Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// нет еще, на диете сижу + витамины и спорт по минимуму. 5 мес прошло, цикл появился, но все очень нестабильно, то 20 дней, то 40,то киста и т.д. Хочу гормоны посмотреть, что там с ними вообще, с моим лг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bunny// сказал(а):

@Aleshkaaa

@Мама пупсиков как быстро появлялась овуляции  на метфе? Не помните сколько у вас 17он прогестерон был? Сильно завышен? 

@Латышечка

Овуляция появлялась в течение месяца приема 1000 мг метформина. Повторюсь, ответа яичников на стимуляцию клостилбегитом не было.  17-онпрогестерон был 13 при норме до 8, после приема дексаметазона упал до 5 (анализы посмотрела), в беременность 4 - 4,8 - 5,7  это все с дексом до 14 нед, в 20 нед был 9,6 уже без дексаметазона, но в беременность написано норма до 12. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик! Зашла, чтобы чихнуть на вас! АПЧХИИИИИ Апчхиииии Апчхиииии на всех желающих 36нед мальчуковым долгожданным и самым заразным:chih::chih::chih::chih::chih:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ну что, с финишной прямой! Как настроение? Много набрала? 

По планам ер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение моей темы - 3я стимуляция, на этот раз 2 фолликула, плюс врач нашла полип, предварительно назначена гистероскопия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...