Перейти к публикации

Ваше лучшее одеяло.


Полезные сообщения

Мы под пуховым спим, хотя я об этом никогда даже не задумывалась, тепло да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На синтипоне у нас, нормальное теплое одеяло, но хотим поменять, по одной простой причине, оно сбивается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ой, девочки, я тоже хочу рассказать о нескольких вариантах, которые есть в моем домашнем арсенале. Все покупались для себя, но потом перешли в разряд гостевых)) начну свой рейтинг с самого любимого одеялка. Это одеяло с наполнителем из шерсти молодых верблюжат)) сразу поспамлю немного и поделюсь ссылкой https://www.togas.com/ru/odeyala/ Выбор там большой, качество отличное и цены разные. Покупала там свое одеяло более года назад и уже протестили в разных погодных условиях. Реально всесезонный вариант! Зимой спать под ним очень тепло. Даже если промерз, то согреваешься моментально. Но и летом спим под ним и не потеем. Пуховое тоже очень теплое, но для нас оно громодкое и какое-то «душное». Для лета оно вообще не вариант. Жарко и мокро. У хлопкового наполнителя могу отметить только невысокую цену и натуральный состав. Но под таким я мерзну, особенно зимой. Да и по долговечности оно не очень. Быстро сбивается даже с хорошей простежкой. Ну, и конечно всякие синтетические волокна в качестве наполнителей. Синтетика, она и есть синтетика. Из достоинств только цена и возможность машинной стирки. Но это мне кажется только в отношении детских одеял показатель хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...