Перейти к публикации

Я капризничаю или не мой человек?


Полезные сообщения

@В@люх@ Будько вот тут всё ещё сложнее ? страсти такой чтоб ух уже давным давно нет. В последнее время как-то всё более менее наладилось. Можно сказать развлекались в карантин как могли, деться то особо не куда из дома. Но не чувствую я уже страсти такой, а всё по накатанной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прикольно последние 10 комментов читать, зубы и отношения:Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну бить это совсем не нормально....((((  конечно нет этому оправдания. 

Я только к тому, что надо научиться хотя бы самой понять это. А не когда это говорят окружающие... как-то так что ли... А то просто развод тут не поможет...:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 так вот и не вижу. Головомойка эта уже долго длится. Понимаю, что если буду вкладываться в отношения может и возможно реанимировать, да только желание отпало совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog , вы морально готовы к разводу? Как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про лобковского разговор был, никогда не слушала его. Но вот сестра  посоветовала  Сатью послушать, примерно год я его слушаю. Вот склоняюсь к тому что дистанцироваться - это прям то что надо. Разъехаться и стараться не общаться даже. И если как то реанимировать дохлые отношения, то только заново выстраивая. Но при том что оба должны признать, что они дебилы ? как-то так 

@Транквилити  морально я себя конечно настраиваю и все обдумываю как и что. И в принципе понимаю, что это тяжело. Раньше таких и мыслей не возникало, чтоб развестись. А теперь я досконально все продумываю, мысль эта зреет в голове. Так что скорее дам чем нет. Хотя и честно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Malek. сказал(а):

И прям все свои зубы? 

У меня у мамы в 64 одна, кажется, коронка. У меня в 39 пару мелких пломб, и все. Это как кому повезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hadgehog сказал(а):

@Elba1201 так вот и не вижу. Головомойка эта уже долго длится. Понимаю, что если буду вкладываться в отношения может и возможно реанимировать, да только желание отпало совсем 

А сможете уйти и не жалеть его, не жалеть себя, ребёнка, годы?  Никого не винить, здесь не только его в чем-то, но и себя  тоже...

Просто к этому лучше сразу  быть готовой,  и знать, как можно справиться с этим, быть сильной...  уметь об этом не думать. Находить только преимущества и положительное от развода для всех вас.  Даже для ребенка. И быть в этом уверенной.

Что б не сломаться в самый важный момент и не травмировать ни себя, ни ребёнка, и ни делать СантуБарбару ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Hadgehog сказал(а):

@В@люх@ Будько вот тут всё ещё сложнее ? страсти такой чтоб ух уже давным давно нет. В последнее время как-то всё более менее наладилось. Можно сказать развлекались в карантин как могли, деться то особо не куда из дома. Но не чувствую я уже страсти такой, а всё по накатанной 

 

Подана апелляция)))

Приговор- не разводиться!

Фигня это всё)) До краха семьи ещё, как до Киева раком, если от скуки секситесь(я бы в этой ситуации даже в шахматы научилась играть или работала круглосуточно онлайн-собутыльником только бы муж ко мне не приставал) Вы ещё лет 10 будете титьки мять?. Для Вас все происходящее почти норма. Ишь ты, страсти захотелось после 16 лет брака ???

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Теперь транквилити говорит разводиться, а валюха будько - не разводиться. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Автор, я бы разводилась.

Почему я должна насиловать себя морально и физически? Меня бы колбасило убирать, готовить, стирать , гладить человеку, которого я не люблю. А как с ним спать, тьху? Каждый день-негативные эмоции, раздражение... Ради чего? Ради ребенка, а ему нужна такая семья?

Это не просто кризис в семье, который нужно пережить. Это  крах. Он может быть сейчас наступит себе на горло, Вы смягчитесь, а потом дерьмо полезет бахчисарайским фонтаном.

Я согласна полностью.

Только уточнить, Вы виделии Бахчисарайский фонтан?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити поясню.))

Отношения, из которых ещё не ушел секс, имеют право на реанимацию. Тем более чем дальше, тем интереснее. И не лупит муж автора, оказывается,  а так, отрезвляющего леща даёт, когда она в истерике посуду о стену херачит:Crazy:.   (Не фига не оправдание, конечно)  

 Про требования свои скромно умолчала, в какой жадности обвиняет мужа, боюсь, как бы не "хочу единорога и полцарства  впридачу!". И в итоге он же все таки покупает необходимое или как? ?

 Ситуация в кафе со счётом тоже теперь требует пояснения. Если муж получает 50 000, оставил себе на сигареты -жвачку-бензин 5 000, жене отдал 45 000, а потом пошли в кафе, то может и логично, что он ждёт оплату счета женой.

 

 

Может, просто стало скучно, просто весна и интересные мужики вокруг.

9 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Я согласна полностью.

Только уточнить, Вы виделии Бахчисарайский фонтан?

@Irishka22 да))) уже, да. "Скупо, по мужски"-это не то.

У мужа автора это будет как-то и вот так.

 

1473668163166647144.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секас пока один плюсик в сторону спасать все что нажито ?

по финансам так: приносит в копилку 30 тыщ. Работает в Москве, живем в маленьком городке 300 км от Москвы. Как говорит: оставляет себе на проезд, проживание и карманные расходы. Зарплата у него не четкая по сменам и разным объектам может отличаться. Но устроившись туда три года назад, уже получал в конвертике чёрную 30-50 не считая белой. Так что думаю прилично у него на карманные расходы остаётся.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке 11 лет, знакомы с её 16.

А то тут уже позабыли всё, со своими зубами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa спсибо, только хотела уточнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog а его карманные расходы в чем заключаются? Хобби мож какое или вредные привычки, типо выпить/покурить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 27 зубов.Зубы мудрости так и не выросли.Еще один зуб выпал.У меня провалы вместо щек будут чтоле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog  а муж у вас первый и единственный мужчина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

я х/з как технически это держится, с виду просто пластинка под цвет десен и с зубами. Знаю точно, что сверху нет зубов, но вот держатся) 

Узнай как нить? 

У маминого брата держались на корега и у него забивалась пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

И не лупит муж автора, оказывается,  а так, отрезвляющего леща даёт, когда она в истерике посуду о стену херачит:Crazy:

А я думала наоборот лайтовее, типа как она полезла из его тарелки что-нибудь стырить, а он ее по ладошке шлепнул. И бабская истеричность дорисовала до рукоприкладства.

Так-то я своему тоже когда-то щелбан проспорила. Будет истеричное настроение - создам опус "он распускал руки".

22 минуты назад, Hadgehog сказал(а):

Как говорит: оставляет себе на проезд, проживание и карманные расходы.

Врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog шта? 30 тыс из Мск привозить и по дому ничего не делать? совсем охренел что ли? отвесьте ему леща от меня

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo хобби такое сомнительное: самогон - сам сделал - сам выпил, ну покупает там себе разные штуки, чтоб настаивать. если пробежки со мной начал: то несколько пар кроссовок, и т.д. с его слов - могу себе позволить. телефон, часы, планшет - всё брэндовое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_box::bat::quarrel::smilie_girl_224::shok9::durdom:вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog , а может, вам на кикбоксинг вместо йоги и пробежек?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. :hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...