Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Если это всё-таки, беременность и все будет хорошо, то я конечно буду рада и девочке, и мальчику. Но я молилась и просила, что если Бог пошлет мне ребеночка, то пусть это будет сын. А я верю, что наш Бог Всемогущий!

Странно,но когда я увидела сегодня твой тест,подумала,что это будет сын!!?????

@KoShk_@ Ира,с новой авочкой тебя!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Про ХГЧ  и прог понятно. А еще какие нужно сдать позже?

?

А тоже туплю, не поняла про закрепление у Юны:confusion: Маришка, мое имя перепутала?:D

:embrace:

Отличного рабочего дня!?

там по состоянию я думаю... если проблем никаких нет, то зачем еще что-то сдавать и по врачам бегать?..

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Я аж подскочила! Какое думаю у Юны закрепление, памперсы ей кидают. Перечитала) Потом поняла))))

Ггггггг)) я уже привыкла)) У Маринки часто так палец соскакивает))). Любит она мое имя))). 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Странно,но когда я увидела сегодня твой тест,подумала,что это будет сын!!?????

@KoShk_@ Ира,с новой авочкой тебя!

Это наша кошка, ну как наша, мамина. Мы ей с братом подарили.

Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

Это наша кошка, ну как наша, мамина. Мы ей с братом подарили.

Красавица❤️❤️❤️❤️❤️❤️Как я обожаю этих своенравных лысиков!!) Они такие приятные на ощупь)),тёпленькие!) Но у меня и на них аллергия.. взяла бы себе с удовольствием!

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Zebra // держим кулачки 

Лапушка, с 2-мя месяцами вас 

@Polala жужитттт... выезжаю на работу. Всем хорошего дня. Увидимся вечером :)))

@Яна 2013 я только выезжаю. Но мои уже нашили- они с 8 утра работают, я честно только еду. 

Удачного и продуктивного тебе рабочего дня,дорогая!?

39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Юльчик, поймала:reverans:

А у нас на улице, тепло, +22 на солнце

В Кемерово +22?? Ух ты ж!)) у нас дубак..но на сегодня обещали до +13. Согласна с Ленулькой,хгч и прога достаточно?? Божечки,я так за вас рада!!!!?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

мальчишки - они такие... мой тоже по весу был на нижней границе нормы... да и вообще худобы кусок... родители все детство его считали, что мы его не докармливаем... а сейчас вон тяжелый стал, мышечную массу начал набирать

У нас весит 9500, сейчас. Для 8,5 месяцев норма 6300-9700, но ростом он уже на 1,5 года (нормы по ВОЗ 76-82)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ггггггг)) я уже привыкла)) У Маринки часто так палец соскакивает))). Любит она мое имя))). 

Обожаю!! А ещё мне нравится вместо «Юля» писать «Б и далее ля» вот такой у меня палец юморной

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

У нас весит 9500, сейчас. Для 8,5 месяцев норма 6300-9700, но ростом он уже на 1,5 года (нормы по ВОЗ 76-82)

Все равно,рано щас говорить о росте. Они могут встать в росте,а могут и наоборот.. сначала мелкий,потом как даст в рост.. Но у вас генетика,думаю переживать не стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Это наша кошка, ну как наша, мамина. Мы ей с братом подарили.

Ох я бы завела такое чудовище кожаное!!! Но муж против животных!!! Думаю все ж заведу, когда Вася попросит, но склоняюсь к корниш рексам, они кудрявые )))))))))

но лысые вообще отлично - никакой шерсти!!! У вас она родилась лысой? А то я слышала что бывают рождаются пуховые и потом выпадает 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все равно,рано щас говорить о росте. Они могут встать в росте,а могут и наоборот.. сначала мелкий,потом как даст в рост.. Но у вас генетика,думаю переживать не стоит?

Не, я не переживаю. Я рассчитываю на 196, выше не надо... у нас все высокие довольно. Но минус в том что непонятно как растёт...

и нога небольшая, тоже в нас, тоже хрен вычислишь с обувью если покупать наперёд 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все равно,рано щас говорить о росте. Они могут встать в росте,а могут и наоборот.. сначала мелкий,потом как даст в рост.. Но у вас генетика,думаю переживать не стоит?

И я переживаю не за рост, а за толщину: ест он редко, поэтому надо как-то увеличивать калорийность

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина так твоя по моему ставка есть уже)) у нас кстати в клубе по пдр Те ошибся с полом) так что ошибаются все ? главное чтобы только с полом, а не здоровьем ?

1 час назад, Polala сказал(а):

 

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Отличные девочки у вас получаются ???

Спасибо! Я тоже так думаю ? отпишись после узи, не интригуй долго ))

 

Как только так сразу! Так что не переживайте) 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

И я переживаю не за рост, а за толщину: ест он редко, поэтому надо как-то увеличивать калорийность

Ну если он кушает отлично уже со стола,готовь  Васильку. Супчики и второе. Вот вам и разнообразие и нужные калории. Ты до скольки планируешь гв?

@Zebra // Лена,отличного вам скрина!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну если он кушает отлично уже со стола,готовь  Васильку. Супчики и второе. Вот вам и разнообразие и нужные калории. Ты до скольки планируешь гв?

@Zebra // Лена,отличного вам скрина!@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо ???

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Это наша кошка, ну как наша, мамина. Мы ей с братом подарили.

красивая кошка! что за порода?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну если он кушает отлично уже со стола,готовь  Васильку. Супчики и второе. Вот вам и разнообразие и нужные калории. Ты до скольки планируешь гв?

@Zebra // Лена,отличного вам скрина!@@@@@@@@@@@@@@@@

Пока молоко есть пусть сосет... ну в школу пойдёт буду на переменки бегать

шучу, мож до года, мож раньше закончится!

да он со стола ест, но блин мало раз, вот его распорядок

в 11 завтрак - кашу ест, ну грамм 100-150 может

В 14-15 в обед вчера ел суп куриный с лапшой, грамм 150точно съел 2-ое не захотел

в 19 на ужин ел тушеное мясо с овощами, съел тоже грамм 150

перед сном кашу не захотел, покормила грудью и уснул

ну и в течении дня пьёт разводяженное пюре фруктовое, компот и воду 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Мне кажется этого мало, но чаще в него не затолкнуть, от смеси вообще отказался....

Отвали от красавчика ) пусть ест как хочет)) хорошо он вчера поел, вполне) значит, хватает ему! А смесь зачем ему, если мамина Титя рядом, она в приоритете будет ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброе утро!!!!

Отвали от красавчика ) пусть ест как хочет)) хорошо он вчера поел, вполне) значит, хватает ему! А смесь зачем ему, если мамина Титя рядом, она в приоритете будет ))

Ну я на ночь смесь давала, когда этот ангел в кровати засыпал...

а сейчас ржач - подходит, смотрит так в глаза, и футболку мою поднимает, видит сиськи, радуется и присасывается на секунду....

муж ржёт ))))

при том что Васе раньше пофиг до сисек было... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...