Перейти к публикации

Девочки, ХЕЛП Ч. 2


Полезные сообщения

У вас хороший беременный хгч ) ну их нафиг , таких врачей ? чуть позже на УЗИ сходите и сердечко послушайте )) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там хоть поаккуратнее, с этим врачом. А то как поначитаешься историй, как с нормальным хгч на чистки отправляют, девочки ведутся, врач же сказала. Если есть возможность, другого найдите, а к этой для галочки ходите, если это требуется. 

Поздравляю с беременностью! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталия94 сказал(а):

@Violetta спасибо! 
колупаюсь только потому, что врач не подтверждает беременность не понимаю почему. Это и наводит на разные мысли. Самой приходится искать подтверждения или наоборот! 

Врач на таком сроке ничего подтвердить не может) гугл в помощь, он Вам скажет, что ручной осмотр выявляет беременность на сроке не менее 4 недель, но чтобы уж железно, то на 5 неделях, а вообще при хгч 500 с лишним сказать Вам, что это сбой - это надо не просто фантазию иметь, а какую-то ужасающую некомпетентность( не нервничайте! все у Вас хорошо! держитесь с малышом друг за друга крепко до родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и врач. У менч хгч 134 был когда, врач сказала - поздравляю, будем ждать, когда будеть больше 1500 и посмотрим ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 у меня хгч на 37 дц 1876

На 41 дц 6614

Сегодня 45 дц пойду в последний раз 

Потом на узи

Главное, что есть удвоение. Успокойтесь. В нормы входите. Здесь и овуляция, и имплантация влияют (на какой день были). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хорошее удвоение хгч. Всё, больше ничего высчитывать, ковырять, искать ну нужно! Примерно через неделю сходите на узи и там уже будет видно и плодное, и фасолинку. А врача меняйте, пока она вас не до нервного срыва не довела! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 что значит врач не понимает почему растет хгч? Потому что если заниматься сексом, то от него родятся дети. Рост отличный, не придумывайте себе ничего, а врача такого шлите лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблице акушерские недели. Это месячные. Ваш цикл. На единицы измерения можете не смотреть, смотрите значения.

Ну и гинеколога я бы вашего сменила. Как то не внушает доверие ее квалификация.

еА овуляция, если вы ее точно определили, это недели от зачатия. Её то как раз видит УЗИ.

Отличается от акушерских недель на 2 недели меньше, в стандартном 28 дневном цикле с овуляцией на 14 день.

Т.е с 1 днём задержки это 4 акушерская неделя и 2 неделя от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо большое!  ??

@liarny поняла! Спасибо! )

@lesyai спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по циклу у вас 4-5 акушерская неделя. В график вы влезаете.

Ну и второе, вы овулю отслеживали по тестам? Если да, то тест показывает не саму овулю, а нарастание гормона, который способствует тому чтобы фолликул лопнул. Это в среднем сутки.

Потом пока сама яц доберется до матки, встретится со спермиком, прирастется к матке, чтобы выделить ХГЧ тоже не 1 день, ..

Сейчас я бы смотрела на значение,  удвоение ХГЧ, он у вас хорошо растет. Дожидайтесь 1000-1500 и идите на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наталия94 сказал(а):

я, просто, вообще в этом деле ничего не понимаю. Это мое первое планирование беременности. И когда врач так держит интригу, очень раздражает. Может не хочет обнадеживать!

даже когда эко и беременеешь под наблюдением врача,

так рано на узи не посылают.

смените врача пожалуйста,

а то она вас задолбает похоже своими подозрениями.

желаю легкой беременности!! и поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!

И с удивительным открытием, что не все врачи одинаково.. хм.. полезны. Я бы, на вашем месте, бежала от нее роняя тапки, пока она вам выкидыш не наковыряла. А потом скажет, что ничего и не было.  

Читаю, и у меня глаза на лоб лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// @//Лялька2017// @liarny девочки, спасибо большое за поддержку и помощь! 
я просто сама в шоке, често. Врач, гинеколог, работает в женской консультации, я у неё наблюдаюсь около 8 лет, никогда никаких притерзий, никогда ничего лишнего не было , всегда решала все проблемы. Пошла к ней после того, как сама, без мамы, в 17 Он т пошла к « врачу» и она нарисовала мне почти венирические болезни, которые я, естественно, сама и начала лечить, толком не понимая откуда вообще в принципе они могут быть, так как у меня был один, первый партнёр и у него ничего подобного не было. Когда об этом узнала мама, естественно повела меня к своему врачу, который очень ей помог, когда другие ходили вокруг да окола и все наши подруги тоже наблюдаются у неё и никогда никаких притензий. Есть куча случаев, когда другие и опухоли говорили и ещё что-то, а она всегда все опровергала и помогала! Именно поэтому я так и переживаю! Потому что я очень сильно ей доверяла и доверяю на протяжении 8 лет, мама и подруги! Всем ее советую и все очень довольны. В общем очень странно, я не знаю ... голова лопается! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наталия94 сказал(а):

@Шелена// @//Лялька2017// @liarny девочки, спасибо большое за поддержку и помощь! 
я просто сама в шоке, често. Врач, гинеколог, работает в женской консультации, я у неё наблюдаюсь около 8 лет, никогда никаких притерзий, никогда ничего лишнего не было , всегда решала все проблемы. Пошла к ней после того, как сама, без мамы, в 17 Он т пошла к « врачу» и она нарисовала мне почти венирические болезни, которые я, естественно, сама и начала лечить, толком не понимая откуда вообще в принципе они могут быть, так как у меня был один, первый партнёр и у него ничего подобного не было. Когда об этом узнала мама, естественно повела меня к своему врачу, который очень ей помог, когда другие ходили вокруг да окола и все наши подруги тоже наблюдаются у неё и никогда никаких притензий. Есть куча случаев, когда другие и опухоли говорили и ещё что-то, а она всегда все опровергала и помогала! Именно поэтому я так и переживаю! Потому что я очень сильно ей доверяла и доверяю на протяжении 8 лет, мама и подруги! Всем ее советую и все очень довольны. В общем очень странно, я не знаю ... голова лопается! 

А с чего вы взяли, что эта "врач" правильно ничего не находит? Может просто не умеет и не знает какие болячки могут быть. Для того, чтобы были проблемы по гинекологии вовсе необязательно иметь партнёра и у девственниц бывают воспаления, проблемы с флорой и т.д. Так что вовсе не показатель когда врач не может распознать проблему. 

И сейчас свою "компетенцию" во всю показала и показывает. Вам раз за разом херню несут на приеме, не боитесь, что она может что то упустить при ведении беременности? Она может не назначить нужных препаратов, обследований, анализов и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет : просто расслабьтесь! Сходите погуляйте и ждите хгч больше 1000, что бы идти ещё раз на УЗИ. Поверьте, если вы сейчас так загоняетесь, то что потом будет? А переживаний ещё много:когда первый толчок? Почему не толкается? Почему так много толкается? И тд! Всё будет хорошо, я в это верю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять тот же врач? Другого нет? Говорили же вам поменять. Он идиот! 

@Наталия94 может она в плане лечения всяких болячек и их выявления спец, а вот в Б ноль. 

Я думаю, что с таким ранним сроком сталкиваются чаще репродуктологи, к рядовым Г обычно обращаются уже на более позднее сроке, вот некоторые и "плавают" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна возможно! Ой, не знаю. В понедельник сдам ХгЧ и если есть рост- уже буду думать что дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 32дц у меня хгч был 579, недалеко от вашего ушел. И овуляция точно была на 14дц. Дочке 5 месяцев, здорова, беременность отлично прошла, без проблем))Врач не смотрела никакие нормы лабороторий, а лишь на удвоение хгч. Что за бред несет ваша врач, не понимаю, я б такого врача гнала б от себя подальше и не доверила ей вести беременность!!! 

Пусть ваша бусина крепится крепко крепко на все 9 месяцев и такие врачи не встречаются больше на вашем пути! Легкой беременности, поздравляю) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест обычный или электронный, если анализам не верите)))) там на на упаковке написано: "2 полоски - вы беременны") 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна делала с 1 дня задержки, именно поэтому и решила сдать хгч, сначала светлая, а перед тем, как сдавала последний хгч уже потемнела, но не сравнялась)

@Беркана9 спасибо большое! Очень надеюсь !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталия94 сказал(а):

@Никорица Натальевна делала с 1 дня задержки, именно поэтому и решила сдать хгч, сначала светлая, а перед тем, как сдавала последний хгч уже потемнела, но не сравнялась)

@Беркана9 спасибо большое! Очень надеюсь !)

Вам про электронный говорят. Где недельки пишет. Он вам именно напишет "вы беременны, 1-2 недели (или 2-3, смотря сколько будет)". Чтоб вы поверили, что беременны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 в чем тогда сомнения? Из-за врача? Ох сколько их таких... Как нам говорил препод: "самое страшное что есть в медицине, это троешники, они тоже получают диплом, а лечат с тройки на двойку" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но тут чтоб такое говорить, нужно быть не просто плохим врачом..  Это больше похоже на зацикленность врача  что автор в принципе не может быть Б... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я у нас таких не видела. Обычный электронный просто с полосками делала. Сама думала о таком, но все забывала спросить в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...