Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)

Мне 32 года, мужу 38 лет. Детей не было

2. Сколько лет планируете?

Планировали около 3х лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Бесплодие не ясного генезиса. Перед этим ставили СПКЯ, до ЭКО было 4 попытки ИИ без результата

4. Количество попыток с указанием результата

1 попытка положительная, было ЭКО плюс ИКСИ.

5. Какие препараты принимались во время протокола.

За месяц до протокола была на противозачаточных таблетках, потом была блокада Супрефакт, стимуляция Гоналом, затем Прегнил.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?

Подсаживали одну 2х дневочку

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

Крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

Оплата была только лекарств, около 300 евро. Делала в Дании, редукции не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1.Мне 35,а мужу 32.

2.Планируем с 1998г.

3.Трубный фактор+мф.

4.1 положительная попытка,длинный протокол.

5.Диферелин 3.75(блокада),С первого дня протокола Прогинова1т*3р/д(потом заменили на девигель),с 4 дня протокола Фостимон 3/2,с 9 дня к нему добавили еще и Менопур1 доза.С 12 дня 2 дозы Менопура+4 дозы Фостимона.На 16 день протокола укол-Прегнила 10000.Все время пила фолио 5 мг,Вит.Е 200 мг.

6.Взяли 15 фоликулов,подсадили 4 пятидневки,имплантировалась одна.

7.Дивигель 2р/д,Утрожестан 400 мг на нось,уколы прогестерона2,5%-2мл ежедневно,17 ОПК по назначенной схеме,свечи НО-Х-ША на ночь,Магне В6 по 2/3 р/день,Фолио 5 мг,вит.Е 200мг,аскарутин 2р/д.

8.ЭКО+ИКСИ-почти 40000 гривен.Украина,г.Киев,ул.Зоологическая 3Д,"Институт генетики и репродукции человека",доктор-Капустин Эдуард Викторович(супер!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - Мне 25,Мужу 34.

2. Сколько лет планируете? - 8 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ Олиготератоастенозооспермия.

4. Количество попыток с указанием результата - 1 попытка, удачная!

5. Какие препараты принимались во время протокола. - Короткий протокол - Аспекард, Метипред, Гонал.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 1-пятидневочку

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки -Елевит, Прогинова, Прогестерон, Утрожестан, Кренон.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? -Делали в "Интерсоно" Львов. ЭКО+ИКСИ 3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне было 37 лет, мужу - 35.

2. 3 года.

3. Бесплодие не ясной причины - типа мы были здоровы, проверяли все, что можно было.

4. Одна попытка и удачная! Длинный протокол.

5. Препараты - Мерионал, Пурегон, Thrombo-Ass, Aprednisolon, Оргалутран

6. 2 яйцеклетки 5-дневки очень хорошего качества, прижилась одна.

7. после подсадки - точнее не после подсадки, а сразу после пункции - утрожестан по 2 капсулы 100 мг 3 раза в день вагинально, эстрофем, 2 мг, по 1 таблетке 3 раза в день. Также - преднизолон утром полтаблетки, вечером 1 таблетку, в обед 1 таблетку тромбо-асс.

После подсадки на след. день - иньекцию Декапептила 0,1 мг, 1 мл, дали в клинике.

8. Более 4 тысяч евро. В Австрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 28+30, детей нет

2. Сколько лет планируете? 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз, непроходимость левой трубы

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачная попытка

5. Какие препараты принимались во время протокола. деферелин, пурегон, прогинова, утрожестан

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 пятидневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 130000 ЭКО + 40000 препараты + потом во время беременности лекарства поддерживающие еще примерно 20000, АВА-Петер г. Санкт-Петербург у Каменецкого Б.А., редукции не было. прижился один эмбриончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
БЛИЦ-опрос для девочек, у которых уже позади попытки ЭКО (ЭКО+ИКСИ).

 

 

 

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 30 и 40 соответственно, детей нет

2. Сколько лет планируете? 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) не регулярные циклы у меня (подозрение на СПКЯ, хотя все возможные анализы в идеальной норме) и серьезный МФ

4. Количество попыток с указанием результата 1 и не удачно

5. Какие препараты принимались во время протокола. мерионал 150/75, декапептил 0,1, луверис 75, прегнил 5000

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон 200х3

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? все вместе с криоконсервацией около 4800 евро, зарубежом

 

Вторая попытка - крио (2 эмбриона), неудачно

Третья попытка - длинный протокол, получилось, подсаживали 2, прижились оба, но один замер на13 неделе.

ДЕВОЧКИ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ВСЕ БУДУТ МАМАМИ, У КАЖДОЙ ПРОСТО СВОЙ ПУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - Мне 30 Мужу 37 (у мужа дочь 10 лет)

2. Сколько лет планируете? - 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата - если считать по переносам, то 2 попытки, вторая удачная (а вообще был свежий протокол, в нем переноса не было, и потом два крио протокола с переносами).

5. Какие препараты принимались во время протокола. - удачным был Крио-протокол по типу короткого (без блокады) - из гормональных преператов были Дивигель, Крайнон, утрожестан

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 3 трехдневочки

7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки: из гормональных Утрожестан, Крайнон, Дивигель

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - Делали в ЦПСиР на Севастопольском в Москве, бюджет, только некоторые препараты покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - Мне 26 Мужу 29 (у мужа дочь 10 лет)

2. Сколько лет планируете? - 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата - 1 попытка, беременность наступила.

5. Какие препараты принимались во время протокола. - уже не помню, но точно был препарат в шприц-ручке и внутримышечный

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 1

7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки: Утрожестан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - 125 тыс. в МЦРМ в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Возвраст Ваш и возвраст мужа- мне 30 лет,мужу 28

2.Сколько лет планируете? около 5 лет

3.Диагноз мешающий естественному зачатию(показание к Эко)-трубный фактор,отсутствие одной трубы после ВБ.

4.Количество попыток с указанием результата - 1 удачная

5.Какие препараты принимались во время протокола- менопур,гонал,цитротид,овитрель

6.Сколько подсаживали яйцеклеток? - 3

7.Препараты назначеные доктором после подсадки:утрожестан 300,кардиомагнил,диксаметозон,хорагон,достинекс,декапитил,фоливая.

8.Сколько стоила процедураЭКО(ЭКО ИКСИ) ?Где проводили?Делали ли редукцию?-г.Днепропетровск,клиника Днепр-Генезис около 40 000тыс грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 25 лет, мужу 30 лет. Первая беременность

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ

4. Количество попыток с указанием результата Одна

5. Какие препараты принимались во время протокола. Декапептил, гонал

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Прогинова, крайнон, дивигель, курантил, вит Е, фолиевая кислота

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Около 80000 руб, делали в Клинике Нуриевых, г. Казань. Редукции не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 27 мужу 31 детей нет

2. Сколько лет планируете? 6лет активно 2года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) нет Овуляции(повышан ТТГ) был хр. эндометрит-пролечен

4. Количество попыток с указанием результата 1попытка неудача

5. Какие препараты принимались во время протокола. длинный протокол, дифирелин, гонал, отривель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2бсластоцилы 5АВ

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки крайнон на ночь, тромбоас 1р/день, прогинова2р/день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

ДНК акция 100т, + анализы в обще150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 35 + Мужу 36 (у мужа сын 10 лет)

2. Сколько лет планируете? Вообще - 16 лет. С этим мужем 3 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ, отсутствие труб, СИЯ.

4. Количество попыток с указанием результата. Первая попытка - недолет (не было ответа Я.). Вторая и третья - пролет. Четвертая - победная.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Люкрин-Депо, прогинова, дивигель, утрожестан.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 трехдневки, прижился один.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогинова, утрожестан.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 180 т.руб. Мед. клиника ИДК г. Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 29 Мужу 31 (детей не было)

2. Сколько лет планируете? около 1,5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ астенотератозооспермия

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола Гонал, Менопур, Прегнил, Люкрин

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 пятидневных, прижились двое

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан, Тромбоасс, Фраксипарин

8. Сколько стоила процедура (ЭКО+ИКСИ) 92,5 т.р. + препараты и анализы 80 т.р. Где проводили? Клиника "Лера" г. Москва. Делали ли редукцию? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст: мой - 32, мужа - 30.

2. Планировали 2 с половиной года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию: МФ

4. Одна попытка. Удачная :)!

5. Препараты во время протокола: Синарел для блокады, Гонал Ф для стимуляции, Овитрель - укол ХГЧ.

6. Подсаживали 2 двухдневные яйцеклеточки. Одна прижилась.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: Кринон гель и эстрофем.

8. Проводили в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мне 35 мужу 40. У меня детей нетр. У мужа сын 15 лет

2. Сколько лет планируете - 3

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО? - МФ + 1 труба, гиперандрогения, гиперплолактемия

4. Количество попыток с указанием результата - СЧ 1 раза ЭКО+ИКСИ

5. Какие препараты принимались во время протокола - диферелин, гоналФ, менопур

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан + прогестерон уколы, прогинова, витЕ, фолио, бромокриптин, дексометазон, фолио, магне В6, вобензим.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? цена с последними анализами, препаратами поддержки до 6 недель 185000 Красноярск (сама процедура ЭКО+ИКСИ с лекарствами 114300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 31, мужу 38, у мужа есть сын 9 лет.

2. Сколько лет планируете? 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) непроходимость трубы, и со спермограммой мужа наши шансы сказали очень малы. А для ЭКО вполне сносно

4. Количество попыток с указанием результата - 1 удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола - гонал, овитрель, цитротайд, дивигель.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток - 2 пятидневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрик 3 капсулы вагинально, вит. Е, бромкрептин, ангиовит.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - Анализы перед ЭКО 50 000, сама процедура 90 000 (с заморозкой). г. Новосибирск, МЦ Авиценна. Сколько прижилось еще не знаю, узи через недельку будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мне 33, мужу 36

2. 6 лет

3. Аденомиоз.

4. 1 попытка-пролет ХГЧ-2,1

5.Диферелин,гонал, люверис,овитрель.

6. 3 эмбриона .

7. Утрожестран, хорагон 1500 Ед на 0, 4, 10 ДПП, прогинова, метипред, тромбо-асс, магне В6, Элевит.

8. Клиника АРТ-ЭКО, вместе с лекарствами 157 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 32 + 31 детей нет

2. Сколько лет планируете? активно 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз, кисты постоянные, отсутствие ЛТ после лапаротомии и гидросальпинс ПТ

4. Количество попыток с указанием результата с первой

5. Какие препараты принимались во время протокола. фостимон, менопур, диферелин, дивигель и 10 тыс. прегнил за 36 часов до пункции [/b ]

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?3 пятидневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержкиутрожестан, прогестерон и оксипрогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 30 тыс.грн с мед.препаратами. ИГР. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.мне 26 , мужу 31 . у меня есть сын от первого брака

2. планируем 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ранее истощение Я, повышенный ТТГ. Остальное будет известно после лапары.

4. Количество попыток с указанием результата: одна попытка, неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.Гонал-ф, менопур, овитрель.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? не подсадили так как все 3 фоллика были пустыми

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки:---------

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? : Делала в клинике Аджыбадем, Стамбул. Платили частично так как протокол ЭКО полность не закончилось. лекарства+пункция обошлась примерно 3500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)-мне 28, мужу 29, детей нет

2. Сколько лет планируете?-7лет с момента свадьбы

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)-так и не поняли- один доктор говори что из-за кист,хотя они появились на последнем годе планирования, другой сказал-СГ не хорошая. Устали ждать и решились на ЭКО

4. Количество попыток с указанием результата-1 результативная

5. Какие препараты принимались во время протокола.-Дифералин 3,75,вит Е+фостимон+менопур,прогинова

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?-подсадили только 1 3х дневочку ,так как всего пунктировали 2 Я

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- оксипрогестерон по схеме, прогестерон,утрик,метипред,фолька,вит е

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? -Киев, ИГР, ЭКО+ИКСИ,4500 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мне 33, мужу 35

2.3 года

3.Ановуляция, "Работает" только один яичник, т. к. второй резерцирован.

4.1 попытка,октябрь2009г,неудача.

5. Дифферилин, пурегон, менопур, овитрель.

6.2 эмбриона класса А5+

7.утрожестан600, заменили на крайнон, метипред, курантил, прогинова 2 таб.

8.Примерно без анализов 100 тыс., Чебоксарский перинатальный центр.

Вторая попытка в сентябре 2010г. в Ава-Петер, г.Санкт-Петербург, длинный протокол- тоже неудача :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Mne 36, muzhu 43

2. 5 let

3. povishen FSG 10(2-10), Gipotarioz

4.petvaja popitka.Oktjabr 2010.Udacha! :D

5.Decapeptil, Gonal

6.Podsadili 1 embrion dvuhdnevochku.Vsem devochkam posazhivajut dvuhdnevochek

7.Progesteron,Vitamini

8.V Ispanii.Besplatno,vse oplachivalo gosudarstvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне 24. Мужу - 28. Детей нет

2. Планируем 1,5 года

3. МФ

4. 1 протокол Эко+Икси

5. Гонал + дифферелин

6. Подсадили 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - Прогинова, Дюфастон, Курантил, Фолька

8. Стоимость 138 000 тыс. Делали в Краснодаре. Кубанский медицинский центр.

 

Увы на 13 ДПП результат ХГЧ был = 1. Сегодня пошли М. Врач сказал как пройдут, на консультацию, будем пробовать искать причины. И снова за малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 29, мужу 35, детей нет

2. Сколько лет планируете? долго

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Мужской фактор (7% морфологиески нормульных форм), у меня : склонность к оновуляции, АФС, Мутации системы гемостаза.

4. Количество попыток с указанием результата попытка была 1,

не получилось, не прижились, крио не осталось

5. Какие препараты принимались во время протокола. протокол был длинный: Диферелин (по1/2 ампула по 0,1) Гонал Ф в дозе по 187,5 и Овитрель 250

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсаживали два эмбриона 6Б и6 Б трехдневных

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки тромбоасс 50, крайнон , фраксипарин 0,3 , прогестерон масленный 2,5%, актовигин, омега3, ангиовит, кальций

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? было ЭКО+ИКСИ, протокол обошелся около 200 тысяч, Москва, клиника Мать и Дитя

Теперь готовлюсь ко второй попытке в другой клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): мне и мужу по 35 лет

2. Сколько лет планируете?: с этим муже более 3-х лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): ЖФ бесплодие 1 степени, эндометриоз, миомы, мутации генов тромбофилии

4. Количество попыток с указанием результата: 3 попытки - результат 0

5. Какие препараты принимались во время протокола: диферелин 0,1 , дивигель 1 мг, гонал-ф

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?: перенос не состоялся, все ЯК погибли

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: -

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?: Клиника "Мать и Дитя" г.Москва, стоимость процедуры без препаратов 70т.р. + препараты 80 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...