Перейти к публикации

Детский сад- горшок, подгузники и еда


Marisha☆

Полезные сообщения

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

@kacandra на горшок он ходит. И перед сном, и после сна. Это не мешает просыпаться с полным подгузом иногда 

Клеенка подстилается в детсаду. У нас в младших группах наматрасники клеенчатые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас такой случай был. У дочки подружка в садике. Они вместе за столом сидели. Приходит подружка каждый вечер домой и все время говорит, что голодная. Начали смотреть воспитатели, почему же ребенок голодный. Оказалось, что наша не ест, еще и подружку подговаривает не есть. Рассадили их за разные столы в итоге. Мне было очень неудобно перед родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra сырой будет спать, замёрзнет. 

Сейчас иногда подгуз протекает под утро, ему хоть бы что. Спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? я не знаю, какие у вас воспитателя. Но наши следят за этим. Знают какой ребенок писает во сне (мамы предупреждают обычно), и подкладывают доп простынь в несколько раз сложенную. Если уж часто писает, то приносили родители впитывающие пеленки. 

У меня средняя дочка первое время, ну хоть один раз в неделю писалась первых пол года. Я приносила пеленки впитывающие

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в плане еды привередливый очень, многое не ест (дома не ест!) . Но в сад пошёл и проблем с этим не возникло, там все кушает, только молоко и чай не пьёт, его и не заставляют. При этом молочный суп ест и говорит, что ему очень нравится. Дома капусту тушенную не ест, в саду ест. То же самое с щами, борщами и с многим другим. Пока детки с утра наиграются, нагуливают хороший аппетит и все едят, тем более за компанию, видя как другие дети кушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...