Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Аленушечка, вот, я из-за этого наборы и не хочу покупать...

liolia, прочитала - думаю ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, :yahoo: Ура в нашем полку прибывает!!!

Krasava, nataliyalta, Девочки, присоединяейтесь к нам, нам без вас никак в 8мартовском сюрпризе!

nataliyalta, у меня с хранением схем нет, мы с мужем поделии сферы, я храню схемы в компе, а он свои тачки и фильмы в ноуте :D А систему тоже провожу, делаю папки с разными названиями прям как на вышивальных сайтах:люди, детское, аксесуары, техника, дети, морское и т.п. Думаю, если место на жестком закончится, тоже на диски перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день и ровных крестиков! ;) Вчера до ночи вышивала, вы меня вдохновляете :D Аж муж удивился, ходит, смеется : "Сначала вышиваешь, потом вяжешь, прям рукодельница", и улыбается..... давно со мной такого подъема не было, даже вздоравливать стала быстрее, а то ведь меня типа гриппа что-то свалило с высокой темпой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришечка, ты чего? Хворать вздумала...?

Мой хомяк image.jpg говорит тебе Выздоравливай скорее!!!

А мы тебе песенку споем...

57670.jpg587972349-web.gifzhivhum-muzikant9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченки - рукодельницы. Я наконец-то подключила инет, а то тут уже месяц не появлялась (вы меня не забыли еще??))))))) :pardon:

У меня событий куча было, а главное, что у меня будет дочка. Так что состоять мы будем из мамы, папы, сыночка и лапочки-дочки!! Поэтому напрашивается просьба :beg: прикольных метрик для девочки (не классики,а необычных позитивных).

liolia, я точно буду участвовать в Мартовском сюрпризе, если возьмете. Подготовку начну пораньше, т.к. рожать в марте. Но я думаю я посылку соберу заранее, а муж если что сам отправит (это если форс-мажор будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хвастаюсь своей последней работой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, очень красиво, молодец. Пусть они тебе помогут в планировании малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришечка, нука гони эту болезь, выздоравивай поскорей!

Пчёлкина, ПРАЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!

mav, Красотища! добро пожаловать в очередь за мылышом :D :friends: ! Я уже второй месяц после ангелочков дожидаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за "почти идеальных" принялась, уже 1-го вышила.

А про пару для моей девушки я и не думаю, картина будет висеть в доме у свекрови, в бывшей комнате моего мужа, там никто сейчас не живет, она нам ее бережет на случай если мы у них ночевать останемся. Да и муж сказал, что его все устраивает и вышитые мужики, тем более обнаженные ему не нужны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с дочей тебя :good: :man_in_love:

mav, ангелочки прелесть, пусть они исполнят самое заветное твое желание))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, очень восхитительная хвастушка! Пусть принесут тебе удачу! :beg:

Пчёлкина, дооооча, как здорово! :man_in_love:

 

Девчонки, не удержалась и приволокла нам сюда еще вот какую красоту

Ссылки скрыты.

Схема этого новогоднего фонарика и мастер-класс по изготовлению

А вот ну просто куча всяких МАСТЕР-КЛАССОВ ПО ВЫШИВКЕ!!! :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо за поздравления. А ты как всегда кладезь идей и находок, как ты все успеваешь? :good: Твой хомяк работает быстрее всех нас :grin: Обязательно сделаю такой фонарик и выложу. Спасибо еще раз. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, теперь всё получится!!!!

Katrin_n, работай-работай над ангелочками!!!! Удачи!!!!

liolia, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, ну я от высыпания канвы спасаюсь либо обметыванием, либо промазкой краев клеем ПВА, либо обклеиваю края липкой лентой. А вот насчет качества канвы я не знаю, мне кажется она вся осыпается в той или иной степени. Ее всегда перед началом работы следует обработать по краям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахочка*, раньше вышивала на пяльцах и края канвы приходилось обрабатывать, обычно я прошивала их зигзагом на швейной машинке. Сейчас вышиваю на раме и края вообще не обрабатываю, нет необходимости. Канву покупаю Гамму или DMC, у нас в магазинах большой выбор :yahoo: и готовых кусочков разных цветов, размеров, и на отрез продают.

Вот мечтаю попробовать сама канву покрасить, как-нибудь затейливо. liolia, спасибо за ссылочку на мастер-класс. :giverose: Девочки, может кто из вас этим уже баловался, поделитесь опытом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, приветик! Спасибо за собачек! Я тебя лю :friends: В Восьмимартовском сюрпризе буду участвовать, только можно мне условия скинуть, а то я уже потеряла. Буду думать пока, что вложить.

Анна Сергеевна, я новогодний сюрприз закончила, так красиво получилось, слов нет, осталось только оформить красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю!!! Доча-помощница мамы, и баловень папы! :grin: Тахочка*, обрабатывать края! Правилоьно тебе написала Аленушечка, ! Рыжжая, умничка! Я вот тоже почти закончила, собралась сшивать, а оказалось, что я неправильно сделала :banghead: :cray: Теперь вот вышиваю доп. деталь, чтобы исправитьь положение! Вот правилньо говорят, что нужно действовать по инструкции :rules: , и ведь читала несколько раз, и все равно не так сделала. :club: Девочки, как у остальных новогодний сюрприз продвигается?! Или вы уже к 8-ми мартовскому все переключились?! ;) Завтра-после-завтра отправлю всем адреса участнкиов, кто-кому будет отправлять! И чтобы было еще интереснее, получать вы будете не от того, участника которому вы отправляете, а совершенно от другого! Не забывайте к сюрпризу вложить щее и подарочек! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. Моя мечта Скалистый берег от Dim

Ссылки скрыты.

Хотела купить готовый набор, но там канва Aida 18. Я боюсь, что она слишком мелкая. Я привыкла вышивать на14. Поэтому можно вышивать подбором на канве 16. Кто вышивал на 18? Это очень сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, условия ты всегда сможешь прочитать, если кликнешь по ссылке "Правила игры здесь" в моей подписи.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, а я новогодний сюр когда закончила, подумала, подумала и решила еще кое-что добавить для набора, так что еще пока продолжаю, но уже заканчиваю. Скажи, подарочком может быть что то конкретное по теме или не важно что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я края канвы обклеиваю скотчем. Быстро и удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, всё что хочешь! Неважно, что, главное чтобы было приятно другому! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, у меня давно сюрприз новогодний готов))) Жду адресок. ТОлько напомни когда точно отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже как забеременела, увлеклась вышиванием. вот мои первые работы -

Ссылки скрыты.

сейчас вышиваю собачку)

примите в свою компанию?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, МОЛОДЧИНА! Очень красивые работы, тем более для первых Особенно вторая-Беседка (если я не ошибаюсь) просто потрясающе выполнена и оформлена:thumbsup: Всегда рады пополнению! Я тоже здесь недавно :friends: Сразу приглашаем тебя поучаствовать в 8мартовском сюрпризе, присоединяйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...