Перейти к публикации

Подруга???


Полезные сообщения

5 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Стиль не похож, Пузюха между словом и запятой пробел ставит, буквы/слова пропускает и пр. 

Обалдеть какая наблюдательность, а я даже ники не запоминаю часто)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили, что она вас считает подругой? Если вы когда-то вместе учились и она использовала вас в своих интересах, то это не значит, что она и дальше будет с вами поддерживать отношения. Друг не тот, кто может вам посочувствовать, а тот, кто может за вас искренне порадоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное устала с вами обсуждать вашу великолепность)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тяжёлая манера общения, не удивлена, что подруга вас избегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, автор. Хочу написать по теме. Чтобы не гадать на кофейной гуще, задайте себе вопрос: что для Вас дружба и в чем конкретно она заключалась с этой подругой?

Прямо поднимите ваши переписки и проанализируйте: что Вы ей пишете? Что она Вам пишет? При встрече- умеете ли слушать и слышать собеседника? (очень редкое качество в наше время, на мой взгляд).

Не утверждаю, но была я в подобной ситуации на месте Вашей подруги. Извините, если что не так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@multimummy// ?. Это Вы по 3-м моим комментариям определили?У Вас есть диплом психолога, мадам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великолепина я смотрю вы оказывается ни какая не профи как заявили о себе). Открывать дверь с ноги так себе дружба). Ваша подруга сменила щеколду на засов, смысл стучаться там где не ждут? 

П.с. рекомендую факи свои прибрать подальше.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра Но мы де общались с ней больше 10 лет и неплохо общались. Всегда старалась её услышать и понять, тем более такой человек как она, очень избирательный в общении, не стал бы просто "тянуть лямку".

@Nakabyaka ну, конечно, не каждая особь выдержит?.

@Счастливая Таннета иди крась лестницу, пока вся не облезла?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра да-да, и у меня такая была.  С друзьями конечно принято применять психологическое поглаживание, но когда кто-то из себя чуть ли не культ делает, а на все не вписывающиеся реплики по поддержанию статуса и правости глубокая обида и щелчок по носу, мол, со мной так нельзя, то хочется в какой-то момент послать. А тут уже от степени борзости одного и терпеливости другого зависит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот как она меня использовала, интересно? На меня где сядешь, там  и слезешь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велилепнина ещё  жива ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka да-да, вот только это она себя так вела частенько, а я помалкивала. А когда один раз ответила резковато на её очередной заскок, так она и скрылась?‍♀️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Обалдеть какая наблюдательность, а я даже ники не запоминаю часто)

)) Человек 5-10 с форума по написанию, стилю общения узнать смогу)) :malicious: А ники тоже плохо запоминаю, тк часто читаю сообщения сплошным текстом. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное хамло нарисовалось...  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka @Великолепина да, я примерно об этом. Говорится "дружба", а на самом деле так называемая подруга используется для слива всякого разного...

И еще вот это: " Ну что, рассказывай, у тебя то как дела?" и тут же через секунду перебивает "а вот я, а вот я, а вот у меня".

Ну это как пример просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat какая самокритичность. Уровень борзоты у Вас, мадам, действительно зашкаливает. Скройся уже, вроде послали и не раз?.

@Усатая-полосатая добро пожаловать! Я заметила, что Вы нарисовались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великолепина я-то покрашу, а вы с мобильной версии выйдите). А то будете ядом изливаться потом в личке).

@LaDanKa ненадолго). Забавно наблюдать за такими персонажами).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета всенепременно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Великолепина сказал(а):

@Sapienti sat какая самокритичность. Уровень борзоты у Вас, мадам, действительно зашкаливает. Скройся уже, вроде послали и не раз?.

@Усатая-полосатая добро пожаловать! Я заметила, что Вы нарисовались?!

Какое счастье, меня заметила САМА ВЕЛИКОЛЕПИНА !!!!!  Вы хоть модераторам то не хамите, если уж такая крутая и продвинутая.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая ой боюсь, боюсь! Не пугайте уж меня баном и прочей мутью. Пуганая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Великолепина сказал(а):

@Коот как она меня использовала, интересно? На меня где сядешь, там  и слезешь?.

Любую, казалось бы, не управляемую энергию, можно использовать в своих интересах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета ядом в личке??? Не много ли чести?? Хто такая? Из моЖераторов чёли? Всё равно не дождёшься! Я найду другой способ вернуться! До сих пор же находила?‍♀️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Великолепина сказал(а):

@Усатая-полосатая ой боюсь, боюсь! Не пугайте уж меня баном и прочей мутью. Пуганая!!!

Да я уж поняла, больно стиль похожий. Чего ради заново регистрироваться, чтобы каждый раз в бан отправляться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета это новенький или старичок заскучал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая чтобы снова засунуть руку в серпентарий. Ох, люблю адреналин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...