуляция, у мужа- очень плохая СГ

4. Количество попыток с указанием результата: одна, удача :yahoo:

5. Какие препараты принимались во время протокола: менопур , пурегон , диферелин , метипред , курантил , овитрель, фолацин , омега-3

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсадили 2 двухдневки отличного качества, 4 пятидневки заморозили.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: дюфастон , утрожестан , дивигель ,метипред, фраксипарин , курантил , фолацин , омега-3

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? : Президентский перенатальный центр г.Чебоксары ( филиал для иногородних на ул.Ярославской клиника "Семья"), ЭКО- 25000р.+ИКСИ 13000р.+криозаморозка 2900р.+57000руб. лекарства. = ВСЕГО 98000 руб. . цены реальные на октябрь 2010г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обоим по 30 лет, детей нет

2. Активно планируем почти 6, до этого надеялись, что сама Б получится

3. Показания к ЭКО - неясный генез, после консультации в клинике установили МФ

4. Попытка первая и удачная, ждем первого УЗИ :)

5. Блокада на диферелине, стимуляция пурегон + менопур, параллельно медрол, аспекард, элевит и прогинова.

6. Подсадили двух бластоцист (оплодотворяли ЭКО+ИКСИ)

7. Для поддержки уколы прогестерона масляного 2 р/д, на ночь эндометрин во влаг., дополнительно медрол, аспекард, элевит и прогинова ч/д по 1/2 т.

8. Обошлось 21 тыс. грн + 4500 грн. за ИКСИ, плюс стационар с капельницами (4700 грн.) и КРИО (2620 грн.).

Делали в Харькове, Имплант, врач Грищенко Н.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 28, мужу 45

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)эндометриоз, МФ

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки, вторая удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. первый раз - диферелин, пурегон, прегнил; второй раз - диферелин, гонал, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? первый раз - 3 трехдневки, второй раз - три пятидневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки дюфастон, крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 2.500 $, Беларусь Минск "Мать и Дитя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1. Мне 28, мужу 27. детей нет, беременностей тоже.

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ + повышеный пролактин у меня

4. Количество попыток с указанием результата. одна, к сожалению, неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал, цетротид, прегнил, бромокриптин, фолиевая, витамин Е

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан 3*200, прогинова, фраксипарин

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? протокол 60 тыс+10 тыс анализы+50 тыс препараты, КЗ, клиника хорошая, просто мы не попали в число счастливых мам и пап(((

вторая попытка - удачная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обоим по 35

2. Около двух лет

3. Мужской фактор (мало подвижных сперматозоидов)

4. 1 попытка (ИКСИ), удачная!

5. Точно уже не помню

6. Подсаживали одного 5-дневного эмбриончика.

7. Цетротид, утрожестан, прогинова, преднизолон

8. ИКСИ в Астврии (3900 евро), анализы в Москве в Инвитро (около 10-12 тысяч рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа: обоим 34, детей нет

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): неясный генез

4. Количество попыток с указанием результата: 1 попытка, пролет

5. Какие препараты принимались во время протокола? пурегон, менопур, оргалутран, прегнил,фолацин, курантил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 четырехдневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: прогестерон в уколах, утрожестан, фолацин, курантил, тромбоАСС

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 200 000 руб. (ЭКО-ИКСИ вместе с анализами), клиника "Мама" (Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)мне 34 мужу 35,

2. Сколько лет планируете? 8 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)трубный фактор,мужской фактор

4. Количество попыток с указанием результата 2я попытка, удача

5. Какие препараты принимались во время протокола.гонал,менопур,дивигель, овитрель, цетротид,

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?2 трёхдневочек хорошего качества

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки:утрожестан,ангиовит,дивигель,дюфастон, фраксипарин, прогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО ? Где проводили? Делали ли редукцию? около 200тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа: мне 35, мужу - 44. Детей не было.

2. Сколько лет планируете? - 3 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - трубный фактор.

4. Количество попыток с указанием результата - 1 удачная :yahoo:

5. Какие препараты принимались во время протокола: пурегон, оргалутран, менопур.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 3 двухдневочки.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: прогестерон, утрожестан, клексан, аспирин, витамин Е.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - делали в Одессе в Ладе, стоимость примерно 3,5 т.долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 37, мужу 40

2.17 лет

3.Астенозоспермия + 1 труба у меня после ВБ

4. Одна попытка положительная,ЭКО

5.Декапептил, пурегон, дивигель, фолибер и вит Е

6. подсаживали 2 пятидневки

7.дивигель, аспирин до 5 недель, утрожестан до 14 недель, с последующим снижением

8.71 500 + медикаменты 34000. Делали в Ава-петер г.Ст-петербург.Редукцию не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 27, мужу 36.

2. Планируем 5 лет.

3. Бесплодие неясного генеза.

4. 1 - удачно.

5. Гонал, Цетротид, Прегнил.

6. 2

7. Прогинова, аспирин-кардио, Крайнон гель.

8.150 000р Челябинск

Родился мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 30 лет, мужу 43 года

2. Планируем более 6 лет

3. СПКЯ + тератозооспермия

4. Попытка 1 - неудача

5. Гонал-Ф, оргалутран, луверис, овитрель, прогинова,дивигель.

6. Подсаживали 2 эмбриончика

7. Прогинова, дивигель, крайнон

8. 120000 руб, Перинатальный центр в г.Хабаровск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. мне 39 + мужу - 35 (две самостоятельные беременности)

2. Сколько лет планируете? - 6 лет

3. показания к ЭКО? - аутосомно-рецессивное заболевание (мутация ген), ФСГ почти на верхних показателях

4. Две попытки ЭКО+ИКСИ, второй ЭКО+ИКСИ+ПГД - пролет

5. 1- короткий (менопур, цитродит, прегнил) - 3 клеточки, 2 - длинный (декапептил - 1/3, гонал, менопур) - 7 клеток

6. 1 раз - 3-х дневку 8-клеточную ВС класс, 2 раз - бластоцисту после ПГД

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрожестан, актовегин, курантил

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? г. Москва, клиника Фертимед - 1 протокол 198000 руб. , 2 протокол - 260000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)Мне 29, мужу 34. У мужа есть дочь от первого брака

2. Сколько лет планируете? Общий срок планирования лет 8, со вторым мужем 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результатаБыла две попытки, вторая закончилась удачно рождением сына

5. Какие препараты принимались во время протокола.Первый протокол короткий - Гонал, Цитротид, Овитрель. Второй протокол тоже короткий - Пурегон, Диферелин, Овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?Первый протокол - одну, второй протокол - две

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержкиОба раза - дюфастон, прогестерон в уколах, дивигель, тромбо-асс

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Оба протокола делали в Клинике Парамонова г. Саратов. Стоимость первого в районе 100 тысяч, второго в районе 120 тысяч (из-за предварительной заморозки спермы и вспомогательного хэтчинга и заморозки эмбрионов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)на момент ЭКО мне 36, мужу 49, детей нет

2. Сколько лет планируете? 1,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) диагноза точного нет. я не проверяла трубы

4. Количество попыток с указанием результата 1 мимо

5. Какие препараты принимались во время протокола. протокол короткий: пурегон, цитротид, вместо прегнила укол диферелина (чтобы избежать гиперы)

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? получили 4 як, 1-не зрелая, из 3-х оплодотворилось 2, 1- остановилась в развитии. в итоге подсадили один 2-х дневный эмбрион

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: 10 дней тромбо асс, метипред и на весь период с пункции до результата прогинову по 1 хдень и утрик 200х 3 р в день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? вместе с лекарствами (но без анализов) около 120 000, в СПб МЦРМ

 

 

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема ЭКО,ИКСИ и ИИ - за и против,различия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На момент протокола мне было 32 лет, мужу 30.

2. Планировали 1 год

3.Вторичное бесплодие, трубный фактор.

4. Длинный протокол, вторая попытка

5. Дифферилин, Гонал-Ф, Прегнил

6. Подсаживали двоих, прижился один.

7. дюфастон, три укола Прегнила, утрожестан 200 три раза в день

8. Платно все с анализами 140 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 38 + возраст мужа 48 (есть ли дети - нет)

2. Сколько лет планируете 1 год

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию МФ

4. Количество попыток с указанием результата 1 - пролет

5. Какие препараты принимались во время протокола. gonal

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 эмбриона

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Франция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 30лет,мужу-32года,детей нет(но будут обязательно ;) )

2. Сколько лет планируете? 1,5года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)точного диагноза нет,по обследованиям всё в пределах нормы

4. Количество попыток с указанием результата:1(февраль 2011г.)-не получилось :cray: (со слов Г-по протоколу культивирования прослеживается мужской фактор,хотя СГ хорошая :sorry: )

5. Какие препараты принимались во время протокола.Пурегон,Менопур,Фолиевую кислоту,Тромбо АСС,Прегнил,Оргалутран

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? одну пятидневочку

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан,Фраксипарин

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО-58тыс.,ИКСИ-11тыс.,всё остальное-лекарства(всего-порядка 140тыс.)"Клиника здоровья"..на Крио ничего не осталось,хотя в день переноса оставалось ещё 8 оплодотворённых клеточек(на след.день,почему-то,не осталось ни одной :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 33 + возраст мужа 38 (есть ли дети - нет)

2. Сколько лет планируете 3 год

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию МФ, несовместимость

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки - пролет, через 3 цикла - самостоятельная беременность :)

5. Какие препараты принимались во время протокола. gonal

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3 эмбриона - 3-хдневки, большая фрагментация в обоих попытках, рекомендовано ИМСИ

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестерон, дивигель

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? две попытки - около 10 000 долларов вместе со стимуляцией и всеми анализами, Экоцентр, Алматы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне - 34, мужу - 37.

2. Сколько лет планируете? Около 3х.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Показаний не было, но у мужа была СГ с отклонениями и когда она ухудшилась, сама решила действовать.

4. Количество попыток с указанием результата. 1 - короткий протокол со стимуляцией - пролет, 2 - длинный криопротокол - удача.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Стимуляция на Гонале-Ф. В криопротоколе - Диферелин 375 одноразово на 25 д.ц., далее после М наращивала эндик Прогиновой, Тромбоасс 50мг, Ангиовит, после установления даты переноса - Крайнон 1 доза на ночь

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Всегда по 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Крайнон 1 доза, Ангиовит, Тромбоасс 50мг, Дюфастон (сама добавила с 3 дпп :blush:)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

Клиника МирА, ЭКО - 60 т.р., ИКСИ - 20 т.р., Криопротокол - 25 т.р. + хранение эмбрионов - 10 т.р. + по 1 т.р. в мес. Лекарства покупала сама, примерно 30 т.р. Редукцию не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 30 + 31 (детей нет)

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) плохая СГ (подвижность, кол-во, морфология)

4. Количество попыток с указанием результата 1-пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Диферелин, менопур,овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Дюфастон, метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО+ИКСИ 23т.р.+ препараты около 50т.р. г.Воронеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) по 29 лет

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) явных причных не нашли.

4. Количество попыток с указанием результата 1-пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Короткий протокол: диферилин, гонал, люверис, перговерис, прегнил, прогинова.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали эмбрионов: 3 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки прогестерон, кринон, вит. Е, фолька, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО 10тыс.грн. + препараты 20 тыс.грн. Имплант,г.Харьков, Алипова Е.К.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 27, мужу 29.

2.Планируем уже более 5 лет.

3.Ановуляция, мужской фактор

4.1 попытка - зацепилось, но остановка в развитии, сейчас ждем, что М начались, а там будем решать само все выйдет, или чистку назначат.

5.При стимуляции Декапептил,Бравель, 6.Перенесли две клеточки, прижилась одна.

7.Прогестеран, Оксипрогестерон, Утрожестан.

8. ЭКО+ИКСИ (вместе с лекарствами и проведением узи мониторинга) 3800 долларов, плюс криоконсервация оставшихся клеточек 150 долларов. Делали в Киеве, клиника ИСИДА, врач Берестовой О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28, мужу 31.

2.Планируем 3 года.

3.Несовместимость, нет самостоятельной Б.

4.1 попытка -ЗБ на сроке 7-8 недель :cray:

5.Протокол длинный:Диферелин-3,75, Менопур, Прегнил,Утрожестан,Оксипрогестерон.

 

6.Перенесли 4 трехдневных.

7.Утрожестан,Оксипрогестерон, Прогестерон,Дексаметазон, Аспирин-кардио, Клексан.

8. ЭКО+ИКСИ (вместе с лекарствами и проведением узи мониторинга)32000грн.

Делали в Киеве, клиника ИГР, врач Берестовой О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...