Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 28, мужу 34. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ (варикоцеле, плохая СГ)

4. Количество попыток с указанием результата Первая и удачная

:mail:

5. Какие препараты принимались во время протокола. Декапептил, Гонал, Овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Пунктировали 4, оплодотворились 3, подсадили 2 трёхдневочки. Один эмбриончик прижился.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Эндометрин, эстрофам, гестон уколы.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делали частным образом. В Израиле, больница Ассута. У Доктора Фархи Яаков. Все процедуры, лекарства и приемы обошлись в 1400$(благодаря страховке)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Мне 24, мужу 40, детей нет.

2. Планируем 4 года.

3. Мф, 1% морфологически нормальных сперматозоидов.

4. Одна попытка, неудачная. Собираемся за криошками.

5. Гонал Ф, Меногон, Цитроцид, Овитрель.

6. Пунктировали 18, оплодотворилось 14, 2 подсадили и 8 заморозили.

7. Эндометрин (аналог утрожестана и дюфастона), фолиевая кислота.

8. ЭКО+ИКСИ, делали в Израиле, Тель-авив Ассута, проффесор Дор, частным образом. Процедура и лекарства обошлись в 14500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент второго ЭКО (2008 год)

1. Мне 24, мужу 39

2. Планировали 3 года.

3.Ставили СКПЯ (после лапары диагноз- полная трубная не проходимость, СКПЯ нет)

4. вторая попытка, не удачно.

5. Препараты - пурегон... остальные не помню

6. Не подсаживали вообще, не делились клетки.

7. Препаратов для поддержки не было, только капельницы, что бы убрать последствия гиперстимуляции.

8. Всё ЭКО обошлось в 263 000 руб(считала всё). делала в клинике ВРТ "Дети из пробирки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 28, мужу 39. Детей нет у обоих

2. Сколько лет планируете? 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Бесплодие неясного генеза. У мужа олигоастенотератозооспермия 1 степени, но врачи говорят, что с этим диагнозом возможна обычная Б.

4. Количество попыток с указанием результата 1 короткий ЭКО протоколл с антагонистами. Беременность наступила, замерла на 5ой неделе

5. Какие препараты принимались во время протокола. Меногон, Оргалутран, Бревактид

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две двухдневки, обе класса Б (класс А в клинике практически никому не дают)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки 600 утрогеста

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 1500 евро, это 50% от стоимости, вторые 50% заплатила медстраховка, г. Тюбинген, Германия

 

Второй ЭКО-протокол неудачный.

Стимулировали на 2 дня дольше, взяли 8 ЯК отличного качества, сперма мужа была ЛУЧШЕ, чем в первый раз, но несмотря на всё это ни одна ЯК не оплодотворилась.

 

Берём паузу, отдыхаем и копим деньги на ИМСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст обоим 27

2. Планируем почти 3 года

3. непроходимость труб

4. Количество попыток с указанием результата 1 - отрицательно :cray: :cry:

5. Диферелин, гонал, фолиевая кислота, прегнил 10000,

6. Подсаживали 2 эмбриончика: 5ти дневки

7. утрожестан, прогинова, фолька

8. 85 тыс, г. Казань, клиника Нуриевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 29 мужу 35

2. Сколько лет планируете? 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ + СПКЯ

4. Количество попыток с указанием результата 1 - пролет

5. Какие препараты принимались во время протокола. диферелин, пурегон, прогинова, дексаметазон, фолька, кардиомагнил, прегнил перед пункцией.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Пункция - 25ЯК, в развитии осталось 12 эмбрионов, 3 подсадили 2 ушли на крио

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: прогинова, дексаметазон, крайнон, индометацин.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? г. Красноярск ЭКО-центр (КЦРМ). Было ЭКО+ИКСИ сама процедура 65т.р. лекарства порядка 80 т.р. (у родственников аптечная сеть покупали со значительной скидкой) + порядка 60 т.р. диагностика перед ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мне - 28, мужу- 39 (детей нет)

2. 4 года

3. не ясен + МФ

4. 1- пролёт :cray:

5. гонал, органутрал, овитрель

6. 2 эмбриона (из 19 пунктированных яйцеклеток иксировали 14, 13 оплодотворилось, но на заморозку врачи ни одного не оставили :cray: )

7. прогинова, кринон, фолиевая, Аспирин АЦЦ

8. примерно 1600 евро (половину оплачивала страховка). В Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.мне 30 мужу 33

2.вместе 8,5лет

3.МФ,+поликизтоз

4. 2 попытки.1-ая 2007 году ХГЧ-0.6,2-ая попытка 2010 в мае ХГЧ5.0

5.дефирилин 0.25,пурегон-200,хорионический ганодотропин

6.подсадили 3

7. уткик 3 раза по 200 мг, тромбо-ас,естрофем,клексан-02мг,фолька,

8 (ЭКО+ИКСИ) обошлось за 4500$ в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа - мне 32, мужу - 37, детей нет

2. Сколько лет планируете? 2 года, до эко 4 ИИ

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - шеечный фактор, подозрение на иммунологию

4. Количество попыток с указанием результата - 1-я - неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. - гонал, цитротид, овитрель, короткий протокол

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - три трехдневки, было 9 ЯК, оплодотворилось 5, три подсадили, до 5 дней оставшиеся не дожили, в эмбрионах было много фрагментации

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрожестан, дивигель

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - 4 000 $, Экоцентр Алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 25 мужу 26 лет, детей нет.

2. 4 года.

3. Первичное бесплодие СПКЯ у меня, астенозооспермия

4. 1 попытка, неудача, хгч на 14дпп = 0. На следующий цикл - самостоятельная беременность (замерла на 10 неделе)

5. Пурегон-пен, Оралгутран, Прегнил.

6. подсаживали 2 эмбриона трехдневочек.

7. Прогинова, Утрожестан.

8. Процедура ЭКО около 51 тысяч рублей+ препараты 45000 рублей, ИДК г.Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 35, мужу 35, детей нет

2. Активно планируем 3-й год (раньше с бывшим мужем тоже не получалось забеременнеть)

3. Бесплодие первой степени, эндометриоз, миома матки, гиперплазия эндометрия, 11.12.09 сделали гистероскопию и удалили железистый полип

4. В октябре 2009 была первая попытка, беременность наступила (ХГЧ на двух неделях - 2056, а до трех недель не дотянули - выкинулось все из-за полипа, который был не виден на УЗИ), март 2010 2-я попытка неудачная (ХГЧ не стал расти, на 21 ДПП отменили поддержку)

5. Короткий протокол: цетротид, гонал-ф, луверис, овитрель.

6. Подсадили 1 четырехдневного эмбриона.

7. После подсадки прегнил, дюфастон, прогестерон, дивигель, витамин Е, фолиевая кислота, валерьянка, аспирин, фраксипарин

8. Процедура ЭКО+ИКСИ вместе с препаратами обошлась около 85 тыс.руб. Делала процедуру в ЭКО-центре при областной больнице г.Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа.........МНЕ 31 МУЖУ 35

2. Сколько лет планируете?........ПОЧТИ 10 ЛЕТ

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию........ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

4. Количество попыток с указанием результата........1 ПОПЫТКА, ВЫКИДЫШ НА 9 НЕДЕЛЕ

5. Какие препараты принимались во время протокола....СУПРЕФАКТ, ФОСТИМОН

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?....3 НА 3 ДЕНЬ

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки........УТРОЖЕСТАН, ПРОГЕСТЕРОН УКОЛЫ, АСПИРИН, МАГНЕЗИУМ

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?.......4200 ЕВРО, РЕДУКЦИЮ НЕ ДЕЛАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мне 25, ему 26

2. планируем 2 года

3. олигоазооастеноспермия

4. 1 попытка в ЕЦ, удалась!

5. прогинова, дексаметазон

6. 1

7. дюфастон, утрожестан, ГХ,

8. около 800у.е. вместе с обследованиями и лекарствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст мне 26 муж 47

2. Планируем 4 года

3. бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата 2 - беременность

5. менопур, фоллистим, гонал-ф,новарель,

6. Подсаживали 2 эмбриончика: 3-х дневки

7. прогик в уколах

8. около 20 тыс $, США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 29 лет, мужу 325

4 попытки неудачные, последняя - она же пятая и первая в другой клинике - удача.

на сегодняшний день беременность 7 недель

планировали 3 года

МФ+отсутствие 1 трубы

дефирилин 0.25,пурегон-200,хорионический ганодотропин

2 5-дневных эмбриончика, 4 заморозили

после подсадки прегнил, дюфастон, прогестерон, дивигель, витамин Е, фолиевая кислота

без криохранения вышло около 135 тыс.руб

удачная попытка - Клиника МАМА, врач Якунина Лариса Сергеевна, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа: Мне 31, мужу 34. Детей нет у обоих

2. Сколько лет планируете? 1,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Синдром истощения яичников. У мужа олигоастенотератозооспермия .

4. Количество попыток с указанием результата 1 ЭКО протоколл с антагонистами - пролет. 2 ЭКО протокол - многоплодная беременность (будут двойняшки)

5. Какие препараты принимались во время протокола. дивигень, курантил, фолиевая кислота,

актовегин, фолацин, утрожестан, магне

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? два бластика (5-дневочки) класс Б

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки дивигель, прогинова, утрожестан 200

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? редукцию не делали, ЭКО + препараты - обошлось около 130 т.р. делали Клиника МАМА, врач Якунина Лариса Сергеевна (золотые руки у врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)

На первый протокол - мне 27, мужу 25, на второй - мне 29. Сперма была замороженная, так что мужу все так же - 25 :)

2. Сколько лет планируете?

Активно - год до первого протокола.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

отсутствие труб

4. Количество попыток с указанием результата

первая попытка - неудача, вторая - удача.

5. Какие препараты принимались во время протокола.

оба протокола длинные - декапептил, менопур (по 3*75), прегнил 10 тыщ, вит. Е и вит. С. в неудачном протоколе - кардиомагнил, в удачном вместо кардиомагнила - пироксикам, фраксипарин, актовегин.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?

в неудачном - три пятидневки, в удачном - три трехдневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

оба раза - дюфастон. в неудачном еще утрожестан, в удачном вместо утрожестана - крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

оба раза - по 120 тысяч. оба раза ЭКО+ИКСИ. Делала в Новокузнецке у Маркдорфа А. Г. (первый раз - Медиа-Сервис, второй раз - Медика). Редукцию не делала, но стала бы, т.к. прижились все трое, но на втором УЗИ - осталось двое, которые до сих пор растут и радуют меня! :) Обещают девочек :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мне 28, ему 40

2. Скол до наступлении беременности 2.5 года

3. МФ

4. 1 - биохим, 2- биохим, 3-биохим, 4=двойня

5. пурегон,декапетил,прегнил

6. первые три протокола по 1 штучке, в последнем две подсадили.

7. доктор не назначала ничего,все сама себе поназначала:преднизолог,кардио-аспирин,утрожестан,фолио,омега 3,витамины для беременных,укол декапептила на 2 ДПП.

8. Делала в Бельгии.Ничего не платила,так как государство оплачивает первые 6 попыток (крио не считается попыткой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 28, мужу 29 лет

2.планируем 6 лет

3.вторичное бесплодие, трубный фактор

4.1 попытка - длинный протокол. Неуд.

5.Декапептил Депо, Пурогон 300 (6 ампул), Хорегол, дивигель. ( взяли 17 клеток, 12 оплодотворилось).

6. подсаживали 2 бластоцисты, 3 заморозили.

7.Дивигель, Утрожестан 6 таблеток , Прогесторон , магнеВ6, аспирин кардио.

8.Москва, Клиника МАМА, врач Заева Виктория Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 29, мужу 30. Детей нет.

2. Три года активного планирования.

3. Поликистоз + МФ

4. ЭКО+ИКСИ. Попытка первая, удачная.

5. Короткий протокол. Гонал, оргалутран, прегнил

6. Подсадили два трехдневных эмбриончика, прижился один.

7. В поддержке прогестерон маслянный 2,5%, кринон, утрожестан.

8. Программа с лекарствами стоила около 30 тыс. грн. Делали в Импланте, Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мне 25, мужу 26

2. 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) СПКЯ

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Менопур, Оргалутран, Прегнил, витамины, фраксипарин

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 пятидневка

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан 200/3 раза, дюфастон по 1т 2 р/д, прогинова 2р, фраксипарин 0,6

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делала в ПМЦ, ЭКО+ИКСИ+ препараты 150 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - Мне 28 Мужу 42 ( у мужа дочь 21 год)

2. Сколько лет планируете? - 9 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - не ясный генез

4. Количество попыток с указанием результата - 1 попытка, удачная (двойня) :yahoo:

5. Какие препараты принимались во время протокола. - Длинный протокол - Пурегон, Девигель, Диферелин, фолиевая кислота

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 2 пятидневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан 3/200, Прогестерон 2,5% 2мл, Девигель 2г, Метипред 1/2 таб, Фраксипарин 0,3, Актовегин, Курантил

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? -Делали в Мать и Дитя Иркутск, Эко+Икси+анализы+препараты 150 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 28, мужу 33, детей нет.

2. Сколько лет планируете? Два года с врачами.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ - поликистоз.

4. Количество попыток с указанием результата. Один удачный короткий протокол ЭКО.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал-Ф, Цетротид, Овитрель.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две бластоцисты.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогинова, Крайнон-гель.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? В клинике АВА-Петер г. Санкт-Петербург у врача-волшебника Корнилова Н.В. Стоимость процедуры ЭКО 130 000 руб, препараты 50 000 руб., крио на год 12 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 27, мужу 29

2. 3 года

3. Бесплодие неясного генеза. Нашли еще совпадение по 3 HLA генам.

4. 1 попытка. Пролет ХГЧ 1,4(((

5. Гонал, Цетротид, Прегнил.

6. Перенесли на 5 день две бластоцисты отличного качества.

7. Прогинова, аспирин-кардио, Крайнон гель.

8. Процедура ЭКО+ лекарства 150 т.р. Анализы сдавала у себя в ЖК бесплатно. ЭКО делали в ДНК клинике г.Челябинск.

 

В июне делала крио с блокадой, подсадили 1 бластика, имплантация была, но что-то помешало. Сейчас в свежем протоколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 37, мужу 48, старшему ребенку 14 лет

2. Сколько лет планируете? 1,5 года с врачами

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) непроходимость труб

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон, дифферелин, прегнил, витамины

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? две бластоцисты (одна не прижилась, саморедуцировалась на 10 нед.)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, фраксипарин, витамины

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 170 тыс., Перинатальный центр Москва

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...