Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) по 29 лет

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) явных причных не нашли.

4. Количество попыток с указанием результата 1-пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Короткий протокол: диферилин, гонал, люверис, перговерис, прегнил, прогинова.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали эмбрионов: 3 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки прогестерон, кринон, вит. Е, фолька, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО 10тыс.грн. + препараты 20 тыс.грн. Имплант,г.Харьков, Алипова Е.К.

 

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне уже 30, а мужу пока 29

2. Сколько лет планируете? 5,5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) явных причных не нашли.

4. Количество попыток с указанием результата 2-удача :D

5. Какие препараты принимались во время протокола. Короткий протокол: пурегон,оргалутран, прегнил, прогинова.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали эмбрионов: 3 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки прогестерон, кринон, вит. Е, фолька, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО 9тыс.грн. + препараты 7 тыс.грн. Имплант,г.Харьков, Алипова Е.К.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Мне 28, мужу 34

2. Планируем 3 года

3. МФ

4. Получилось с 5 попытки (3 свежих+2 крио)

5. Пурегон, Менопур

6. 2 ЯК

7. Фолька 2т * 3р/д, Магне В6 1-1-2, Актовегин 2*2, Глюконат Са 1*3, Вит. Е 400, Кардиомагнил 75, Утрожестан 200*2, Фракс 0,6

8. ЭКО+ИМСИ 119100 р. + анализы, препараты, витамины до пункции 65500 р. Делали последнюю и результативную попытку в АльтраВите г. Москва (все предыдущие в клинике Новая жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 26 мужу 29

2. Сколько лет планируете?4

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата одна удачная но я не увереная(так как ХГЧ ище не делала)тесты все полосатые.

5. Какие препараты принимались во время протокола.гонал Ф, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? одну

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?1000 доларов,Дания.Репродукцыю не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): по 33 года, детей нет

2. Сколько лет планируете?: 5,5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата: 1 - удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола: в коротком протоколе пурегон, оргалутран, прегнил, прогинова

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?: две трехдневки 8Б, одна ЭКО, вторая ИКСИ, прижились оба

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: уколы прогестерона, утрожестан, дюфастон, фолиевая к-та, омега-3, актовегин, прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делали по Квоте в ЦПСиРе на Севастопольском. Редукцию не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки... можно вмешаюсь???!! (мне всё это только предстоит))

Если можно, пишите сколько подсадили, а сколько прижилось...(некоторые игнорят этот пункт)

И было бы интересно, если бы вставили в опрос пункт, делали ли ПГД, хочу понять увеличивает ли ПГД шансы в ЭКО... Хочу делать ПГД...но все врачи почему-то отговоривают.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки... можно вмешаюсь???!! (мне всё это только предстоит))

Если можно, пишите сколько подсадили, а сколько прижилось...(некоторые игнорят этот пункт)

И было бы интересно, если бы вставили в опрос пункт, делали ли ПГД, хочу понять увеличивает ли ПГД шансы в ЭКО... Хочу делать ПГД...но все врачи почему-то отговоривают.. :shock:

 

И еще интересно на какой день была подсадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш 32 + возраст мужа 27, детей нет

2. Сколько лет планируете? 3

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз, истощение яичников, низкий АМГ

4. Количество попыток с указанием результата 3, неудачно, пока(((

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Диферелин, Овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? в первый раз не получилось ничего подсадить, во второй - подсадили 2, не прижился ни один, в третий раз взяли 1 яйцеклетку, но не подсадили, т.к. некачественная оказалась.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Крайнон, Прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? 71550 (ЭКО с мин. стимуляцией) Где проводили? АВА-Петер Делали ли редукцию? нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш 32 + возраст мужа 35, детей нет

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): Эндометриоз, полип, гиперплазия эндометрия (все удалено на лапаре год назад)

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола Диферелин, Менопур, Гонал-Ф, Прегнил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Всего взяли 8 ЯК, 6 оплодотворились и дожили до 5 дня. Подсадили 2, прижился один эмбриончик. К сожалению, ЗБ на сроке 8 недель. Ищем причины...

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан, Метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Делали только ЭКО - вместе с анализами и лекарствами около 200 000 рублей. Делала у Торгановой И.Г. в клинике "За Рождение". На крио пойду только к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш 35 + возраст мужа 34, есть доча почти 14 лет

2. Сколько лет планируете? 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): у мужа МФ, у меня непроходимы трубы

4. Количество попыток с указанием результата 3 попытки +1 крио и третья свежая удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола Гонал-ф+меногон+цитротайд+овитрель в протоколе и эндометрин в поддержке.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? в удачном протоколе взяли 8, оплодотворилось 3, выжило 2, подсадили 2 и прижился 1 сыночек :) сейчас 34-я неделя.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Эндометрин 3 раза в день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Сама процедура делалась по страховке т.е. с личным участием в примерно 67 дол., +платили за лекартсва. Делали в нашей клинике Ассута - Тель Авив у профессора Дор и его коллектива из еще 2 врачей Левран и Машиах, может пригодиться тем, кто собирается проходить ЭКО в Израиле. Эти врачи считаются лучшими в своей области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 24 мужу так же.

2. Сколько лет планируете? 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ + СПКя

4. Количество попыток с указанием результата 1 - не удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. супрефакт, менопур, хумог,прегнил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан,оксипрогестерон,фолиевая, вит Е

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? стоила 4500 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 39 + Мужу 44 (у мужа дочь 17 лет)

2. Сколько лет планируете? 3 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ, отсутствие труб.

4. Количество попыток с указанием результата. Первая попытка - недолет (не было ответа Я.) :sorry: . Вторая - пролет.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Бравель(75МЕ) - внутримышечно 4фл х 2амп. растворителя, Фолиевая кислота (5 мг.) - 1 табл. в день, Цетротид 0,25 мг - в живот - 1фл х 1амп., укол Прегнила (5000 МО) - 1фл (2-ой разбила(() х 1амп. внутримышечно

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Всего было 3 яйцеклетки, начала делиться и подсадили только 1 трехдневку на 14-й день цикла.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогинова - по 1 табл. 2 раза в день, Витамин Е 200 мг. - 1 раз в день,Утрожестан (300) - вагинально - 2 раза в день, Дивигель 1 гр. - 1 раз в день - вечером, Цибор (подкожно, утром) - 1 раз в день, Фолиевая кислота 1 мг. - 2 табл., 2 раза в день.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ - 14000 грн. , всего с анализами и препаратами - около 30000 ргн.= 4000$, г.Киев, клиника Дахно - ИРМ - Институт Репродуктивной Медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - по 26 лет

2. Сколько лет планируете? - 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - вторичное бесплодие,СПКЯ (за 10 мес. до ЭКО-резекция яичников при лапароскопии), извилистые, но проходимые трубы, неустойчивая СГ (перед ЭКО улучшилась), прямых показаний врач не увидела

4. Количество попыток с указанием результата - 1 неудачная :cray:

5. Какие препараты принимались во время протокола - длинный - диферелин 0,1; пурегон - 4 по 150, 4 по 100; дексаметазон; курантил; аспирин кардио; фолиевая; овитрель

6. Сколько подсаживали эмбрионов?пункцировали 15 ЯЯ, оплодотворились - 8, подсадили - 2 бластоцисты на 6-е сутки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - крайнон, затем утрожестан по 200 4 раза в сутки, прогинова 2 шт. в день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО - около 120 тыс. руб. с анализами, процедурой и лекарствами; "Геном", Калининград, Клименко О.А.; не было имплантации, назначили доп. обследование, второй раз на свежий протокол пойду к тому же врачу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 27, мужу 30, детей нет.

2. Примерно 3,5 года.

3. МФ

4. 1 попытка - короткий протокол в июне 2010, пролет. 2 попытка - криопротокол в естестенном цикле в ноябре 2010 - результат положительный :D

5. Пурегон, Омега-3, Олгарутран, Ангиовит, Актовигин (это во время стимуляции короткого протокола).

6. 1 попытка - на пятый день 1 малыша. В криопротоколе - на пятый день 2 малышей. Прижился один (точнее одна :grin: ).

7. Утрожестан 600, актовегин, ангиовит, хорагон (3 укола в течении 2-х недель).

8. Вместе со стимуляцией мужа и всеми анализами вышло около 200 тыс. руб. Делали в Альтра-Вите у Дмитриевой Н.В. Редукция не понадобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 30, мужу 31

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) гипоплазия эндометрия+ МФ

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, удачная.

5. Какие препараты принимались во время протокола. диферелин, фостимон, прогинова, дивигель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 4

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон утрожестан, оксипрогестерон, аспекард.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 3000$, Институт генетики репродукции (Киев). Редукцию не делала, прижился 1 масик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28, муж значительно старше ) У него ребенок - 15 лет.

2.Планируем почти 2 года.

3.Не понятно. Муж думает на меня, я думаю на него. У меня никаких проблем не обнаружили. У мужа обнаружили плохую морфологию - 96% плохих, но сказали, почему-то что это нормально (?!???). После неудачи врач стала предполагать что у меня некачественные ЯКки. Я не верю, это отмазка, потому что они не хотят копать до настоящей причины. У меня сестра-близняшка с такими же как у меня клетками забеременила за 1 месяц сама! В моем роду ни у кого проблем не было, у всех многодетные семьи.

4. 2 Провальных протокола. Никаих беременностей, никогда ни в каком виде. Я не верю что со мной это возможно. На нервах и не имеяю другого объяснения начинаю верить во всякую чушь.

5.Протокол длинный:Люпрон 10, Гонал 225, ХГЧ укол - 10,000. Метипред 4 дня до подсадки и антибиотик тетрациклиновый, от которого рвало. Гипера. Прогестерон в масле (попа чуть не отвалилась). Получили 27 яйцеклеток, оплодотворились 19, дожили до бластоцист 15. При переносе врач потеряла 2-х бластоцист, нашли еще 2, она была какой-то продолговатой, не идеально круглой формы. Остальных держали до 6 дня, но сказали, что готовы на заморозку только 2 и якобы так как они отбирают самых лучших шансы просто отличные с ними.

6.Перенесли 2 бластоцист 5 -дневных в свежем протоколе и 1 отлично выглядющую в в крио. Клиника говорила, что у них 95% бластоцист выживают после заморозки а у нас из 2-х одна не выжила. За день до этого видела сон, как моих эмбрионов неправильно размораживали.

7.Прогестерон в масле.

8. Покрыла почти все страховка, платили за УЗИ сами и за крио заморозку еще будем расплачиваться - чуть больше $1000 вышло за нее. Оплата за год. В заморозке эмбрионы были только 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 29, 33, детей нет

2. Сколько лет планируете? 5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ановуляторный цикл

4. Количество попыток с указанием результата 1 положительная

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал, пргнил, цитратид, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 110 тыс.руб. Омск ОЦРМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 31, мужу 41

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) точного диагноза так и не было.. были 2 самостоятельные Б, но рано прервались. На лапароскопии нашли эндометриоз 1 степени и варикозное расширение вен малого таза

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачная попытка

5. Какие препараты принимались во время протокола диферилин, гонал, октагам, тромбо асс, ангиовит

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? две, был двойной перенос на 2й день и на 5й день

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки тромбо асс, ангиовит, Омега 3, утрожестан, фраксипарин, курантил, октагам, волювен когда началась гипера, и прегнил после положительного ХГЧ и с 8 недели метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Вместе с анализами на генетику HLA, кариотип, мутации гемостаза и с др. анализами и с препаратами, все вместе обошлось около 200 тыс.руб. Делали ЭКО+ИКСИ

Где проводили? Клиника Мира, Москва, репродуктолог Козлова Антонина Юрьевна, эмбриолог Елагин Владимир

Делали ли редукцию? нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Возраст ваш 35 возраст мужа 38, детей нет  :no:

2.Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): Эндометриоз, полип (удалено на лапаре в апреле 2011 назад)

4. Количество попыток с указанием результата 3 неудачных. Перешла в НОВА-Клиник, там 1 удачная у Огородникова Дениса Васильевича – врач-кудесник! :yahoo:

5. Какие препараты принимались во время протокола Диферелин, Менопур, Гонал-Ф, Прегнил, Фолиевая кислота, курантил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Всего взяли 9 ЯК, 8 оплодотворились. Подсадили 2 трехневочки, прижился 1 эмбриончик

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан, Метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ЭКО + ИКСИ 150 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) по 29 лет

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) явных причных не нашли.

4. Количество попыток с указанием результата 1-пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Короткий протокол: диферилин, гонал, люверис, перговерис, прегнил, прогинова.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали эмбрионов: 3 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки прогестерон, кринон, вит. Е, фолька, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО 10тыс.грн. + препараты 20 тыс.грн. Имплант,г.Харьков, Алипова Е.К.

 

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне уже 30, а мужу пока 29

2. Сколько лет планируете? 5,5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) явных причных не нашли.

4. Количество попыток с указанием результата 2-удача :D

5. Какие препараты принимались во время протокола. Короткий протокол: пурегон,оргалутран, прегнил, прогинова.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали эмбрионов: 3 трехдневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки прогестерон, кринон, вит. Е, фолька, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ЭКО 9тыс.грн. + препараты 7 тыс.грн. Имплант,г.Харьков, Алипова Е.К.

 

УВЫ НА 5-6 неделе выкедыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.28+31 детей нет.

2.5 лет, женаты 7.

3.МФ, малое количество подвижных сперматозоидов.

4.Попытка первая и удачная.

5. Гонал-Ф и Диферелин спрей. Прегнил.

6. 15 ЯК, оплодотворились 11, до пятого дня дожили 5. Подсадили 3, прижился 1.

7. Утрожестан, Крайнон, Метипред, Супрастин, Фолиевая,Аспирин-кардио,мультивит. Прегнил.

8.Сама процедура бесплатно,мы попали в 100 пар в честь открытия "Национального центра репродукции ЭКО-Содействие". За лекарства 47, анализы, всего около 55 тыс. Врач Юрматова Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 36+ мужу 30 детей нет.

2. Планируем 3 года.

3. Неустановлен диагноз физически оба здоровы.

4. 3 попытки, 3-я успешная.

5. Короткий протокол в удачном цикле: гонал-ф, циклотайд, овитрель.

6. Подсаживали 2 яйцеклетки хорошего качества.

7. Поддержка эстрофем 2 мг 2 раза в день, эндометрин вагинально по 300 мг.

8. Проводилось в Израиле, бесплатно (покрывается медицинским страхованием) Редукцию не делали - прижился 1 эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 29 мужу 27

2. Сколько лет планируете? 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) неясный генез

4. Количество попыток с указанием результата 1 - удачная :grin:

5. Какие препараты принимались во время протокола. короткий протокол: пурегон, оргалутран, прогинова, прегнил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? взяли 8 ЯК, подсадили 2 пятидневки, обе прижились, заморозили 3

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, прегнил, прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 150 тыс. руб. в Питере - МЦРМ врач Васильева О.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 29 мужу 35. детей нет

2. Сколько лет планируете? более 4х лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) олигозоо..трата та.. спермия. подвижных менее 1%. у меня дисплазия 3 (амутирована шейка) и эндометриоз/аденомиоз под?

4. Количество попыток с указанием результата 1 - удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Японский протокол: клостилбегит 1т в день, пурегон всего 4 укола по 50МЕ, дюфастон во второй фазе. Цикл стимуляции расписан тут http://www.babyplan.ru/profile/2410/58 (мой 58 цикл на сайте)

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? получилось всего 2 клетки, 1 развилась до 5го дня, ее заморозили, спустя 2 цикла подсадили.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, Хорагон (ХГ) 4 укола, дивигель, актовегин и витамины. подробнее можно посмотреть тут http://www.babyplan.ru/profile/2410/60 (мой 60тый цикл на сайте)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? контракт на 3 попытки на 280 тыс. руб. в Москве, Альтра Вита, Дмитриева Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 33, 33 у меня ребенок от первого брака

2. Сколько лет планируете? 10

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

4. Количество попыток с указанием результата 1 - удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. дифферелин, пурегон, девигель, овитрель, метипред, фолацин

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 трехдневочки и 1 пстидневочка

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, метипред, крайнон, девигель, фолацин

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ+препараты поддержки и анализы ДО протокола 180тыс.руб., медицинский центр АИСТ, Н.Новгород, врач Максимова И.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 26 и 28, детей нет.

2. Сколько лет планируете?где то 3-4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ, был эндометриоз, миому удалили.

4. Количество попыток с указанием результата -1 пролет

5. Какие препараты принимались во время протокола. --Диферелин, гонал, фолиевая,

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?-2 пятидневки.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- дивигель, утрожестан, фраксипарин, бифиформ,актовегин.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? По квоте. ПЕринатальный центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...