Перейти к публикации

нужен совет. зайдите пожалуйста.


Полезные сообщения

@KASATKA// не до таких цифр повышаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда монурал на крайний случай выпить, его можно, и подождать денёк-другой, если б нет, то лечиться как положено. По моему есть еще а/б при б, ровамицин, и еще какие-то макролиды. Но это конечно с врачом решать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само не пройдёт. начинать лечить тем, чем можно при бер., а завтра смотреть. Канефрон, как минимум, клюква, может быть-природный антибиотик... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До  м сколько времени осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, KASATKA// сказал(а):

ну вот что делать а? глотать адские антибы и надееться что пронесет? или ждать пока шарахнет нормальный пиелорнефрит...сижу, реву...

у меня в хронике он. на этом малюсеньком сроке ( если он есть) ничегошеньки не будет страшного.. пропивайте спокойно курс 5-7 дней (но я обычно курсами никогда не пью.. 3-4 дня максимум). Сейчас уже чую когда начинается..болит низ живота спереди.. через пару дней начинает чуть выше поясницы и до нее самой все ныть..темпа да в начале такая же 37,2. Пиковый раз, самый первый, когда не знала еще что это и с чем едят..запустила сильно была до 40,8, но там весь букет был.. и тошнота и рвота..спасибо мужу. только уколы церукала и не помню, что он мне ставил сбивая темпу.. Не доводите кароче, мало приятная и стремительно развивающаяся штука. обостряется как раз в межсезонье у меня. Как знаток уже неоднократно порекомендую канефрон и больше пить..да если есть возможность морсы..чредовать с водой... пить и писать..как в той рекламе. И не реветь!!!) это как раз может сказаться в отличии от антибиотика! Здоровья вам!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka 4 дня.@Кошкин хвост спасибо. Да, промываюсь тщательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// может дотерпите ещё денёк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// как анализы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сдала сегодня. Завтра до 9 вечера результат. Начала ампициллин его вроде можно при б и я чувствительна по бак посеву старому. Темпы нет ну 37,2, в туалет хожу без боли, а бок все равно болит( клюкву ещё пью морсом почти по 4 литра в сутки. Грудь просто разрывается еще(

@KASATKA// @Ola-la-// сппсибо что переживаешь:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кровь пришла. лейко 9,69 при норме до 11. соэ 8.  норма до 20. хгч жду

на пиелонефрит не похоже конечно совсем...

@KASATKA// @Ola-la-// хгч не беременный

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Может это не почки все же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я даже хз. невралгия может, а может так начало по женски херачить в пмс после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по биохимии что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...