Перейти к публикации

Я капризничаю или не мой человек?


Полезные сообщения

1 час назад, (.) сказал(а):

Так про секс как бонус В браке написала не она. Вот я и думаю- какой это бонус...

сама пишешь- достаточно было быть симпатичным. Что симпатичного в обрыдлом муже? 

Нет, это про симпатичность в подростковом возрасте. Симпатичный парень уже 99% успеха в сексе, так как кроме гормонов почти ничего нет. 

я не знаю как можно думать о муже до 30... Но я тормоз в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Почему продолжать терпеть? Ну хорошо, она изменилась, но и муж следом же меняется. Стал "милым", помогает уже....   занимается с ней пробежками....

То что было когда-то, это сейчас вспомнилось, что б показать какой он все же плохой. И есть причины его кинуть. Доказать себе или нам, что это не капризы. 

А так он вроде как меняется и готов работать над отношениями....)

"А ффсё уже, ффсё! :reverans:Надо было раньше!!":sorry:

 

14 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Прям обидела ?

Ничего из этого нету

Эт Я так)))? шугануть для острастки . Описываю худший вариант ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Вот одно я не могу понять, как можно с мужем, который бесит/ не нравится,  получать удовольствие от секса. 
то есть с мужем все неважнецки, но секс есть и от этого я не готова отказываться. Этого мне не понять . 

Это, наверное, мне вопрос. 

Даже задумалась. Не знаю как, но вот получается получать удовольствие от секса. Может, потому что не настолько все плохо, и когда окончательно обрыднет муж - перестану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Прям обидела ?

Ничего из этого нету

Я раньше тоже так думала, пока за 40 не стукнуло. А так, прям мой ужас в 50 лет. Особенно протезы во рту.))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы про дочь подумала. Нафига рядом такой товарищ мужчина. Выпивающий,следящий за женой ,ещё и может ударить. И это все девочка видит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Almak сказал(а):

Я раньше тоже так думала, пока за 40 не стукнуло. А так, прям мой ужас в 50 лет. Особенно протезы во рту.))) 

Не, протезы это, наверное, лет в семьдесят ? в 50 зубы еще не выпадают, держатся как то?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, (.) сказал(а):

Вот одно я не могу понять, как можно с мужем, который бесит/ не нравится,  получать удовольствие от секса. 
то есть с мужем все неважнецки, но секс есть и от этого я не готова отказываться. Этого мне не понять . 

Не у всех есть выбор ,вот и всё . Ведь каждая женщина понимает всё про себя. 

Иначе ,уже ваще никакого секса не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лали*К сказал(а):

Не, протезы это, наверное, лет в семьдесят ? в 50 зубы еще не выпадают, держатся как то?

У меня мама без зубов осталась к 50. Все в беременности мной и сестрой посыпались. В 60 сделала съемные протезы. Своих зубов 4 шт если не ошибаюсь. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лали*К сказал(а):

Не, протезы это, наверное, лет в семьдесят ? в 50 зубы еще не выпадают, держатся как то?

Да я вижу)))). В 70, ага. То-то 70-летние тут отписывались в темах про импланты и съёмные вставки-бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую внести ясности: не ушла раньше потому что да страх одиночества. Но и не всегда семейная жизнь - катастрофа. Ссоримся сильно - всегда скандал - никогда при ребёнке. Для дочери он самый милый и любимый папочка. Я прекрасно понимаю, что сама не идеал, но всегда первая после ссор шла на примирение, долго говорили. И после примирений все казалось налаживалось, но не на долго. Да ударить может, ну не кулаками и ногами, но лупануть так что звон в ушах, оправдывая это тем, что я могу его оттолкнуть от себя во время ссор. Пить да продолжает, тихим алкоголиком. Согласен с тем что он мудак: «да я такой, но ты же всё это время меня таким любила, я это ценил как мог, а оказывается ты терпела. И почему больше не хочешь? Замену нашла?»  в финансов плане он конечно работает. Совсем без работы никогда не сидел. Но жмотство в нем есть. Я никогда не знала сколько он зарабатывает. На семью деньги какие-никакие даёт. Но серьезные покупки и траты - это прям трагедия для него. Если вместе в магазине, в ресторане или где-то ещё всегда расплачиваюсь я, типа он же мне денег выдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog, а кто инициатор скандалов?

"Может лупануть что звон в ушах" - я не поняла, он может вас ударить или по мебели? Что значит эта фраза?

Почему вы принимаете помощь от родителей? Почему не знаете, сколько он зарабатывает? Что значит "какие-никакие деньги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hadgehog сказал(а):

ударить может, ну не кулаками и ногами, но лупануть так что звон в ушах

 

8 минут назад, Hadgehog сказал(а):

Пить да продолжает, тихим алкоголиком. Согласен с тем что он мудак

Бьет, пьет и меняться не собирается - для меня это железные аргументы распрощаться. Тем более, если есть жилье, ребенок подрощенный и работа. Чего ждать? Дочка вырастет и уйдет в свою семью. Вы хотите встретить старость вдвоем с этим человеком? Неужели настолько боитесь одиночества?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое в 50 без зубов, я раньше без них осталась, не все, конечно, потеряла)) благо имплантацию придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hadgehog сказал(а):

 «да я такой, но ты же всё это время меня таким любила, я это ценил как мог, а оказывается ты терпела. И почему больше не хочешь? Замену нашла?»  в финансов плане он конечно работает. Совсем без работы никогда не сидел. Но жмотство в нем есть. Я никогда не знала сколько он зарабатывает. На семью деньги какие-никакие даёт. Но серьезные покупки и траты - это прям трагедия для него. Если вместе в магазине, в ресторане или где-то ещё всегда расплачиваюсь я, типа он же мне денег выдал. 

Автор, гоните его. Лучше не будет. Ну или терпеть, пока терпелка не кончится. 

Жесть это, конечно. И зря Вы думаете, что дочь ничего не видит и не понимает. Просто для неё это уже норма. Для вас же ничего страшного, что "звон в ушах" от удара, вот и ей норм. Вы разговоры разговариваете. 

Самый лучший папочка, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hadgehog сказал(а):

Попробую внести ясности: не ушла раньше потому что да страх одиночества. Но и не всегда семейная жизнь - катастрофа. Ссоримся сильно - всегда скандал - никогда при ребёнке. Для дочери он самый милый и любимый папочка. Я прекрасно понимаю, что сама не идеал, но всегда первая после ссор шла на примирение, долго говорили. И после примирений все казалось налаживалось, но не на долго. Да ударить может, ну не кулаками и ногами, но лупануть так что звон в ушах, оправдывая это тем, что я могу его оттолкнуть от себя во время ссор. Пить да продолжает, тихим алкоголиком. Согласен с тем что он мудак: «да я такой, но ты же всё это время меня таким любила, я это ценил как мог, а оказывается ты терпела. И почему больше не хочешь? Замену нашла?»  в финансов плане он конечно работает. Совсем без работы никогда не сидел. Но жмотство в нем есть. Я никогда не знала сколько он зарабатывает. На семью деньги какие-никакие даёт. Но серьезные покупки и траты - это прям трагедия для него. Если вместе в магазине, в ресторане или где-то ещё всегда расплачиваюсь я, типа он же мне денег выдал. 

Вот пусть и остаётся хорошим папочкой для дочери.

А вы себе другого кандидата можете найти, который хоть лупить не будет, да в ресторане сам оплатит счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Транквилити лупануть пощечину такую хорошую, когда взбесится, потом уходит - покурит остывает. Чаще я с бытовыми мелочами высказываю претензии: не убрал за собой, не сделал что я попрошу по дому, или с уроками с ребёнком. Или в финансовом плане, например на ремонт машины не хватает денег. В ответ удивленные глаза: забыл, не подумал, отмахивается, отникевается. И мелкая ссора выливается в скандал. деньгами  родители чаще помогают для ребёнка, типа подарки. И мне так же типа к 8 марта или Новый год- но это приличные суммы денег - возьми раз не можешь себе позволить. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hadgehog сказал(а):

Попробую внести ясности: не ушла раньше потому что да страх одиночества. Но и не всегда семейная жизнь - катастрофа. Ссоримся сильно - всегда скандал - никогда при ребёнке. Для дочери он самый милый и любимый папочка. Я прекрасно понимаю, что сама не идеал, но всегда первая после ссор шла на примирение, долго говорили. И после примирений все казалось налаживалось, но не на долго. Да ударить может, ну не кулаками и ногами, но лупануть так что звон в ушах, оправдывая это тем, что я могу его оттолкнуть от себя во время ссор. Пить да продолжает, тихим алкоголиком. Согласен с тем что он мудак: «да я такой, но ты же всё это время меня таким любила, я это ценил как мог, а оказывается ты терпела. И почему больше не хочешь? Замену нашла?»  в финансов плане он конечно работает. Совсем без работы никогда не сидел. Но жмотство в нем есть. Я никогда не знала сколько он зарабатывает. На семью деньги какие-никакие даёт. Но серьезные покупки и траты - это прям трагедия для него. Если вместе в магазине, в ресторане или где-то ещё всегда расплачиваюсь я, типа он же мне денег выдал. 

А вы его тоже бьете? 

Сколько он денег на семью даёт? И что значит "серьезные покупки и траты - прям трагедия". Трагедия потому, что нет денег, трагедия потому, что жмот, но деньги есть. И в итоге тратится на серьезные покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hadgehog сказал(а):

@Транквилити лупануть пощечину такую хорошую, когда взбесится, потом уходит - покурит остывает. Чаще я с бытовыми мелочами высказываю претензии: не убрал за собой, не сделал что я попрошу по дому, или с уроками с ребёнком. Или в финансовом плане, например на ремонт машины не хватает денег. В ответ удивленные глаза: забыл, не подумал, отмахивается, отникевается. И мелкая ссора выливается в скандал. 

Разводитесь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, точно тролль! Лупанет пощечину, пойдет покурит, ну реально ж супер-отэц. А если возьмёт чуть повыше, и в висок и вы на небеса отправитесь? Писец, товарищи!!!

Если бы мне мой пощечину лупанул, то прям там бы и убил, что там за принц мелкий такой-то... Жесть, ребенок не знает, не видит, что у матери щека огнем горит после леща!?! Моя каждую точку, каждый прищик увидет и начнет спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я могу в гневе кружку об пол швырнуть, или об стену. А он оправдывая тем что могла бы и в него, хватает за руки, типа обороняется, и я начинаю злится ещё больше и отталкиваться. Но по мне это смешно обороняться - во мне 50 кг. 

Все претензии, ссоры и скандалы - когда ребёнка дома нет. При ребёнке я даже не говорю об этом 

@daisy2023 он зарабатывает на порядок больше меня. Деньги на семью, что он даёт уходят на коммуналку, одежду и оплату кружков секций ребёнка, и кредит за машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hadgehog сказал(а):

@daisy2023 я могу в гневе кружку об пол швырнуть, или об стену. А он оправдывая тем что могла бы и в него

Прикольно. т.е. это он прозапас, на случай если решите кружкой в него, а он уже ответочку вам залещил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hadgehog какие же бабы дуры, если считают, что дети не слышат ваших скандалов. Спросите любого, кто рос в такой среде, и ответ одинаковый - и слышали, и боялись, и тд и тп

У вас дочь растёт. Она впитывает поведение терпилы. У меня дежавю просто. Только недавно одна описывала похожее, только детей там намного больше. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дура, не спорю. Уже 30 лет, а всё лапша на ушах висит. Ведь говорит же что любит, уходить не хочет, подумай о ребёнке. Ты сама провоцируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hadgehog сказал(а):

Ты сама провоцируешь. 

Классика. Еще и вы виноваты.

Автор, с этого и надо было начинать, а не с того, что по дому ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hadgehog сказал(а):

Да дура, не спорю. Уже 30 лет, а всё лапша на ушах висит. Ведь говорит же что любит, уходить не хочет, подумай о ребёнке. Ты сама провоцируешь. 

Главное смотрите что бы как с Маргаритой Грачевой не вышло. А то вдруг вы в него ножами можете кинуть, тоже наперед решит чего учудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...